Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Caramel_Colonel

Переводчики
  • Публикаций

    1 461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    32

Весь контент Caramel_Colonel

  1. Нет, потому что у бугая спиленные рога, как и у Калач, а у новой тифлемодельки целые.
  2. Строго говоря, никакого "обычно". Пхб, страница 42 "их глаза сплошного цвета - черные, красные, белые, серебристые или золотистые - без видимой склеры или зрачка. Её вроде как Келемвор убрал, но это не точно.
  3. Caramel_Colonel

    Genshin Impact

    *смотрит на абилки Аято* Погодите, я понял, это ж реран Чайльда! То-то я думаю, давно не было. Если серьёзно, Е как у Чильда, кд в 20 секунд как у Синь Ци и ульта как у Ганью, только вместо крио дамага увеличивает скорость атаки. Ещё часть абилок скейлится от макс. HP (Е и Q после 60). ну хз. Играться должно приятно, но вторично.
  4. Caramel_Colonel

    Genshin Impact

    минус 11к примогемов и 9 шаров, + 2 Дионы (одна лишняя), Тома (с1 вроде), 2 Фишль (теперь с6), Бесструнный, Львиный рык и Дилюк (стал с1). Осталась 1300 примогемов и сотня блеска, не уверен, что хочу крутить дальше :< Всё, что нужно (а нужна была с6 Фишль), я уже достал. Причём прилетела Фишль сразу в двух экземплярах с последней крутки :D
  5. Caramel_Colonel

    Угадай игру по скриншоту

    Я видел подобное в трейлере Impostor Factory. Но там же одна часть?
  6. Чинили. Я играл дампиром, всё ок работало.
  7. Caramel_Colonel

    Genshin Impact

    Вдогонку сделал небольшое сравнение мелт Ганью против нац Райден. на механическом массиве с 12-1 Может показаться, что у нац Райден урон больше, но он на самом деле сопоставим, потому что Тортилла снимает массиву защиту своими атаками, это фишка конкретно этого массива. Ну и плюс там за обычные атаки дополнительный урон по текущему благословлению. Эту мелт Ганью можно прокачать, поменяв Альбедо на деда, или хотя бы забилдить его в деф с новым сетом. Давать ульту по КД он тут не может, слишком ценное время Ганью. Я не то, чтобы идеально играю, но суть, думаю, ясна - хватаем кристалл, стреляем, если по нам попали, снова хватаем кристалл. Во время ульты Сян Лин ульту не запускаем - она будет таять противников вместо наших стрел-снежинок, а это нам не надо. Основная проблема с Альбедо в том, что он снимает часть пиро, и вначале у меня не получается прям каждым выстрелом вызывать таяние. Но когда массив раскрылся и щиты не нужны, с этим лучше. А без щита много времени теряется. Как следствие, возможно, я погорячился с часами на мастерство стихий) в конкретном сетапе из-за потраченных таяний должны быть сопоставимы (+ульта). Но если таять всё-таки каждым выстрелом, на мастерство лучше однозначно, даже при учёте 80 от самого сета. Колонну деда (делая щит) тоже лучше ставить подальше - по этой же причине. В середине видоса долго кручу список персов, пытаясь вспомнить, кого забыл. Ганьку и забыл( Вот она. Регенерации энергии у меня, к слову, на ней нет совсем. С0, Таланты 9-1-9.
  8. Caramel_Colonel

