Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

steprikoss

Новички
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

Репутация

37 Хороший

Информация о steprikoss

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. {Вываливаясь из-под стола, с карманами, набитыми орешками}. Господа! Дама (небольшой поклон). Искренне прошу меня извинить за столь долгое отсутствие, но у меня была веская причина. После засветки бурундучков, я решил более тщательно проверить все следы, оставленные ими. Наткнувшись на огромное количество разбросанных орешков во всех тёмных закоулках этого дома, я не мог позволить миссис Хадсон заниматься уборкой этих весьма ценных (и вкусных!) улик. Но, возвращаясь к спору, между мсье Гудвином и мадемуазель Пелагеей. Признаюсь честно, серьёзные подозрения на счет Арчи у меня возникли после того, как он отказался обсуждать дальнейшую судьбу бурундуков на четвёртый день, после выноса бедного кота. - Бурундуки и без этого мутные, - пожал плечами я. - Но сейчас не о них речь. - Что-то мне слабо верится, - кивнул я. - Но я повторяю, сейчас не в бурундуках дело. Только после моего вопроса " почему?" он согласился проголосовать против них. Что это было? Не знание истинной роли Чипа и Дейла и не уверенность в их виновности? Или попытка прикрыть возможно засвеченных сквернословов, переводя внимание публики на другое лицо? Так же, перед отправкой доктора в библиотеку, Вы оставили весьма увесистый пост, на который, как справедливо заметил мой коллега Крюшо, нужно было потратить ВРЕМЯ, чтобы его прочитать и осознать. Это очень сильно смахивало на оттягивание времени, которое было необходимо другим участникам для размышлений и заключения вердикта. В результате мы потеряли доктора. Была ли и моя вина в случившемся? Несомненно! И всё же, вы копаете под мадемуазель Пелагею очень и очень давно. Заранее приготовленный плацдарм на выдворение мадемуазель? Возможно. Возможно, я нахожусь в лабиринтах собственных суждений и заблуждений. Но всё же. Я голосую против Вас, Арчи. Если я не прав... Что ж. По крайней мере, мы с коллегой Крюшо останемся в весьма приятной компании милой и очаровательной мадемуазель Пелагеей. Теперь, я должен вас покинуть, ибо ещё много орешков осталось после бурундучков. Стоит ими угостить всех присутствующих в библиотеке.Х
  2. Прячась за шторами, под столом, в кресле и в шкафу, надышавшись пыли я соображаю ещё хуже обычного и начинаю видеть интересные картинки наяву. Зачем хотим вынести Хэнка? Что нам это даст?
  3. Свой голос оставляю - Скуби.
  4. Обращаясь к Арчи: Зачем тянуть до конца голосования? Сейчас не время заниматься ребячеством! Если есть что сказать, следует сказать прямо сейчас! Чего мы хотим добиться? Я думаю мы хотим поймать босса! Не так ли?
  5. На 3-ий день я засветил бурундуков, на 4-ый - Скуби ду
  6. И Коломбо был мирным на моей проверке.
  7. Дамы, господа... Возможно, я попался в ловушку, ловко расставленную мафией, но я - помошник шерифа!
  8. Скуби Ду! Готовся прыгать в объятия Шэгги и направиться в библиотеку!
  9. (Принюхиваясь) хммм... Пахнет палённой собакой... Зачем было раскрываться так рано? Прикрыться? Прикрыть босса? Обвинить другого? Моя теория о зверином заговоре получила косвенное потверждение!!! ЗА ЧТО КОТА СГУБИЛИ, ИРОДЫ?!
  10. - Я против инспектора может тогда хоть будет не много меньше сумбура. Говоря страшным голосом из тени( из-за шторки) То есть, говорящие зверушки - это норма, а идеальное расследование мастеров сыска - это сумбур?! НОНСЕНС!!
  11. Клузо отдаёт свой голос за... Барабанная дробь... За... Всё ещё дробь... Бурундучков. Отбываю в тень. Удачи.
  12. А кто же у нас пел вместе с ними? Стив? Кемпачи? Или... Арчи? Зачем ты покрываешь грызунчиков? Они тебе давали свои орешки?
×
×
  • Создать...