Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

steprikoss

Новички
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

Весь контент steprikoss

  1. {Вываливаясь из-под стола, с карманами, набитыми орешками}. Господа! Дама (небольшой поклон). Искренне прошу меня извинить за столь долгое отсутствие, но у меня была веская причина. После засветки бурундучков, я решил более тщательно проверить все следы, оставленные ими. Наткнувшись на огромное количество разбросанных орешков во всех тёмных закоулках этого дома, я не мог позволить миссис Хадсон заниматься уборкой этих весьма ценных (и вкусных!) улик. Но, возвращаясь к спору, между мсье Гудвином и мадемуазель Пелагеей. Признаюсь честно, серьёзные подозрения на счет Арчи у меня возникли после того, как он отказался обсуждать дальнейшую судьбу бурундуков на четвёртый день, после выноса бедного кота. - Бурундуки и без этого мутные, - пожал плечами я. - Но сейчас не о них речь. - Что-то мне слабо верится, - кивнул я. - Но я повторяю, сейчас не в бурундуках дело. Только после моего вопроса " почему?" он согласился проголосовать против них. Что это было? Не знание истинной роли Чипа и Дейла и не уверенность в их виновности? Или попытка прикрыть возможно засвеченных сквернословов, переводя внимание публики на другое лицо? Так же, перед отправкой доктора в библиотеку, Вы оставили весьма увесистый пост, на который, как справедливо заметил мой коллега Крюшо, нужно было потратить ВРЕМЯ, чтобы его прочитать и осознать. Это очень сильно смахивало на оттягивание времени, которое было необходимо другим участникам для размышлений и заключения вердикта. В результате мы потеряли доктора. Была ли и моя вина в случившемся? Несомненно! И всё же, вы копаете под мадемуазель Пелагею очень и очень давно. Заранее приготовленный плацдарм на выдворение мадемуазель? Возможно. Возможно, я нахожусь в лабиринтах собственных суждений и заблуждений. Но всё же. Я голосую против Вас, Арчи. Если я не прав... Что ж. По крайней мере, мы с коллегой Крюшо останемся в весьма приятной компании милой и очаровательной мадемуазель Пелагеей. Теперь, я должен вас покинуть, ибо ещё много орешков осталось после бурундучков. Стоит ими угостить всех присутствующих в библиотеке.Х
  2. Прячась за шторами, под столом, в кресле и в шкафу, надышавшись пыли я соображаю ещё хуже обычного и начинаю видеть интересные картинки наяву. Зачем хотим вынести Хэнка? Что нам это даст?
  3. Свой голос оставляю - Скуби.
  4. Обращаясь к Арчи: Зачем тянуть до конца голосования? Сейчас не время заниматься ребячеством! Если есть что сказать, следует сказать прямо сейчас! Чего мы хотим добиться? Я думаю мы хотим поймать босса! Не так ли?
  5. На 3-ий день я засветил бурундуков, на 4-ый - Скуби ду
  6. И Коломбо был мирным на моей проверке.
  7. Дамы, господа... Возможно, я попался в ловушку, ловко расставленную мафией, но я - помошник шерифа!
  8. Скуби Ду! Готовся прыгать в объятия Шэгги и направиться в библиотеку!
  9. (Принюхиваясь) хммм... Пахнет палённой собакой... Зачем было раскрываться так рано? Прикрыться? Прикрыть босса? Обвинить другого? Моя теория о зверином заговоре получила косвенное потверждение!!! ЗА ЧТО КОТА СГУБИЛИ, ИРОДЫ?!
  10. - Я против инспектора может тогда хоть будет не много меньше сумбура. Говоря страшным голосом из тени( из-за шторки) То есть, говорящие зверушки - это норма, а идеальное расследование мастеров сыска - это сумбур?! НОНСЕНС!!
  11. Клузо отдаёт свой голос за... Барабанная дробь... За... Всё ещё дробь... Бурундучков. Отбываю в тень. Удачи.