    Genshin Impact

    Смотря как играть. Если играешь с Сян Лин (Казуха, вроде бы, тоже так может), пытаясь мелтить каждый заряженный выстрел, тогда лучше Ансамбль, но имей в виду, что в этой сборке часы на ЕМ > Часы на силу атаки. Второе имей в виду, что это дробовик, и без щита зарядить стрелу и выстрелить tyazhelovato. Жонгли\СянЛин\Ганью\Беннет это вообще живая классика (но надо много регена на сянлин), другой вариант, это Райден\СянЛин\Ганью\Диона, позволяет высосать больше дамага из поварихи, но в целом сильно уступает первому варианту. Обычно вместе с Ганью ради крио-резонанса таскают второго криоперса, например, Диону, и в этом случае у неё проблем с энергией вообще нет. Если играешь в замораживающей команде, типа классической Венти-Мона, но там возможно много вариантов, тогда лучше вообще Заблудший в метели. Выскажу непопулярное мнение, в замораживающей команде Аяка на порядок приятнее играется. Семинава хороший сет, чуть лучше, чем Ансамбль, но именно, что чуть, при этом в таящей команде раница вообще минимальна. Заблудший в замораживающей будет заметно лучше, но в любой другой, в свою очередь, заметно проигрывает Семинаве и Ансамблю. В общем и целом по козе, её две главные проблемы - это нацРайден, которая требует Сян Лин и которую значительно проще собрать и легче играть (Ганью-Сянлин наносит больше урона, но это в теории - один раз сбили прицел или промазал, второй раз, и вот нацРайден уже впереди) там таких косяков не бывает) и Аяка, которой просто приятнее играть в заморозке вместо козы. Наконец можно, не мудрствуя лукаво, сдеать из козы саппорта, и хорошего саппорта, кстати, для крио-дд, повесив что-то типа 2 метели 2 церемонии, или даже 4 Эмблемы. При наличии её лука странный выбор, но, в общем, стоит упоминания, ибо требует меньше ресурсов. Да и потом, дамагеров нужно 1-2, а саппортов 4-6, так что. А, ну и в текущей бездне заморозка не работает вообще, там на верхних этажах просто по одному жирному мобу.
  9. Caramel_Colonel

    Maфия 089: Wheel of Witcher

    - В каком смысле, себя не защищал? То, что я подробно объяснил, почему я не злодей, уже не считается? Или у нас коты теперь в глаза долбятся? Что мне было, визжать как подающая киевская свинья, на колени становится? Кто хотел услышать - тот услышал, кто не услышал, то простите. Если что, я никакой не змей, просто Геральт. Если мне нужно было назвать, причём безошибочно, имена двух оставшихся злодеев на второй день, простите, я так не умею. Кто бы там какого мнения не был о моих способностях.
  10. Caramel_Colonel

    Maфия 089: Wheel of Witcher

    - По пролитому молоку слёзы не льют, заключил Геральт, - да и вы не поминайте лихом. Если я прав и всё это - не более, чем дурацкое творение глупой чародейки, то свидимся ещё, зажарим поросёнка на вертеле, да запьем парой бочек реданского! Или вечемира раскулачим на что покрепче, есть у него, я слышал, в погребке заначка
  11. Caramel_Colonel

    Maфия 089: Wheel of Witcher

    Ну не мог я, не мог! Меня Йож просил никому себя не выдавать, я слово дал! А если слова не держать, так и жить тогда зачем?
  12. Caramel_Colonel

    Maфия 089: Wheel of Witcher

    А что мне было делать? Я вовсе не уверен в виновности гаэтана, он с самого начала мечется, как гуль на солнце. Может, он и виновен, может и нет. А в чем моя вина, я что-то опять не вижу. Подписался снять проклятье с рыцаря одного, да больно, видать, забористое. Ещё и не попросил ничего - дёрнул черт сказать, дай то, чего дома не ждёшь И вот, мука, какая ирония - всегда знал, что сдохну ни за что, но не думал же, что так буквально!
  13. Caramel_Colonel

    Maфия 089: Wheel of Witcher

    - Ох, курва, - пробубнил Равикс, снимая шлем и открывая всем физиономию Геральта из Ривии. - Единственное, что меня удивило, так это то, что здесь все заметно старше, чем должны быть. А так иллюзия была бы полной. Эй, ослолюбка, могла бы и лучше постараться! - прокричал он куда-то в направлении неба. - Кстати, самое время для послания от волка.
  14. Caramel_Colonel

    Maфия 089: Wheel of Witcher

    Ты так говоришь, будто бы я провидец, а не простой рыцарь. Свои соображения я изложил, довольно ясные, по-моему. Что ещё-то надо от меня?
  15. Caramel_Colonel

    Maфия 089: Wheel of Witcher

    Так-так, что тут у нас. Снова нильфгаарддский конвой из гаэтана и шани Палитесь, дамы и господа) Пускай будет Гаэтан (голос) что-то мне подсказывает, что тут без разницы
  16. Caramel_Colonel

