Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TaminaJarlin

Посетители
  • Публикаций

    1 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент TaminaJarlin

  1. Посмотрела я эту новую концовку. Ну такое себе. Согласиться на предложение новой работы сразу почему то нельзя. Просто безбедно жить-поживать (у моей Ви несколько квартир, тачек элитных и не очень и гора эдди, ей на две жизни должно хватить) нельзя. Нужно огребать от каких утырков в подворотне и пафосно изображать в последней сцене Феникса готовящегося восстать из пепла. Ну на любителя хэппи энд. Я не любитель видимо, по мне лучше уж Арасака.
  2. просто у бардов ловкость, которая нужна для взлома не основная ж характеристика, все равно им сложнее будет. Там где сложность 10 еще ладно, можно вывезти, а где 20-30 должен уже работать профессионал. У меня рога с перчатками на преимущество и кучей плюшек к броску и то не с первого раза управлялся.
  3. там на этапе разработке уже было известно что они очень заморочились с этим контентом, не знаю нанимали ли они специальных актеров как в Ведьмаке или просто сами так отрисовали кинематографично, но получилось действительно достойно вне Плетения Гейла хватает только на миссионерскую позу увы) но я тоже выбрала реал и ни о чем не жалею
  4. Это потому что сцена с Гейлом, с Асторианом, например, там писки видно) Хотя сцены все равно красиво поставлены ящитаю.
  5. и ловушками) без роги в партии грусть-печаль. Если только наемника взять или переобучить кого.
  6. но домики в глуши это уютно!)
  7. Дошла вчера до Императора и драки с защитниками Орфея. Вот кто самое надежное мужские плечо в этой игре) Жаль что с тентакулями. А еще в его историю так хорошо вписывается ГГ вор. Будут потом напару создавать теневое правительство.
  8. Ее нельзя сделать вампиром? Ну т.е. вампирским отродьем.
  9. Я тоже их люблю, но как симуляторы свиданий они очень слабые особенно первый.
  10. справедливости ради он необычайно симпатичный, хоть и няша-стешняша
  11. все еще капля в море, не уровень Ведьмака) БГ3 в плане этого контента прям самый топчик
  12. Не поняла? Один ЛИ из двух возможных за которым нужно всю игру бегать как озабоченная. Такое себе) А тут такой цветник и все гг ориентированные)
  13. Ведьмак седина, а у нас это вообще впервые)
  14. Ну вооооот((( я на самом деле и про это тоже слышала, даже не знаю какой вариант меня расстраивает сильнее
  15. ты сама писала, что линия с божественностью и властью самая логичная для него потому у тебя ГГ и без романа Ну как минимум ж.игрокам такого количества фансервиса точно никто и никогда не отваливал) Хоть кто-то о нас подумал
  16. Я специально отлистала сильно назад и логический ряд там был такой: Корона оптимальный вариант для Гейла, потом что он кушать не может если не самоутвердиться в глазах любимой женщины, а при таком раскладе ГГ сбоку с припеку, соревноваться с богиней и его амбициями такое себе, поэтому единственный подходящий тебе роман мимо. Я если что могу поспорить с каждым из этих утверждений, но меня удивило что теперь внезапно Гейл вполне может быть счастлив с ГГ только от короны нужно отказаться. Вот и все то. А Император?!)
  17. Зато САМИ! Не надо за ними больше бегать как в большинстве игр с романами.За такое можно и скидочку сделать)
  18. Может в настройках слетело разрешение на обнаженку?
  19. "Гейлу невозможно принять мысль, что он ничтожен в глазах желанной женщины", "Гейл с ГГ только на время похода", "Гейлу не интересны простые смертные"- твои слова же.
  20. на кошках кошке тренировался небось)))
  21. это мирозданье столько всего видело что и еще переживет, ни он первый ни он последней на себя пытается божественность напялить
  22. Удивление вызвано более ранними комментариями о том, что мол Мийстра всегда остается для Гейла желанной женщиной и путаться у него в ногах себя не уважать.
  23. Ааааа, помню это) классный момент!
  24. что он там говорит, переведите пожалуйста да много чего можно) эпилогов то нет, все дороги открыты для хэдканонов)
  25. Можно пойти строить карьеру бога, можно успокоиться и зажить уютной жизнью с научными трудами, поглаживанием кота и попиванием вина. Мне кажется в любом из этих развитий Гейл как персонаж преодолевает внутренний кризис и находит себя. Просто делает это по разному. Тут скорее вопрос кем его игроку больше нравится видеть, а именно вопрос вкусовщины.
×
×
  • Создать...