Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ulmanicator

Посетители
  • Публикаций

    395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

281 Популярный

Информация о ulmanicator

  • Звание
    Уровень: 8

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Гридфолл не пробовал, но обзоры читал, все как-то...неоднозначно. Но по скидке попробую, как и Outer Worlds.
  2. Но сама суть игры (финал конфликта с Соласом) как раз и располагает к светофору. Мне этого не хочется, но есть вероятность что так и сделают. А могут просто закончить на клиффхэнгере и ждать нам продолжения еще неизвестно сколько лет. Шедевр ждать наивно, но хочется интересных персонажей и чтоб студию не закрыли. Потому что больше никто не-изометрические партийные ролевки не делает.
  3. А потом получится, как в DAI, где эльф-инквизитор с невинным видом спрашивает, кто такая Митал. Так что нет, спасибо, и за людей нормально играть, главное интересные персонажи и лор.
  4. Выпуск тщательно отполированного ремастера истории Шепарда на ПК и еще не вышедшие консоли - это однозначно правильный ход для возмещения хотя бы небольшой части репутационных потерь после жесткой критики Андромеды и Гимна. А потом оставить маленькую команду работать над идеями для следующей части и все силы бросить на Dragon Age 4.
  5. Короли змеи это Scaled ones? А кто такие лунные люди? Зашел в тред и понял, что лор я на самом деле не знаю совсем
  6. А где подробнее почитать про то как это работает? Сейчас как раз собирался перепройти серию.
  7. ulmanicator

    Нас ждет Anthem 2.0?

    Без пати, со средней боевкой и простеньким лором? Уж если и хотят на кого-то ориентироваться, то пусть ориентируются на лучшие элементы своих прошлых игр.
  8. Не очень верю в разработку в течение семи лет. Скорее пару лет думали, потом пару лет делали, потом ЕА сказали ребутнуть и все пошло по второму кругу.
  9. Продажи игры составляют менее половины от оных у финансово провальной Андромеды при сравнении данных по британскому ритейлу. Никакая цифра игру не вытащит на желаемые ЕА шесть миллионов. Да, может вам это и неприятно, но зачем теперь оскорблять всех подряд и заниматься диким двоемыслием (40к с потолка, а 70 и 25 - надежные данные).
  10. Звучит как трек из очередного летнего блокбастера, т.е. "никак".
  11. Там все настолько плохо, что это вот прям фейл? Или скорее "меньше чем планировали"?
  12. Vgchartz не стоит верить, там те еще счетоводы сидят.
×
×
  • Создать...