  12. А кто же у нас пел вместе с ними? Стив? Кемпачи? Или... Арчи? Зачем ты покрываешь грызунчиков? Они тебе давали свои орешки?
  13. Помяните моё слово! Дьявол кроется в деталях! А точнее, в маленьких, пушистых говорящих деталях!
  14. Покопавшись в тёмных закоулках этого дома, оказавшись в центре водоворота тёмных замыслов, я слышал и видел многое... Кто-то много говорил, кто-то меньше, а кто-то молчал. Кто-то много спал, кто-то много ел... Но было нечто общее. Я слышал, какой-то маленький царапающий звук... Словно дьявол подкрадывался ко мне из-за спины. Я прыслушался и понял, что это был за звук. Звук маленьких, когтистых лапок. Сперва, я подумал, что в доме завелись мыши, но потом меня осенило! Кроме НИХ, других грызунов в этом доме не было. ПОДУМАЙТЕ! Кто мог забить бедного кота? Правильно! Пёсик и ...бурундучки... Маленькие, замышляющие не ладное, милые бурундучки. Сколько же ниточек тянется от вас, ммм?
  15. Учитывая, сколько мыслей посетило мою гениальную голову, я буду занят анализом и размышлениями. А, пока - Хэнк. Я слежу за Вами! И за Вами! Да, да и за ВАМИ тоже! Х растворился во мраке комнаты Х
  16. Затаились... Спрятались... Строите коварные планы... Думаете, что можете скрыться от ярких очей правосудия? НЕ ВЫЙДЕТ! Как бы далеко не распростерлись щупальца ваших злых помыслов, Инспектор Клузо всех вытащит на свет закона!! Бойтесь, ибо я наблюдаю за всеми (в том числе и за милыми зверушками)!!
  17. Клузо не дремлет! От Клузо ни кто не уйдёт без наказанным! Я сольюсь с окружением, растворюсь в воздухе и, когда настанет время, цепкие руки правосудия схватят преступника, или преступников! Арчи Гудвин! Чёрт знает, что у него в карманах, кроме мозгов, сердца, храбростии прочей сказочной и изумрудной псевдонауки!
  18. - Спокойно, инспектор, - произнес Коул, словно обращался к больному. - Я не обижу тебя. И никто не собирается. - Господа, мы все тут желанные гости, и не думаю, что здесь есть какие-то злоумышленники. Почему бы нам не пойти к уютным креслам и не выпить? Отвлекаясь от своих, несомненно, потрясающе умных мыслей, Клузо медленно и пристально осмотрел обратившихся к нему. - Мне приятны ваши добрые слова... Я подумаю над вашим предложением. Но не думайте, что Клузо потеряет бдительность! Не сомневайтесь, Я разгадаю все тёмные замыслы, что могут прийти в ваши умы! Х
  19. Прищурившись, внимательно всматриваясь в лица и мордочки людей и зверей, Жак Клузо стал пятиться в сторонку, не отводя взгляда от присутсвующих. Не обращая ни на кого внимания, он погрузился в кавалькаду своих альтернативно гениальных мыслей, идей, догадок и бог знает чего ещё.
  20. Расту надоело, что очередной образ так и продолжает прятаться под крелсом. К тому же, он ерзает. - Эй, ты! - негромко, но твердо сказал детектив. - Вылезай уже оттуда... - Раст постучал по креслу сбоку. Выкатываясь из кресла, и вставая в нелепую боевую стойку, Великий Инспектор Клузо предстаёт перед собравшимися. Выпрямившись, отряхнувшись, поправив усы, Клузо надменным взглядом осмотрел присутсвующих. - Инспектор Жак Клузо! Я, величайший детектив, борец с преступным миром, прибыл сюда, дабы осуществить акт правосудия над злодеями, возомнивших себя выше закона!
  21. {{Моё тайное место наблюдения немного стесняет мои движения... Но для закона и справедливости нет рамок! Только бы он не откидывался на спинку}}.
  22. {{Какие странные и, несомненно, подозрительные личности заполонили сей дом. И, если бурундуки не вызывают подозрений, то вон тот заросший парень со щитом... Зачем он разговаривает с невинными зверушками? Что он задумал?}}.
×
×
  • Создать...