Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ani

Посетители
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

Репутация

257 Популярный

Информация о Ani

  • Звание
    Уровень: 6

Информация

  • Любимые игры BioWare
    BG 1-2, KOTOR 1-2, ME 1-3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ПК быстро решили, консольщикам не так повезло Когда российские игроки узнали, что играть придется с русской озвучкой
  2. Пардоньте, если уже было Найди на картинке, где спрятался N7. Жека тоже в программе.
  3. Mass Effect 1 весь состоит из боли и её преодоления. Так что неча на Мако пенять. Управление проше некуда, не пониятно, что там можно менять. Я вот сегодня на нем рбезьяну нечаянно раздавил, под колесом спряталась. Вот это была боль! Но Рекс одобрил, сказал, что отличный выстрел, а Тали дескать , что это было несколько сурово, но в принципе допустимо. И ничего все ели. Еще молотильщикам про боль пусть расскажут.
  4. Самое уже надежное - не надеяться. Всегда в выигрыше. Эхъ. Он был последним "Истинным мандалорцем" (даже не он, а Джанго.), элитная радикальная группа, суперкоммандос такие. Участвовали в мандалорской гражданке, после чего - всё, финальная битва, каюк, остался лишь один. Да. у них тоже все сложно...
  5. Ani

    Гитары

    Все равно респет. И удачи в билли-движухе. Щас как раз расцвет. И эта отлична! Но над названием ещё поработайте D.
  6. Ani

    Гитары

    Запоздало , но ... а и кто ? Есть какой-то коллектив современных поэтов-песенников? Гретч то это не начальная школа, а мечта любого ребела. Как кадиллак. Может на концерт загляну. пс "модное сайкобилли" - не слабо сказано. К тому же сайко на БРК - ух-хух.
  7. Ну, все, успокоил, внуки поиграют в замечательные рпг.  Языка не знали, у них родной - хинди да различные диалекты китайского .... Короче, их не предупредили D
  8. Дааа, помню прошёл первый раз, думаю, а чем черт не шутит - может повторю. Но на первом же сканировании рвотные спазмы начались - ну его нафиг, с улыбкой и облегчением удалил. Такая вот далекая-далекая галактика. Ха-ха.
  9. Ani

    Драк / Drack

    Кроган-агроном: Если вы все же не успеете, передайте Кеш, что я её люблю, ладно? Драк: Не глупи. Конечно мы успеем ... Стоп, чё ты щас сказал? Агроном: Ээ... аа.. я сказал, люблю её, да. Драк: Сначала я его спасу, а потом обязательно убью.
  10. Возможно пропустил в игре - но как объяснялось отсутствие связи в Элее между ковчегами и Нексусом при наличии КМК?
  11. Ani

    Jokingly Mass Effect

    * * * * * * * * * * * - Кора - ... - Ты спишь? Кора - Ммм?!!! - Скажи ... а я у тебя первый? - ... - Ну скажи ... - Да первый, первый! Иди уже спать, первопроходец.
  12. Кстати, скорее всего в последнее чудное дополнение (вред ли их будет несколько) напихают все возможные ответы на все возможные вопросы - и про благодетеля, и про кеттов, - скомкают, оборвут концы-нити, кваринцам скажут лететь обратно и закончат веселой попойкой, лучше оргией. Выглядеть будет забавно. Короче будет очередная Цитадель-Андромеда, традиционный фейл-DLC с нечеловеческим лицом. Да и еще: подозрительно теперь звучат дорелизные рассуждения Уолтерса и прочих на тему возможной смены главных героев Ах да, еще Кейси ... Чувствовали засранцы.
×
×
  • Создать...