Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lais

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

Репутация

7 Обычный

Информация о Lais

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Соло можно и при полном выборе напарников. Принять их, а бегать одному. Я имею ввиду челендж - минимальный набор спутников вообще. Недружелюбный параноик ГГ), кот. совсем не любит бегать соло, ему просто все не нравятся Если проходить DLC (Нисхождение и Челюсти) после сюжетки, то Кассандра-ВЖ недоступна. Я сама видела это в летсплее. У меня еще не было прохождения с ней ВЖ. Но это были Челюсти Гаккона после сюжетки и Кассандра и Солас были недоступны. В Чужаке - да, она доступна. Это странная логика. Отрывается видимо в последние дни. Я знаю, что Быка, не выгнать, но его вроде можно не брать. Как и Вивьен. Как и всех остальных. Это скучно, но возможно.
  2. Давно есть вопрос. Нигде не могу найти ответа. Раз уж я зарегилась, то спрошу. Надеюсь темка правильная. Может кто пробовал или видел, читал про прохождение с минимальным кол-вом спутников. Я так понимаю, что обязательные это Варрик, Солас и Кассандра. От них не отказаться и не избавиться. Кассандра становиться ВЖ (это для эксперимента, понятно, что необязательно). У нас есть два DLC (Нисхождение и Челюсти Гаккона), кот. часто проходят после сюжетки, и вот сюжет закончен. Солас, умотал по своим делам, Кассандра, насколько я знаю, тоже становится недоступна. И мы что, остаемся одни с Варриком)??? И двумя DLC??? В которых сложность выкручена в разы) по сравнению с основной игрой (в кот. все было слишком легко, правда) Я о чем - я все правильно расписала, мы и правда останемся вдвоем с Варриком? Или я что-то упускаю. Можно ли довести так Варрика, чтобы он от нас ушел? Понятно, что это ужасно, но игра это позволяет или нет? Кассандра я знаю будет доступна в Чужаке. 2 спутника вместо трех - на кошмаре. Последние бои там и правда сложные. Я понимаю, что это если бы, да кабы. Но все таки. Просто интересны реиграбельность и возможности игры.
  3. Lais

    Солас / Solas

    Если переводить, то, нужная реплика про легенды на романе эта: Л: Наши легенды о тебе ошибаются. Я видела правду, пока путешествовала по Перекрестку. С: Ты видела другую историю, написанную в безысходности, воздающую мне больше заслуг, чем я заслужил Л: Если бы ты, только сказал мне.... С: Тогда ты бы несла тот же груз (бремя), что и я. Л: Я бы хотела этого. Ma ghilan, vhenan. Это в моем "супер" переводе) Смысл в принципе на месте. Приятно, это все почитать все равно (я про все варианты) и выбрать madoption ибонефиг На самом деле, мне просто нравится как Лавелланка говорит на эльфийском. Особенно после той моральной травмы в храме Митал, когда эльф-инкви пожив около года у людей забыл всех богов, кот. ему с детства молотком в голову вбивают facepalm Пусть ваще тока на эльфийском болтает) На низком неодобрении очень забавно выглядит реплика в виде брифинга. Если кто не видел, советую посмотреть. Весь 10 мин диалог проигрывается мин. за 2, а то и меньше)
  4. Lais

    Солас / Solas

    Я однажды переигрывала всю эту сцену, ибо не понравилось куда ушел диалог. А это так долго - последняя катсцена по сути. Поэтому возникла мысль, что раз у Соласа столько фанатов, наверняка они не только картинки рисуют, но и диалоги важные из игры для него расписывают. Помучила англогугл и правда нашла. https://www.reddit.com/r/Solasmancers/comments/3kmvx8/trespasser_spoilers_solas_trespasser_dialogue/ Раз возник такой вопрос, решила поделиться. Думаю пригодится. Здесь реально в сценарном виде. И, вроде с тех пор как я нашла он еще обновлялся, судя по апдейтам
×
×
  • Создать...