Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ladri

Boosty - Защитник Киркволла
  • Публикаций

    622
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Весь контент Ladri

  1. @julia37, и мне номерок тоже, пожалуйста:)
  2. Это просто праздник какой-то. Студия Big Bad Wolf (разработчики The Council) готовят ролевую игру по миру World of Darkness: https://wccftech.com/brand-new-vampire-the-masquerade-rpg/ Игра не связана с Bloodlines 2, находится на раннем этапе разработки и не будет разбита на эпизоды. Возможно, дополнительную информацию разработчики дадут в августе на Gamescom.
  3. После зарисовок "Деня - Великая просирательница драконов", "Деня - Великая Королева" и, в третьей серии, "Деня и Джоня - Великие Стратеги и Полководцы" даже паскудная Серсея выглядит лучшим кандидатом на Железный трон. Надеюсь, никто из Таргариенов не доползет до финала, иначе в Семи королевствах начнутся черные дни.
  4. Абсолютно спокойно реагирует, даже не переживайте. Карвер вообще прекрасен будучи Стражем - повзрослевший, нашедший себя и способный засмущать даже Изабеллу (был один забавный диалог в "Наследии", если еще не проходили, советую туда взять пиратку третьим компаньоном)) Так что, смело можете идти за магов.
  5. Ladri

    Vampire The Masquerade [серия]

    Там нужно не только высокое убеждение, но и отношение с сестренками не меньше 4-5. Показатели можно посмотреть, введя в консоли следующие коды: G.Jeanette_Seduce и G.Therese_Seduce Есть подробный гайд по примирению сестричек в ВК: https://vk.com/topic-124532_29857805 Если же не захочется заморачиваться с перепрохождением большого куска сюжета, то можно через консоль установить нужный уровень отношений, введя вышеуказанные коды со знаком равно и нужным числом. Например, G.Jeanette_Seduce=5
  6. Могу посоветовать Вам прочесть еще трилогию Фриды Вигдоровой "Дорога в жизнь" о педагогической работе воспитанника Макаренко - Семена Калабалина и его жены Галины (у Макаренко - Карабанов и Черниговка). Прекрасные повести, и читаются как идейное продолжение "Педагогической поэмы".
  7. Можно и мне номерок, пожалуйста?
  8. Да, экари, кажется. Та здоровенная убермашина смерти из квеста Маттиаса - как раз одна из них. Видимо, когда насекомых становится очень много, происходит качественный скачок, и они начинают соображать.
  9. Может, попробовать перезагрузить Ориджин с предварительным удалением всех его служб из диспетчера задач? И уже потом зайти в Антем и поставить закрытое лобби.
  10. Это ооочень странно, потому что у меня практически на такой же конфигурации все прекрасно идет. И даже на стареньком ноутбуке пусть и на минимально-средних тоже все в порядке. И могу посоветовать тем, кто не может пробиться в открытый мир, если не принципиально найти отряд, выйти в экспедицию с закрытым лобби. У меня прогрузилось с первого раза, осваиваю полет (с трудом:)).
  11. Очень нравится, да. С этой композицией, кстати, выступали на TGA. И сама Сара Шахнер обрабатывала там голос на прикольном синтезаторе. Получилось очень круто:
  12. Ladri