    Maфия 089: Wheel of Witcher

    - Тпру, Плотва! Не слишком ли тупого босса ты из меня пытаешься сделать? Я, может, пьян и недотрахан, но вижу два факта: а) у нас был нильфгаардский военный конвой из голосов, из которого выбивались трое: первый голос Венди за Гаэтана, затем мой за Ламберта и Энейса за Ламберта. б) Энейса не устроила кандидатура Гаэтана, а кандидатура Ламберта - устроила. Будь я главным злодеем и знай, что один из нас спалился Змеем, разумнее было бы "поддержать" Энейса ещё в первой половине и попросить подельника придержать голос, просто на всякий случай. Будь я просто злодеем, не главным, проще было бы пристроиться в хвостик, прикинувшись шваброй. Какой мне смысл был вообще вбрасывать другую кандидатуру, кроме того, чтобы разделить синхронноое гоосование? Равикс смачно отрыгнул, выковыривая из зубов краковскую косточкой Гулданны. Теперь он точно был уверен, что всё происходящее - иллюзия, наведённая шаловливыми руками какой-то цинтрийской чародейки теперь призываю разумно проанализировать всю информацию, что у нас имеется, не на уровне нравится\не нравится, а на логическом. 1. Венди подаёт первый голос за Гаэтана. В пердыдущй деньтакже голосовала за Гаэтана, но в конце, когда от голоса уже ничего не зависело. 2. Пинки голосует за Энейса. Этот голос даёт хороший плюс к мирности 3. Эскель голосует за Энейса. Этот голос даёт отличный плюс к мирности. 4. Наш прохладный лидер, да будет земля ему, голосует за Энейса. Можно было бы присотреться, но спасибо нашим противникам за то, что с нервами не совладали. 5. Поняв, что вырисовывается конвой, голосую за Ламберта. Предполагаю, что он будет защищаться, как и вчера. 6. Ламберт не разочаровывает. С этого момента даже если все остальные голоса пойдут за Ламберта, Энейс всё равно нас покидает. 7. Энейс защищается, но поздно. Надо было защищаться Гаэтаном, и раньше, если хотел остаться. 8, 9 - Гаэтан и Шани добивают Энейса ничего не значащими голосами. Итак, можно составить рейтинг мирности по прошествии двух дней. Пинки и Эскель, скорее всего, мирные, Гатан хорош в смысле подозрительности, но больно мечется для злодея, а ведьмаки научены, я слышал, проявлять хладнокровие. Ламберт и Венди ни рыба, ни мясо - первый только защищается, про вторую вообще ничего не хочу говорить, НО голос Энейса за него делает меня смотреть на других. Шани, похоже, в лёгком ступоре, про меня - я точно знаю, что я не при делах, да и не стал бы привлекать лишнее внимание голосом за Ламберта. такой голос: а) никого априори не мог спасти, разве что Ламберт не явился бы б) помог Ламберту сделать алиби, чем помог нам всем, кроме случая, когда это хитрый план, но в) как я уже сказал, привлёк ко мне внимание. Если же это хитрый план, возможно два варианта а) я - оставшийся рядовой, а Ламберт Отёкшийся, но тогда проще было нам с Энейсом утопить Гаэтана, или хотя бы попробовать б) я - босс, но тогда привлекать внимание в принципе неразумно, как и пытаться обелить рядового. Так что, как видите, попытки меня обвинить соблазнительны, прям как мои шрамы, но при капле здравого рассуждения и пристальном рассмотрении теряют под собой логическую базу.
  17. Caramel_Colonel

    Maфия 089: Wheel of Witcher

    Некто или нечто, зовущее себя Ламбертом (голос)
  18. Caramel_Colonel

    Мафия 089: НеЧат

    Слушайте, я, может, очеь тупой, но почему против меня в табличце два голоса, и всего 12.5, если игроков 11+мэр? Я правила не дочитал, или там неточность вкралась?
  19. Caramel_Colonel

    Maфия 089: Wheel of Witcher

    Не волчье дело - главнюков избирать. Волчье дело - спать. Когда Равикс услышал, как девушка называет его имя, сознание посчитало, что можно и расслабиться, и Равикс отрубился. Всё же не стоило обычному рыцарю пить ведьмачьи зелья. Проснувшись, он первым делам ошёл искать симпатичную докторшу. - Ба, девушка, это у Вас так от магии глаза горят, или от вида моих начищенных до блеска доспехов? Кстати, мы не представлены. Позвольте узнать Ваше имя, юная прелестница!
  20. Caramel_Colonel

    Maфия 089: Wheel of Witcher

    "А всё-таки популярен я у девок!", отметил Равикс, перекатываясь от второго магического снаряда и увлекая за собой рыжее чудо. Он, в принципе, помнил, что девушка остаётся тёплой примерно двадцать минут, но в сложившейся ситуации сокойных двадцати минут выдаться никак не могло. К тому же, кто в этом случае поможет ему снять доспехи? Десять минут на разборки, десять на доспехи.. придётся спасать леди, иначе никак.
×
×
  • Создать...