Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Redtrouble

Посетители
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Redtrouble

  1. Не скажу, что ожидаемо. Но с меа вышло, как то хреново. Должен был быть перезапуск, а получилась перегрузка. Думаю мотив тут один - деньги, потратили больше чем собрали или ожидали собрать. Объективно без хейтерства- вышло слабо. Не с трилогией сравнивая, а с ме1 чисто для себя. Жаль если DLC не будет, пусть планых. М.Л. - (цикл завершен) Андромеда - все в криостаз. Жаль. Миром правит бабло.
  2. Ну вот бунусы за предзаказ... Я блин уже снес меа...
  3. У меня монитор 25" - 2560*1080. Карты gigabyte gtx 1060 6gb и sapphire rx480 8gb проверял на ультра, а потом и и на высоких настройках (спасибо соседу из магазина - из трех букв). Ппц это товарищи. Не тянут данные карты такое разрешение в андромеде. В фулхд и диагональ 21" очень хорошо, а вот 24" уже хуже пусть и фулхд. ( не игрался я параметрами, как встало так и есть). Для 2560*1080 надо уже 1070, а то и 1080 (для комфорта) ибо оптимизацию не всегда завозят. З.Ы. Запускал для проверки миссию джала на эосе, там открытое пространство и мобов много и экшна хватает. В мп ситуация гораздо лучше, фпс больше, чем в сингле(нет таких больших открытых пространств) Все написанное - моё мнение никому не навязываю. Хотел брать 1060 6gb. Повезло, смог на своем пк и проверить карту. И расстроился. Не подходит. Тесты на сайтах и графики, это хорошо, но когда сам увидел - ожидал боььшего.
  4. Монитор у меня 2560*1080 и меня бесит, что катсцены обрезаются до фулнд. И имею я не маленькие такие рамки с боков - бесит меня это ппц как.
  5. Мне вот похеру на голос, я субтитры читаю и видео ряд смотрю на слух только голос Райдера, драка и джала воспринимаю (различаю), а остальные - сливаются у меня... С английским на слух как то не очень, немецкий гораздо лучше, но как говорит моя жена: - Хватит смотреть немецкий короткометражки! Перевод бы закадровый от Гоблина... Учитывая тот контингент, что полетел в андромеду, самое то.
  6. Раз уж за броню разговор. В релизном трейлере какая брня на райдере млад.? Та чт красна
  7. То же удивился этому моменту. Они же как скаты, электричеством пинают
  8. Вопрос к прошедшим меа. На Эосе можно встретить сынишку Заида. На нем стоит воск. Знак, но блин квеста никакого не дает. Глюк, баг или дальше по сюжету продвижение будет?
  9. Народ вопрос по сюжету: А его можно шлёпнуть? (не ладошкой по попе естественно :) )
  10. Инициатива Андромеда. С самого начала все пошло не по плану. Это касается всего, сюжетное прибытие, сюжет игры, разработка игры...
  11. Это, есть, впечатление или догадка... У гг вставлена .нальная пробка - для однополых романов... фубуе
  12. До Кадары или как там она правильно, тоже багов не замечал. Прилетел на Кадару и понеслась - мобы висят в воздухе, хрен пойми где еще и стреляют по тебе. Могут стоять в кучке расставив руки в стороны , думаю такой: -Ща я его мечем зарежу! Вжух! Они разбегаются и их штук 15 и я труп. Квест итемы пока не пропадали.
  13. А может с редактором - план такой? Что бы не свояли Шепарда или Андерсона?
  14. Тоже помогло. Есть другой баг не баг, я хз, "залипает" лкм в диалоге и выбор вопроса идет в том же направлении, что и предыдущий (верх, низ, право и т.тд). Я из-за этой хрени м. Райдера чуть в заднеприводных не отправил, хорошо Лиам не такой! Не думаю что дело в мышке, подобные финты были в мэ1, но с тех времен и комп и мышь другие.
  15. Да квест, берется на первой базе. В глубине у тетки ангара. Простой он.
  16. играю с 21 и 10 часов до этого.. Хрен с ней с анимацией местами поржать можно, а местами хоть на мемы растаскивай. Что меня бесит, так это опухшие рожи азари и людей, как будто они 600лет не спали , а бухали по черному.
  17. Летом приходи, мальчик, летом © Анекдот :)
  18. перепробовал все советы в теме. Снес нафиг триал вкачал по новой . Заработало. Млечный Путь прощай! В добрый Путь!
  19. Еще раз про анимацию. У фемели Райдер ускорение бега печальное, мне кажется у неё между ног, что то лишнее и ноги при беге широко ставит, и кривые они ппц. У Скотта такого нет.
  20. Главное они смогли в 4к :) Надо же продавать новое железо, новую плойку, 4к мониторы и телики и проч. И толерастию никто не отменял Хрен с ней - с рожей главное жопа в 4к :) (видв игре от 3 лица). Мое мнение виноват еа очень хочет денег, потому то и сыровато. ЗЫ На телеке в 4к посмотрел ---- красиво, очень красиво.
  21. можно вообще никуда не лететь, пейзаж за окном доставляет удовольствие сам по себе. КрасиВО!
  22. не, не сюжет. Движения , тот же бег, ускорение, то как прячется за укрытием. Стрельба из оружия - не ме3. и мако кочевник - управление стало лучше, но если в ме1 это болид не имеющий массы , скачущий шарик - то меа это грузовик. Анимация ? да и бог с ней
  23. Xeon X3440, 8 Gb, GeForce 650Ti, Win10 - на средних настройках выдает 40-50 fps. Монитор 25" разрешение 2560*1080. Играл в окне, разрешение что то 1800*1080 примерно. Если ставить на полный экран, то fps на средних проседает , до почти не игровых значений. Ставить низкие.... ну картинка становить мягко говоря так себе удовольствие. Мне показалось очень похожа на МЭ1 ну прям очень. Боевка мне понравилась, то что показывали в роликах IGN - ерунда. В живую очень динамично. И сюжета не знаю, но не воплощенная идея с темной материей в МЕ3 думаю еще выплывет в МЕА... и миссия на Хестроме не пропадет зря.
  24. О разбитом стекле... Райдер восстанавливает его 1 раз при падении с помощью уни-инструмента. Что помешало ему сделать это 2 раз или Алеку залатать шлем парню я хз. Для меня это осталось загадкой Для Ortega911 Семейка Райдер благодаря нейро-импланту может быть кем угодно. Они "вне класса" как таковые. Именно они и только они. Остальные персонажи вселенной (не игры) имеют привязку к классу.и Я так понял чутка поиграв.
  25. Проц xeon 3440 8 gb оеративы Gforce 650ti Монитор 2560*1080 на фул экран Минимально все Итог фпс 20-30 на глаз В окне примерно 1600*1080 средние настройкив районе 40 Комфортно Мультип-р фризит но может и инет брахлит
×
×
  • Создать...