Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

kordy

Новички
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kordy

  1. Упс. Я думала, что третье августа — это сегодня. За что-о-о...
  2. Коллеги, у меня технический вопрос. Пока бегаю\шарюсь по инвентарям и прочим журналам, курсор мыши едет быстро, все нормально. А вот когда начинается бой — мышка начинает тормозить. Не урывками, нет. Просто начинает двигаться гораздо плавнее и менее точно, что ли. В нетерпении можно и промахнуться мимо кнопки. Приходится медленно и печально водить курсором в бою... Это как-то лечится? Или такое вообще только у меня?
  3. Вот же ж! Получается, этот квест у меня провален? Жалко Рамьена.
  4. Благодарю! Ни в какую там ни с кем не сталкиваюсь, зараза такая. Свиток не жалко, у меня это заклинание выученное) Видимо, надо было до защиты таверны его найти...
  5. Коллеги, Рамьена можно обнаружить с помощью заклинания "Увидеть невидимое"? Внимание, судя по всему, провалила, теперь найти не могу. Заклинание применила, тоже не вижу. Шо делать? (Диспозиция: вернулась на Рыночную площадь уже после защиты таверны — имеет ли значение?)
  6. А почему страшно?) В моем прохождении так и было. Причем я просто забыла, что в гоблятнике еще и друид, поэтому сначала зачистила боссов, слиняла еще куда-то, вспомнила про друида, вернулась через вход, зачистила всех уже снаружи... А друид за это время сам спасся, воспользовавшись этой суматохой) Еще и поблагодарил потом)
  7. У меня тоже, но я выждала несколько ходов, и ГГ сама маску стянула офигевшая, мол, что это было.
  8. Дык я и не аргументировала, я скорее про себя говорила) Да, я знаю про вариант развития с медвесычем, у меня такой был в одном из прохождений) Мне он не понравился. В этот решила иначе. Так, слушайте, мне этот патч поломал все вообще. До этого все отлично было. А сейчас в лагере уже два трупа валяются — Уилла и собачки. Причем собачка оказалась трупом внезапно после кат-сцены с поглаживанием — эка тяжелая ручка у моей следопытки... Чет теперь как-то в лагерь заходить неэстетично -_- А еще сейчас шатаюсь в бездне, так мой призванный зверь то и дело теряет часть хп ни с того ни с сего. А у ворона, кстати, так и должно быть 1\1?
  9. Так, сколько мы с вами обсуждали Уилла, который самоубивался у всех, кроме меня. Видать, он это услышал и напал на меня в лагере. Шо это было? Обиделся, что я без него пошла в лагерь гоблинов (точнее, вымершую деревню)? Сейчас, кстати, иду следопытом с весьма симпатичным мишкой. Вы видели, как он прыгает? Летает, как белка-летяга! Многокилограммовая, но так же мило и эстетично)) К слову о пошагах, ну шо вы спорите. Я вот только пошагом смогла стырить из-под носа Медвесыча себе доспех Сильвануса) Убивать его мне стало жалко -- он симпатичный и вообще что он плохого сделал? Что задирал тех, кто к нему в пещеру совался -- так а шо делать с непрошеными вооруженными гостями? Вряд ли с ним, точнее, ней останавливались поболтать как я. Но видимо, кражи ненужных ей вещей тоже не любит -- нападала. Так что я врубила пошаг и по стеночке, по стеночке.
  10. Понятно, что из дверей вылезать — самоубийство) Я вот только все давно думала: если для тифлингов надо "расчищать дорогу", то эта самая дорога ведет через ту деревню. Значит, все-таки там всех перебить надо? Да и в святилище не помешало бы для безопасных дорог. В общем, квест этот мне многое не объяснил. Остальное дело житейское х))
  11. Х)) Вот же зараза! Я просто самых толстых сразу брала в фокус, и они бежали ко мне (или к Арадину) все десять раз. А доблестный Клинок Фронтира знай себе носился по полю битвы с воплем, призывающим узреть его мощь. И не успевал особо дотянуться до кого-нибудь х) Поэтому забавно тут читать было про хрупкого клинка) Впрочем, он у меня в пати-то и не прижился в итоге, его хвалят, а я вот не могу тем же похвастаться. Это я чисто про умения, мировоззрение-то меня более чем устраивает. Одним я там еще не пробовала) А вы одним бились против орды гоблинов вне Святилища? И без рога огров) Вообще смотрю, мне в принципе повезло с багами, точнее, с их отсутствием. Так, пару раз вылетала и все. А, и тот самый Клинок Фронтира однажды не реагировал, пришлось палкой ткнуть по вашим советам. После последнего патча разве что Гейл в кустах при первом появлении как-то не очень кинематографичен)
  12. Я играла сразу же, как вышел ранний доступ) Еще до патчей.
  13. ...Только кубики! х)) А в этом случае кто-то дает квест на расчистку дороги от гоблинов?
