Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Десерт

Посетители
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Десерт


  1. 3 минуты назад, Ligade сказал:

    Кстати об Андромеде, я чет пропустил последню книжку, ту самую про Кварианский Ковчег. Есть ли у кого ссылка на перевод, или ее так и не перевели?

    Её перевели, смотрите на сайте Mass Effect Universe

    • Thanks 1

  2. 6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Не прощу Биоварам за то, что они сдулись. Андромеду можно было выпрямить... как когда-то они сделали с Инквизицией в Чужаке. Они могли наполнить МП и он был бы таким же не плохим как МП МЕ3. Но это ж не выгодно! Это ж у нас сколько хейта. 

    Чисто по теме. Сейчас вообще рано что-то говорить о чем будет следующая часть, если она будет. Один раз они пытались. Не ну серьезно! Это уже обсуждалось несколько годами ранее, когда знали что только будет, но не знали что Андромеда. Дежа-вю! Но если говорить про войну первого контакта. Это ж стремно будет воевать против турианцев после Гарруса и всего того что мы сделали на Палавене (или как он там). Ага и ты такой всю игру помимо этого, а на фиг это все, все равно все крантом накроется. Ну не знаю... 

     

    Как-то мощно сказано, что именно bioware сдались насчёт андромеду. Сдался издатель, которые поняли, что с игры в перспективном будущем заработать не получиться, и решил прервать поддержку игры.

     

    А если покажут войну первого контакта, то это лучше как по мне показывать в видео шутера, а не развёрнутого сюжета. Я склоняюсь к мнению, что они всё таки решили сделать продолжение андромеды. 

    • Like 1

  3. 5 минут назад, Borland30 сказал:

    Ну, в честь такой новости пойду проходить Андромеду во второй раз. А то так и не перепрошел - настроение падало при каждом запуске из-за заморозки серии.)

     

    Я вот недавно начал перепроходить андромеду. Мне вот наоборот настроение поднялось высоко. 


  4. 7 минут назад, Qraizer сказал:

    Вот ещё тема прям на EAшном форуме. Похоже, дело сложное, но решаемое при должной настойчивости.

    В Oirign заметил интересность, а именно зайдя в пункт дополнения, увидел, что у некоторых DLC есть пункты, которые показывают есть данный контент в steam или нет. В общем у некоторых DLC всё нормально, но у некоторых такая вот проблема.

    402047628_.thumb.png.1970cde3b2c776ae5043efe00e131d72.png

    Сейчас думаю как это исправить.


  5. Привет народ, в общем возникла проблема. Я не могу поиграть по сети в Mass Effect 3, но уже в steam. Пишет, что у меня нет сетевого пропуска. В Mass Effect не играл очень давно, и сейчас увидев возможность в steam, побежал покупать. В итоге приобрёл, но появилась такая проблема.

    Как её исправить, чтобы игра не требовала сетевой пропуск?


  6. В 03.09.2019 в 16:36, cannady сказал:

    Не работает. Игра перестает видеть DLC и субтитры по-прежнему английские :((

    Попробуйте самый первый вариант, но при этом убрать галочку в перовом установщике, с фика сейвов и карт. И при этом не в коем случаи, не делайте резервную копию файлов. 

    Вот ссылка: https://drive.google.com/open?id=1QV0625v4YEZYkqMVKAe5KhvFVWg3mF0s


  7. Замечена проблема при русификации игры, вторым способов. При подлёте к планете Иден Прайм, когда Джокер показал нам бедствеие на самой планете, субтитры игры становятся английскими. В общем пойду решать проблему.

     


  8. В общем нашёл ещё один способ русификации игры.

    Инструкция русификации игры

    1. Переходим в папку под номером 1, копируем содержимое папки в игру. Вы копируете DLC игры.

    2. Переходим в папку под номером 2, запускаем русификатор. Указываем директорию игры, по желанию оставляем галочку "Резервное копии оригинальных файлов", а галочку "Фикс карт и сейфов" оставляем пустой.

    Ссылка на файлы русификатора: https://yadi.sk/d/YGtBHAOmnxUM6w

    Отпишитесь у кого работает, а то не хочется, чтобы было как с прошлым способом. Надеюсь у всех заработает.

     


  9. 4 часа назад, Borland30 сказал:

    Это ничего не значит. Сейчас планов нет, через полгода-год могут и появиться. За пару месяцев до анонса переизданий книг по МЕ и ДА так же говорили.)

    Тогда остаётся ждать, просто даже в любительском переводе нереальное найти данную книгу. В общем будем ждать.

     

    • Like 1

  10. В 20.08.2019 в 15:57, sadman сказал:

    У меня метод Десерта тоже теперь не работает, хотя раньше все норм было

    С этим методом есть одна большая проблема, он работает на раз. Просто решил проверить всё заработало, а в следующий раз проверяя не заработало. Надо искать ещё способы для русификации не теряя DLC. 


