Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Bettie

Посетители
  • Публикаций

    518
  • Зарегистрирован

Весь контент Bettie

  1. В опросе опечатки, поправьте у кого права есть 1. Самые интереные сопартицы
  2. Bettie

    Assassin’s Creed [серия]

    Аномалии бесили с самой первой. Каирны только под конец, т.к. в начале вообще не доставляли проблем. Последнии несколько собирала под нехорошие комментарии в сторону того, кто это придумал. А один даже с гайдом (хотя в итоге он собрался своим методом). А в целом все зачистилось на удивление просто) Последний раз в серии АС я такое в Черном флаге осуществила.
  3. Bettie

    Assassin’s Creed [серия]

    Отлично. Когда играла не было этой возможности. либо я лох Правда, когда теперь пригодится ... карта зачищена. Дополнения может и покупать не буду, почитаю отзывы. А до "переиграть" дело может и не дойти. Пыталась тут в Ориджин, после Вальгалы, но стухла
  4. Bettie

    Assassin’s Creed [серия]

    Может я чего-то не знаю и эту возможность добавили? в DLC? у меня их пока нет Хорошо если так. Но правда не понятно, если у меня уже улучшенный вариант брони, я же его не откачу назад
  5. Bettie

    Assassin’s Creed [серия]

    И я бы ее оставила, но пришлось улучшаться, проседала. Не хватало мне возможности придать броне любую внешку, как в Одиссее. Ездовые тоже всегда как положено. Без всяких нереальных лошадей из ада, волков, и др. Драккар клана Ворона. Щиты, паруса и чего там еще дают. У Рэды (вроде у него) купила еще фигуру ворона. Кстати, так было прикольно когда Рэда детям историю про Байека рассказывал)
  6. Прошла игру и первой посмотрела концовку "Солнце". Об остальных просто прочла. Возможно сумбурно написано, но это все эмоции. К сожалению больше отрицательные( Выйдут дополнения, пройду за мВи кочевника с Панам или за корпората без романа. Может картина и сложится.
  7. можно понять же, нет? Да и выводы про "странный роман" не рановато. Тут почитаешь и складывается ощущение что у всех странные романы (скучно не будет). А что дальше будет вообще непонятно
  8. Спасибо т.е. это о происхождении, а не о характере
  9. А откуда в теме сопартийцев в опросе про него "благородный воитель"? только подключаюсь к теме, поэтому сорри если что-то очевидное пропустила.
  10. Bettie

    Assassin’s Creed [серия]

    Личное восприятие, не более.
  11. Прошла A plague Tale: Innocence первую половину игры пребывая в жутком восторге. Далее восторги спали, но в целом игра очень понравилась. А сейчас играю в Mutant Year Zero: Road to Eden и очень нравиться. Нужно будет демку Desperados 3 попробовать, а потом купить. Во вторую я играла. Обожала эту игру.
  12. Bettie

    Assassin’s Creed [серия]

    Я Одисею начала играть за Кассандру и не сразу, но пожалела об этом. Проходить с самого начала было неохота, так Кассандрой и прошла. Если бы была возможность сменить героя, я возможно воспользовалась бы ей. Но теперь я такой ошибки просто не совершу. Эйвор настоящий мужик - мой Гг)
  13. Bettie

    Креатив

    автор Lei-Ren автор DarianaLoki
  14. Если бы на должность Каллена принимали игроки, то можно было бы претензию понять, но .. Приглашает Каллена в инквизицию и назначает генералом не игрок, а Кассандра. А она в общем-то может иметь (и имеет) свой взгляд на ситуацию нежели игроки. (это уж не говоря про то, что и сами игроки ситуацию видят по разному. Я например ничего против не имею) И достоин он или нет, и кого она хочет видеть на этой должности, решала она.
  15. Bettie

    Console Perk

    С момента покупки xbox был подключен к этому телевизору. Не менялось ничего. Почему вдруг не синхронизировано стало. И вроде обновлений не было никаких недавних. И их точно не было с момента вчера вечер, когда я прекрасно играла, до момента -сегодня утро.
  16. Bettie

    Console Perk

    Помогло) Спасибо за совет. Уменьшила разрешение на боксе и все стало нормально. Потом на телевизоре поменяла режим на игровой и вернула на боксе на 1080, и все хорошо. А после перезагрузки и на стандартном режиме изображения телека все заработало как надо. Странно Но главное результат. Еще раз спасибо)
  17. Bettie

    Console Perk

    Спасибо. Для меня эта потеря потерь( Испробовано во всех возможных комбинациях. Проблема не в этом, к сожалению. Гарантия давно сдохла, мы с весны 2015 не разлей вода( попробовать что ли сбросить настройки
  18. Bettie

    Console Perk

    Хелп ми плиз . Может кто сталкивался с таким. Изображение на xbox двоится (моргает, смещается - не знаю как лучше описать). Т.е. появляется, потом несколько секунд нормально, потом снова и т.д. загружается рабочий стол и такие же смещения идут. Первый раз такое случилось примерно неделю назад. Я переткнула все провода hdmi и питание, выключила из сети, включила и все заработало. Неделю xbox активно использовался и все было хорошо. И вот опять, но на этот раз ничего не помогает. hdmi меняла - не помогло.
  19. Понятно же что данное "краткое содержание" было выложено с одной единственной мыслью - поднять настроение, посмеяться. Ну, что вы, в самом деле..
  20. Вот о чем сериал-то
  21. желание Лелианы разводить нагов заиграло новыми красками
  22. Bettie

    Star Wars Jedi [серия]

    Вот и я выбрала Датомир… волков бояться в лес не ходить, подумала я, хотя предчувствия не покидали Зачем? Зачееемеем? Теперь дохну как муха (а я рыцарь-джедай всего лишь), и главное я в таком месте сейчас где не вернешься просто так на корабль. Вперед и только вперед) Я так понимаю что добровольно и что весь профит в шкурках на меч, корабль, пончо и т.п. которые ты найдешь в сундуках и тайниках. И еще записки кодекса. Более менее короткие пути ты открываешь сам, когда исследуешь планету. И соответственно когда возвращаешься они открыты. Не нашел -не открыл. Игра пока радует, хотя возрождающиеся враги, лично меня неприятно удивили. Но этот момент единственный пожалуй. BD-1 красавчик)
×
×
  • Создать...