  14. Как это вообще получается?) Я играла этот бой раз десять, и никогда Уилл не убивался никоим образом (там же еще рог ОЗ прибавляет!). Бой проходил шустро, с разных ракурсов и точек, разными персонажами. Нас особо не царапали даже. Пару раз только при неудачном стечении обстоятельств прибивали Ремиру (я каждый раз при этом прифигевала настолько, что даже имя этого нпс запомнила), на этом все. Прямо заинтриговали х)
  15. Потрясающе, чо) А 21 — это верхний предел? А на ком можно посидеть, чтобы апнуть интеллект?)
  16. А можно для хлебушков разъяснить?)
  17. Вон чего! А я то-то надеялась, что раз в лагере торчит да еще представляет класс друида... Понравился он мне, чоуштам )) Он реально самый разумный из всей это кодлы по речам. Я всегда в хорошего пытаюсь отыгрывать, и походу в этом смогут помочь только Гейл (хотя он на артефактах торчит, хм) да Хальсин.
  18. А разве Хальсин не будет им? Он же стоит в лагере и соглашается с нами пойти куда угодно, просто физически пока никуда не идет. Я думала, что это в раннем доступе пока так. А раз так соглашается, то значит, в релизе пойдет уже ножками с нами.
  19. Не знаю, нужен ли еще ответ, но я со своими клешнями просто всех своих перевела по крыше на выступающий островок с мостиком за домом у огромной, одним из своих сагрила огров (и тут же удрала туманным шагом на островок), далее дело техники... То есть выпихивания супостатов с мостика)
  20. Народ, а как вы Майрину из клетки вытаскивали? Мне ее карга не вытащила, и сама Майрина не спустилась, а только требовала, чтобы ей помогли. Я в итоге просто туманным шагом в клетку залезла и цинично вытолкнула девицу и сама следом выпрыгнула. А как на самом деле надо было?) С каргой, кстати, было забавно — везде читала, что проще всего ее столкнуть на первом же ходу в пропасть. У меня она ни разу за все ходы не оттолкнулась (ни магом, ни воином), в итоге мне куда проще оказалось просто побить этого "страшного монстра" да и все, без видимых причем усилий. Шо я сделала не так?
  21. И таки посоветовали «перо в бок»!)) Но что характерно, сработало. Про воскрешение я не подумала. Спасибо! И главное, Уилл совершенно не обиделся: вскочил как новенький и сразу ко мне: «Поговори со мной!» Да, а забаговался он у меня именно после пьянки. Читала тут у многих, какой Уилл крутой, а у меня вот не срослось что-то с ним. С Уиллом помогло его убийство и воскрешение. Но только я хотела спросить, что за сундук с каравана, как нашла этот самый караван. А что в сундуке был в итоге? Я пошла по другому пути и отнимать сундук не стала (и проверки провалила). Но любопытно же) К слову, игра роскошная. Я-то думала, что просто просмотрю все классы да дождусь релиза, в итоге уже который день отлипнуть не могу. Бегаю двумя волшебниками, жрецом и воином. Крепко засела мысль — а нужен ли здесь одинокий волк, так как слишком уж классы заточены в одну колею, нельзя одним персом выучить всего понемногу, как в Дивинити... И встретила кучу потенциальных спутников. Ну и, разумеется, хочу Хальсина в команду)) Астарион, кстати, с его двумя бонусами неплох, но задрал воду оббегать, у меня и без того топографический кретинизм, чтобы ещё его где-то отлавливать и обводить) Кстати, об этом самом кретинизме, на удивление довольно неплохо сделаны пространства. Ещё бы камеру вверх-вниз крутить — так вообще красота. И радует, что можно схитрить в бою и пользоваться всевозможными толчками и обрушениями. Так-то я люблю в лоб (хоть и издалека), но иногда без этого с моими клешнями мне никак. Например, три огра в деревне меня быстренько прихлопнули, когда сунулась к ним. Пришлось по крыше бежать на узенький мостик и выманивать их туда да толкать в пропасть) Или в случае с заразой-паучихой, обладающей телепортацией. Поджигала под ней паутину, и она благополучно самопочтивыпиливалась плашмя. Кстати, там прикольный баг был — один паучок застрял в текстурах, и из-за него бой не заканчивался. Пришлось вывести вперёд Лизу: наколдовала ей тройной прыжок и послала в полёт к паучку. Она на меня выматерилась, видать, высоко слишком. И чо она так, ни кровинки не пролила, между прочим. Ну и орду гоблинов, восставшую против меня после убийства боссов, тоже по мосту проводила — виват, 300 спартанцев. Интересно, что делать-то, когда ранний доступ закончится? Прохождение в смысле. Эх. Да, кстати! Я хлебушек, и никак в толк не возьму, что такое КБ? Подскажите, плиз.
  22. Уилл не хочет со мной говорить. Тыкаю-тыкаю палочкой, а он ни в какую. Просто не открывается диалог. Не могу в итоге даже из отряда выпнуть, чтобы другого спутника взять. Шо это? Баг? Или я еще что сделать должна? Перо в бок не предлагать, пожалуйста)
×
×
  • Создать...