    Anthem: Подбор команд

    ID: Yelafigela Платформа: ПК Голосовой чат: дискорд Есть 1 ключ - если нужно, пишите в ЛС. Все, ключ отдала:)
  13. Вы можете дождаться 1 февраля, когда демо будет доступно всем (предзагрузка демо общая с 23 января). Или же попросить в личке ключ на вип-демо (с 25 января) у кого-нибудь из тех, кто отисался о наличии лишних ключей в этой теме:
  14. Вообще-то нет, на артах Нипуни почти всегда был низкий пучок с обрамляющими лицо прядями, а не каре: Все правильно, видимо, Лифария перепутала Нипуневский пучок и новое каре.
  15. Все нормально, даже если в первом квесте Джейтал сделала эльфийку нежитью, то все равно в третьем квесте правильной последовательностью реплик можно уговорить Джейтал отказаться от Урготоа, и в Доме оба остаются живы.
  16. Тревельяны тоже не могут быть слишком молодыми (по крайней мере, маги). В Редклифе Тревельян-маг встречает волшебницу из своего Круга младше на несколько лет, которая говорит, что, мол, Тревельяну все всегда достается легко, и Истязание тоже прошло как по маслу, когда та магичка его прошла с трудом. Т.е. Тревельян уже несколько лет назад прошел Истязание, и ему явно за двадцать, ближе к двадцати пяти.
  17. Мне второй вариант кажется более реалистичным. Кстати, Андрасте могла же быть сновидицей. Возможно, она в Тени нашла знания о ритуале? Однако, при втором варианте подселения Митал возникает другой вопрос, зачем Андрасте вообще это было нужно? И во втором варианте получается, что искра Думата действительно была утеряна из-за неудачного ритуала? Или в Андрасте могли быть сразу искры и Думата, и Митал? Сплошные вопросы... Вот что меня заставляет склоняться к Андрасте-Митал: 1. У Андрасте были только дочери, у которых, в свою очередь также были только дочери, и мы о них ничего не знаем, так как сведения активно уничтожались. 2. Культ в Убежище. Что, если именно по указке Андрасте (Митал) культисты разводили драконов (как Явана)? К тому же, если я правильно помню, их служитель говорил, что Андрасте являлась им. Я думала, что просто дядька немного съехал и принимает высшую драконицу за Андрасте, но если действительно им являлась драконица, которая потом превращалась в Андрасте? Так, может быть, Флемет потомок Андрасте? И если бы данные о дочерях не уничтожались, то мы могли бы проследить всю ветвь. Возможно, знания о ритуале передавались через поколения, и, когда Флемет припекло, она возвала к Митал-Андрасте и добровольно согласилась, чтобы та в нее вселилась. И вот какой момент меня смущает с Митал: она все время говорит о неком возмездии, отмщении. Но... кому? Большая часть эванурисов мертва, остались только Фалондин и Андруил. Не больше тысячи лет и помрут вообще все. Или мертвые архидемоны не равны мертвым эванурисам?
  18. Тоже верно. Такой побочный признак, связанный с особенностями условий материализации. В общем, теория о древних гномах-приверженцах Митал, как создателях статуэтки - самая непротиворечивая теория на данный момент.
  19. Вряд ли эльфы меньше призывали возмездия. Причем, сразу по прямому адресу. Меня еще смущает, что кровь (образ) людей гораздо сильнее и эльфийской, и гномьей. Она подавляет признаки этих рас - как более сильная, доминантная, изначальная. Как если бы у людей было больше той основы, из которой произошли и остальные расы. Маферат и Гессарион же:) От мучавшегося их чувства вины "Блин, чего же мы натворили!". А, по-моему, очень даже хорошая и логичная теория.
  20. Похоже на то. Была ведь даже теория, что люди - это материализовавшиеся духи, которые были оторваны от Тени катаклизмом с Занавесью. Но тогда появляется довольно безумная идея: если эванурисы тоже материализовавшиеся духи, то не могли они быть подобны людям? С закругленными ушами, например. Да, на фресках эванурисы изображены типичными эльфами, но, в конце-концов, и Христа в Африке изображают негром. Чтоб был ближе к народу. Тогда статуэтка действительно может изображать Митал. Может быть, из-за более близкого сходства с людьми Митал и подселилась к Флемет (или даже к Андрасте), потому что это легче сделать с людьми?
  21. Может, великим элвен в тот день сильно по щам прилетело от каких-то убогих подземных коллективистов, вот они от обиды и понаписали всякого нехорошего (они в принципе любили писать всякие гадости о врагах) :) Информационная война, все дела.
  22. Более вероятно, что у гномов уже в то время была развитая культура (если предположить, что Первозданный Тейг относился ко временам войны элвен с титанами). Но эльфам действительно могло не нравится, что гномы были таким единым народом-организмом и могли выступить одним фронтом против эванурис. Так что я за то, что эльфы просто опасались гномов, а не то, что их считали безмозглыми.
  23. Естественно, предположение, основанное на том, что эванурисы воевали с титанами. И так как у элвен был рабовладельческий строй, то можно предположить, что гномов угоняли в рабство (возможно, клеймо на лицах неприкасаемых - это подобие валласлина). Хотя обычно элвен препочитали убивать гномов, считая, что это милосерднее. Скорее всего из-за того, что гномы не связаны с Тенью, а значит ущербные калеки (по мнению элвен). Это, кстати, дает некоторое представление о том, что сделают пробудившиеся эльфы с другими расами, даже если кто-нибудь и выживет после снятия Завесы.
  24. А может, это не бзики по драконам, а ее сыновья? Может, это момент убийства Митал Фалондином и Диртаменом? И она не душит их, а это некое стилизованное материнское объятие.
  25. Гораздо древнее. О тейге забыли даже сами гномы задолго до Первого Мора. И насчет Андрасте как носительницы Митал я сомневаюсь. Больше похоже, что Андрасте носила в себе душу Думата. Кстати, из-за этого не понятно, почему светящихся сфер все-таки две? Если потенциально могут быть живы еще два эвануриса. Может, действительно, важен их драконий облик? Флемет с дочерьми очень сильно носятся с восстановлением драконьей популяции.
×
×
  • Создать...