  11. В 19.08.2019 в 23:10, Borland30 сказал:

    Рано или поздно Азбука выпустит.

    Нет, они не планируют делать перевод. Я сам лично спрашивал в комментариях группы, и мне был дан ответ, что перевода не стоит ждать.

    Ссылка на пост в ВК: https://vk.com/feed?w=wall-845418_44814_r45004

    image.png

    Так что перевод от азбуки ждать не стоит

    • Like 3

  12. В 11.08.2019 в 18:15, Qraizer сказал:

    Ну вот и сбылась мечта идиота. Моя, в смысле. Сам себе придумал челендж, и наконец завершил его.

    Научные данные полностью освоены.
    Hide

    Всего-то 5-ое NG+. Основные вехи:

    • 1-е прохождение – 72 уровень развития, у всех напарников кончились (вроде бы, не помню точно) навыки; освоение Элея 99%;
    • 2-е прохождение – 113 (вроде бы) уровень развития, все пушки и моды доступны X-ого уровня;
    • 3-е прохождение – где-то в середине кончились данные Реликтов, достигнут 132 уровень развития, причём кончились навыки на 130-ом;
    • 4-е прохождение – получены последние ачивки в Ориджине; обнаружил глитч, позволяющий неограниченно качать уровень Нексуса;
    • 5-е прохождение – донашёл все сайдквесты, освоение Элея 100%; наконец-то прошёлся по всем вариантам решений и ветвям диалогов... вроде бы;
    • 6-е прохождение – после Эоса вылетел на Воелд и по окончанию основных этапов (оставался лишь аванпост) кончились данные Элея; перед Элааденом, последней ещё не посещённой планетой, вылетел на H-047c и непосредственно перед фрезой Реликтов и лоялкой Ветры кончились данные Млечного Пути.

    Аллилуйя. Никто не в курсе, Алебарду починят?

     

    Мощно. Это же сколько Вы часов-то наиграли в игру. Я максимум наиграл 143, и то прошёл только раз, а на второе прохождение не хватило. Возникли не самые лучшие баги игры. Могу даже сказать пример одного, когда надо было уничтожать архитектора на самой первой планете, или как его там именуют не помню. Просто при выстреле, здоровье у него не уменьшалось.


  13. В 15.02.2017 в 17:36, Двайт Проксимус сказал:

    Десерт, по вашим ссылкам это какой перевод субтитров? С "Пожинателями", или всё-таки "Жнецами"?

    Вроде с пожелтениями, точного ответа не могу дать

    В 20.02.2017 в 15:49, Венсант Жарден сказал:

    Попробовал. Не получилось. (

    Пожалуй, проще удалить Origin-версию --->>> Поставить с диска Золотое Издание --->>> Немного лишних телодвижений (создать пару папок, подправить конфиги) - и получить желаемый английский звук с русскими субтитрами. 

     

    Я помню так делал, и у меня просто не запускался mass effect


  14. В 19.12.2016 в 11:11, Роман Бобков сказал:

    Мне помогло. Про DLC не могу сказать, так как играю первый раз и только начал. Но все на русском языке в Оригин. 

    Вроде в меню можно посмотреть есть ли у Вас DLC, но я рад, что с русификатором Вам помог. 


  15. В 28.12.2015 в 23:12, SeirysSmit сказал:

    Вообщем решил поностальгировать по временам когда трава была зеленее и всё такое. Перенёс свою стим версию ME в ориджинс (для халявных длц) и занялся поиском подходящиго русика для сабов.. но что то не заладилось, то длц пропадут то ещё что-то... Вообщем, есть ли надёжная версия русфикатора для ME в ориджине?

    В общем я сумел всё русифицировать, чтобы DLC не исчезли.

    Для начало я поставил данный русификатор:

    1)  Сначала ставим данный русификатор https://yadi.sk/d/DFBYN_YktzjYi Во время установки убираем галочку с Резервной Копии Файлов

    2) Потом ставил русификатор DLC вершина https://yadi.sk/d/a7JmGVA0tzjgU Также при установки убираем галочку с Резервной копии файлов

    3) Потом ставим данный русификатор https://yadi.sk/d/eD_jBiuJtzjoD Также убираем галочку с Резервной копии файлов

    4) После ставим русифицированную https://yadi.sk/d/pXM0Hyjutzjxi DLC "Гибель с небес"  Для этого копируем все файлы из архива в папку в игре

     

    Если у Вас не получится, то я не знаю, что даже делать, так как у меня всё вышло, и ни при такой вот русификации у меня всё получилось. 

    • Like 12

  16. То же интересует тема с русификатором, а то у меня также нашёл русификатор поставил, а у меня все DLC пропали. Ребят помогите пожалуйста найти нормальный русификатор для игры, а то поиграть охота. 

     

    Ребят, если найду достойны русификатор, то скину ссылку сюда. 

     

     

    • Like 1
×
×
  • Создать...