Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ингвар

Посетители
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ингвар

  1. А на брк нет мастеров фотошопа? Мож провести опрос на самые популярные сериалы (по жанрам или лучше без) на брк и заменить чарт в шапке на более новый?
  2. Ингвар

    Neverwinter Nights 2: Mask of Betrayer

    Эм, интересно как тогда проходить её монахом рукопашником. =_=
  3. Ингвар

    Neverwinter Nights 2: Mask of Betrayer

    А в Маске есть нормальные перчатки для монаха выше +5?
  4. Странно, что никто не сказал что-нибудь вроде "постеры такие же бездушные, как и всё творчество Диснея". Но на самом деле они вышли не очень. Новый костюм у Паука и образ Капитана радуют.
  5. Ингвар

    Reading Challenge 2018

    Окей, гайз, а как это назвать иначе, как устаревание первоисточника? Если сами же пишете, что от людей не скрывают правду, просто большинству на неё теперь пофиг. Потому что мне не 12 лет и я не буду отстаивать своё мнение ценой собственной жизни? Да, я не фанат Брэдбери и "451 градус..." нахожу скучным. Простите меня, если сможете. И если не сможете, то всё равно простите. ^^
  6. Ингвар

    Reading Challenge 2018

    В Зале Ожидания критиковали грядущую нетфликовскую экранизацию "451 градусов..." (которая будет скорее всего так себе) за отхождения от канона. Мне кажется, что первоисточник уже морально устарел. Мир изменился, общество изменилось и чуваки с огнемётами сжигающие книги как-то немного странно выглядят в современных декорациях. Понимаю в крайности и есть смысл антиутопии, но сейчас это больше похоже на откровенную карикатуру. Возможно противопоставление массовой культуре считаю глупым. Потому что все мы в ней вертимся, знаём её, понимаем отсылки к ней и где массовое отупление по сравнению с прошлыми поколениями? Не знаю, как Брэдбери пишет в оригинале и может быть я кругом ошибаюсь, но вот так.
  7. Ингвар

    Киночат

    Кто там был недоволен новым Доктор Кто? ^^ Ну и так далее.
  8. Ингвар

    Креатив

    Боян, но всё равно забавно. Demon's Souls PvP was better.
  9. Сколько играю в нвн, а всё равно хреново знаю механику. =_= Могу ошибаться, но как я понимаю 29 мудрости должны быть естественными. То есть ни на что не тратить очки кроме мудрости, соответственно не сможешь взять силовую атаку, рассечение и пр. А насколько полезный дракон без всего этого не очень понятно и действуют ли его атаки на духов в маске. Либо на эпических уровнях добить себе мудрости и получить форму дракона... только в финале.
  10. Если ещё актуально. Было бы здорово, либо увеличить количество смайликов и добавить новые более человеческие (или что-нибудь связанное с играми BW), либо убрать все, кроме стандартного "like". В качестве цели на патреоне или просто так. ^^ Не знаю, возможно ли это технически. UPD: Имел в виду, когда лайкаешь чужие сообщения.
  11. Кстати о драконах. Если друиду втопить на максимум мудрости и он сможет превращаться в дракона - оно стоит того? Жизнеспособно для Маски? Судя по тому, что никогда ни в каких гайдах об этом не слышал, то, наверное, фигня, но мало ли. И спутник дракон тоже не очень?) Вот о чём речь -> http://nwn2.wikia.com/wiki/Dragon_Shape http://nwn2.wikia.com/wiki/Dragon_Companion
  12. BBC Studios планирует экранизировать «Плоский мир» Терри Пратчетта. (с)
  13. Спасибо за такое подробное объяснение. Интересно сложно ли будет таким персонажем Маску пройти. Держи в курсе.)
  14. Для нестандартного прохождения можно попробовать. [2] Заинтриговал. Расскажи подробнее, пожалуйста.
  15. Ингвар

    Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

    Так, ещё вопросы. А какое лучшее оружие для удара в спину или без разницы и на мастере хоть двуручником можно прописывать? И логично предположить, что лучше быть мастер рукопашного боя и иметь силу 20 (удвоенный бонус к ущербу в рукопашном бою)? И всякие волшебные предметы тем лучше работают, чем больше у тебя самого уклон в магию? И что за диалог должен состояться у Логейра с Магнусом в железном клане? Лень качать 35 уровень ради одного этого диалога.
  16. Ингвар

    Marvel & DC

    Если подумать, то у DC и так должна выйти Чудо-Женщина 2, Birds of prey (теоретически) и третий фильм про женских персонажей могли посчитать лишним. Ну, мои размышления. Хотя зачем тогда было его анонсировать.
  17. Ингвар

    Кинопремии

    Повангуем, кто возьмёт оскар на главных номинациях? а? А?) Лучшие фильм, актёр и актриса.
  18. Ингвар

    Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

    А зачем в игре нужен навык удара в спину? Разве можно настолько близко подкрасться незаметно к врагу или толпе врагов? И где узнать обо всех обозначениях в бою (при нацеливании на противника)? Все эти иконки лампочки, глаза и пр?
  19. Ингвар

    The Elder Scrolls [серия]

    Забавно, но только спустя многие годы заметил, что облака в ТЕС двигаются. Лень ради этого перепроходить морровинд. Если ты стал главой Храма на это как-нибудь реагируют в аддоне Трибунала?
  20. Гайз, а в SG-1 это чистый процедурал или есть какие-то сюжетные арки? Блин, 10 сезонов. Пока я буду смотреть этот сериал у меня внуки уже появятся. =D
  21. Tl;dr Видоизмененный углерод. Агрессивно торчащие соски под изящным дорогим платьем.
  22. Ингвар

    Киночат

    Майкл Фассбендер сыграет в продолжении Kung Fury. Серьёзно?
  23. Мартин Скорсезе объединится со сценаристом Майклом Хёрстом (Викинги) для работы над телепроектом «Цезари», посвященным жизнеописанию (преимущественно молодым годам) римских правителей . Действие сериала стартует с прихода Юлия Цезаря к власти. Съемки начнутся в 2019 году в Италии. (c) myshows
×
×
  • Создать...