Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ladri

Boosty - Защитник Киркволла
  • Публикаций

    622
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    2

Ladri стал победителем дня 8 апреля 2017

Ladri имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 265 Овеянный славой

3 Подписчика

Информация о Ladri

  • Звание
    Уровень: 10
  • День рождения 5 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    серии Dragon Age и Mass Effect

Посетители профиля

5 927 просмотров профиля
  1. @julia37, и мне номерок тоже, пожалуйста:)
  2. Это просто праздник какой-то. Студия Big Bad Wolf (разработчики The Council) готовят ролевую игру по миру World of Darkness: https://wccftech.com/brand-new-vampire-the-masquerade-rpg/ Игра не связана с Bloodlines 2, находится на раннем этапе разработки и не будет разбита на эпизоды. Возможно, дополнительную информацию разработчики дадут в августе на Gamescom.
  3. После зарисовок "Деня - Великая просирательница драконов", "Деня - Великая Королева" и, в третьей серии, "Деня и Джоня - Великие Стратеги и Полководцы" даже паскудная Серсея выглядит лучшим кандидатом на Железный трон. Надеюсь, никто из Таргариенов не доползет до финала, иначе в Семи королевствах начнутся черные дни.
  4. Абсолютно спокойно реагирует, даже не переживайте. Карвер вообще прекрасен будучи Стражем - повзрослевший, нашедший себя и способный засмущать даже Изабеллу (был один забавный диалог в "Наследии", если еще не проходили, советую туда взять пиратку третьим компаньоном)) Так что, смело можете идти за магов.
  5. Ladri

    Vampire The Masquerade [серия]

    Там нужно не только высокое убеждение, но и отношение с сестренками не меньше 4-5. Показатели можно посмотреть, введя в консоли следующие коды: G.Jeanette_Seduce и G.Therese_Seduce Есть подробный гайд по примирению сестричек в ВК: https://vk.com/topic-124532_29857805 Если же не захочется заморачиваться с перепрохождением большого куска сюжета, то можно через консоль установить нужный уровень отношений, введя вышеуказанные коды со знаком равно и нужным числом. Например, G.Jeanette_Seduce=5
  6. Могу посоветовать Вам прочесть еще трилогию Фриды Вигдоровой "Дорога в жизнь" о педагогической работе воспитанника Макаренко - Семена Калабалина и его жены Галины (у Макаренко - Карабанов и Черниговка). Прекрасные повести, и читаются как идейное продолжение "Педагогической поэмы".
  7. Можно и мне номерок, пожалуйста?
  8. Да, экари, кажется. Та здоровенная убермашина смерти из квеста Маттиаса - как раз одна из них. Видимо, когда насекомых становится очень много, происходит качественный скачок, и они начинают соображать.
  9. Может, попробовать перезагрузить Ориджин с предварительным удалением всех его служб из диспетчера задач? И уже потом зайти в Антем и поставить закрытое лобби.
  10. Это ооочень странно, потому что у меня практически на такой же конфигурации все прекрасно идет. И даже на стареньком ноутбуке пусть и на минимально-средних тоже все в порядке. И могу посоветовать тем, кто не может пробиться в открытый мир, если не принципиально найти отряд, выйти в экспедицию с закрытым лобби. У меня прогрузилось с первого раза, осваиваю полет (с трудом:)).
  11. Очень нравится, да. С этой композицией, кстати, выступали на TGA. И сама Сара Шахнер обрабатывала там голос на прикольном синтезаторе. Получилось очень круто:
  12. Ladri

    Anthem: Подбор команд

    ID: Yelafigela Платформа: ПК Голосовой чат: дискорд Есть 1 ключ - если нужно, пишите в ЛС. Все, ключ отдала:)
  13. Вы можете дождаться 1 февраля, когда демо будет доступно всем (предзагрузка демо общая с 23 января). Или же попросить в личке ключ на вип-демо (с 25 января) у кого-нибудь из тех, кто отисался о наличии лишних ключей в этой теме:
  14. Вообще-то нет, на артах Нипуни почти всегда был низкий пучок с обрамляющими лицо прядями, а не каре: Все правильно, видимо, Лифария перепутала Нипуневский пучок и новое каре.
  15. Все нормально, даже если в первом квесте Джейтал сделала эльфийку нежитью, то все равно в третьем квесте правильной последовательностью реплик можно уговорить Джейтал отказаться от Урготоа, и в Доме оба остаются живы.
×
×
  • Создать...