Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

АСУРА

Новички
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АСУРА

  1. АСУРА

    Монитор

    Спасибки Shiala).В том и дело-гуглю ,смотрю-и всё выбираю каждый день новый... Слышала,что фишки с защитой от переутомления зрения повышенной(у того же BenQ)-просто рекламный ход ,это так?
  2. АСУРА

    Монитор

    Спасибки,но в основном я как раз без света в тёмном помещении( Хотя к производителю присматривалась ....неплохой вроде
  3. Аналогично)ещё немного подожду-и айда от начала до инквизиции по-новому-хорошо забытому старому.... Но да-ощущений конечно вряд ли вернуть получится-я их зато как сейчас помню)
  4. АСУРА

    Fallout [серия]

    Постановка вопроса некорректна-Фол -2 и Фол-3-игры аболютно разные) Начинала с 3-го,возвратилась ко 2-му-люблю ретро игры-они умные и с душой обычно... Фол-4-как по мне-пустышка и красивый фантик без вкуса)
  5. АСУРА

    MMORPG

    Ну я на годик в NWO залипла-люблю дроу и в Балдур играла -а там много отсылок к лору Балдура и оригинального Невера... Нет этой бесючей вырвиглазной азиатщины опять же...
  6. АСУРА

    Монитор

    Плиз-помогите выбрать норм мониторчик по соотношению цена-качество для 1070Ti-чтобы не сильно сердито)
  7. АСУРА

    Романы в DAI

    Я хорошо всё подзабыла-и скоро намечаю перепройти все три части... Хотя после DAO и DAA-опять в кишки Киркволла...а потом опять DAI...но фанатство требует жертв(
  8. ммм-не менее 15 и не более 30-давно со счёта сбилась.... Иногда просто ради каких-то частных моментов переигрываю уже пройденное 100500 раз
  9. АСУРА

    Любовь в DA

    я играла всеми расами,полами и предысториями-и романы были со всеми-но все мои персы почти остались с Зевраном) Алистер пресен и хорош только как друг-имхо.Особенно мне понравился роман Кусланда-м после Морри и Лели с ним)))
  10. АСУРА

    Ваша партия

    я-разбойник или маг) Зевран,Морриган-обязательно,остальные -по-настроению. Послушать перебранки и диалоги-ибо при должном опыте игру можно и соло пройти...а-собачка ещё)
  11. АСУРА

    Романы в DAI

    Романы в DAI имеют свои интересные особенности и повороты(ну да-Солас доставил особо),однако (поскольку я не люблю лысых,усатых,и более чем однодневную щетину)-истинного любимчика не нашлось-увы( А романсила с каждым/ой.
  12. Спасибо за ответ-буду набивать). А где-то есть свод этих фенечек-или рыскать по предыдущим ответам?
  13. АСУРА

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    DAO-как первая любовь-подарил ощущение трепетного удивления-неужели возможно настолько погрузиться в игрушку. DA2 вначале не понравился совсем(локи,дикие пляски вокруг посоха,однообразие всего и вся). Выходы "Наследия и "Клейма показали-какой должна была бы стать DA2 и такая игра мне бы понравилась. Прошло время-теперь при желании переигрываются обе игры почти с одинаковым фаном-ностальгия,блин. А хотя-всё-таки DAO!
  14. Мда-с-было время...В первый раз его убила помнится.Потом узнала поближе-и более никто не смог очаровать меня больше(а так надеялась на DAI)
  15. Сорри-я пока обживаюсь-не нашла как делаются подпись и статусы-или их тоже не сразу дают делать?
  16. А я хочу наконец в Антиву и Тевинтер-и чтобы привет от гильдмастера и проданного волчонка.
×
×
  • Создать...