Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

venya

Посетители
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент venya

  1. Ну тут либо начальство нашло козла отпущения, либо ему стало страшно продолжать работать на еле держащемся на плаву корабле и поспешил свалить. Я за 1й вариант.
  2. Виновные должны быть наказаны. А анимация будет впорядке инфа 100%
  3. Это очередная сказка Логинама из серии "Самые отстойные игры биовар - самые лучшие, а самые нудные персы - вершины харизмы"...
  4. venya

    ELEX [Серия]

    Что-то с боевкой не так. Она эталонно-деревянная. Я обычно люблю играть на харде, но тут пришлось вбить сложность ноль так как влом бегать кругами.
  5. У меня такое чувство, что только я на этом форуме испытываю к Соласу как антагонисту или напарнику полнейшее безразличие.
  6. Шедевр могут создать только голодные =)))
  7. Если в студии есть определенная сработавшаяся группа разработчиков, которая не просто делает то что им скажет начальство, а любит свою работу, любит игры, любит определенный жанр и делает игры в этом жанре это не стояние на месте. Это попытка достигнуть вершины мастерства в каком-то жанре.
  8. Что вообще такое Киберпанк 2077? Типа деуса и синдиката или что-то типа ретро киберпанка? Сам игру не жду, но если будут сайды на уровне ведьмаков, то может и зацепит.
  9. Точнее вокруг инквизитора. Инквизитор уходит - война прекращается, инквизитор пришел - "война" началась. Инквизитор прошел мимо рандомной бреши - демоны проснулись, инквизитор скипнул брешь - демоны уснули=) Реализация хромает.
  10. Посоветуйся со своими источниками)
  11. Людей, которые скатывают франшизу к самому дну и делают из соперника ТЕС посмешище, пытаются удержать? В капком или беседке его бы выкинули давным давно, вместе с тем кто его на работу принял, а в близзард за срачи Флинна в твиттере или троллинг смуглого расиста еще бы и судились.
  12. Пятница 13-е. Казалось бы день неудач. Но судя по новостям день начинается отлично!) Выкинув Флинна и Лейдлоу, Биовар поднялись в моих глазах. Может даже с ДА4 выйдет что то хорошее.
  13. 2+2=4. Солнце встает на востоке и заходит на западе. Вода мокрая, а огонь горячий. В 1метре - 100 сантиметров. Столица Португалии - Лиссабон. Неужели если говорить об очевидных вещах можно получить ответ со словом Ванга...
  14. Вероятность хорошей игры крайне мала.
  15. venya

    Впечатления

    Много кто любит упоминать, что игра не про избранного и т.д. Тогда нельзя было наполнить игру нормальными квестами, про обычных людей? Что бы раскрывались персонажи, появлялись, исчезали, опять появлялись на протяжении всей игры. А то единственный погружаемый квест это про мамашу, остальные нас знакомят с такими харизматичными и запоминающимися персонажами как храмовник №1, храмовник №2, храмовник №3, маг №1, маг №2, маг №3 и т.д.
  16. venya

    Впечатления

    Шаря в нете во что бы поиграть и просматривая 100500 всяких школо ТОПов РПГ, я ни разу не наткнулся на ДА2. Офигеть как крепко она стоит на ногах, просто вросла в землю=). Ты серьезно так думаешь? "Обилие" локаций и выпрыгивающие с неба мобы это просто песчинка на пляже проблем этой игры. С самого начала эта игра выглядела как пародия на предыдущую часть. Брать любой параметр игры и делать его во много раз хуже надо было очень сильно постараться. Не иначе как гении приложили к этому свои ручонки.
  17. Не все копии игры были проданы по начальной цене. Буквально сразу же пошли всякие распродажи. У ЕА студии должны выпускать игры, которые не просто окупаются, а приносят прибыль. Какую именно можно лишь догадываться, но зная сверхжадность издателя - довольно ощутимую. Если игра не блещет продажами то должна хотя бы положительно повлиять на репутацию ЕА (которая напомню еле избавилась от звания корпорация зла переманиванием к себе лгбт, что естественно никак не повлияло на качество игр, а уж тем более политику DLC)
  18. Меня всегда бесило от упоминания серии ДА. Есть ДАО и есть остальные части, а между ними великая пропасть.
  19. Это было бы смешно если не было бы правдой. А пока только биовар додумались сделать патч в котором сменили кому-то сексуальную ориентацию.
  20. Судя по форуму желающих много. Начав читать тему, ожидаемо увидел - "Во всем виноваты ЕА!!11", "Виноваты хейтеры!!!". А по мне это полный маразм. Если кто и виноват то сами биовар. И не какое-то там отдельное подразделение, а вся студия. А точнее ее руководство. А если и винить ЕА, то лишь в том, что они не провели контроль качества сами, понадеявшись на биовар. По хейтерам. Странно винить людей которым не понравилась игра. Да есть особо одаренные, которые хейтят лишь бы хейтить. Игру не покупали, даже с торрента не скачали, не играли, посмотрели на ютубе ролик Васи и у них уже "свое" мнение. А как быть с теми кто игру купил, прошел или сделал попытку пройти, а игра не понравилась? Если объективно смотреть то игра мало кому понравится из тех кто в свое время фанател от МЕ1, 2, 3. Если кого и винить то только "фанатов" ДА2, ДАИ, а теперь и МЕА. Они развращают студию, из-за них планка качества качества упала ниже некуда, а девизом у Биовар стало СХАВАЮТ!.
  21. Я ненавижу ДА2 и считаю ее худшей игрой биовар за всю историю... Опять накатывает волна батхерта). Но если глубоко вдохнуть, задержать дыхание, выдохнуть и вспомнить хорошее, что было в ДА2 то первым на ум приходит музыка и атмосфера.
  22. Всегда когда слышал о DLC к Андромеде воспринимал это как угрозу, а не мечту)))
  23. Может быть хоть в следующей игре будет нормальная постановка и режиссура и не будет псевдооткрытого мира и гринда.
×
×
  • Создать...