Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Эдуардо Элерик

Посетители
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эдуардо Элерик

  1. Ха-ха! Ха-ха Блин! В постельной сцене с турианкой не показали голой турианки! Горите в аду, Биотвари канадские!
  2. Пока ещё сохраняю остатки соображалки... (Протяжный зевок) Весь, уже увиденный, сюжет андромеды можно простить четвёртой части. Можно. Четвёртой. Но проблема в том что Андромеда - Ни в коем Разе Ни Четвёртая. Это отдельная история в отдельной вселенной на базисе имеющейся. А из неё Инквизицию сделали! Хотя чего ещё ждать о меньшинств, которые озабочены больше своей мнимой "значимостью". На сегодня всё. Пока.
  3. Пардон, неправильно выразился. "Если учесть время на покатушки" Заодно побегушки и пострелушки. Эм... Теряю мысль.. Таак.. Кажется мне пора спать. Уже крыша от документов ехать начала.. Всем спокойной, а я отсыпаться)
  4. В смысле Заржались?) Вообще-то маловато, если приписать время на покатушки.
  5. Так-то оно так, только подавать сюжет можно по-разному. Можно мягко и вдумчиво, давая игроку самому домысливать некоторые факты, подводя к идее, составляя историю из неоднозначных событий, привлекая к этому как друзей, врагов, так и самостоятельные находки, обрывки в сторонних разговорах. Чтобы сам игрок гадал, искал, сомневался, кто друг, а кто враг и тот-ли это враг, а проходя сюжетку - восхищённо матерился от поворотов сюжета! А можно прямо в лоб, начав с чуда свершённого ГГ, попутно дав тому явного и единственного (шаблонного до предела) врага. Законнектится с компом древних через выставленную руку. Закрыл брешь в ткани мира через выставленную руку. У биотварей это что, фетиш какой-то или оговорчка "по фрейду"? Мысль дельная. Но ленивая.
  6. Если нет, то будет как-то печально.. фанаты надеялись на глубокую сюжетную линию, а им в итоге снова нелепую историю про "Избранного"... При том убеждён, что даже значение скрытого в ГГ ключа будет идентично метке из Инквизиции. В том смысле что создатель знал как пользоваться, а случайный приемник - дуб-дубом.
  7. Дай-то Атаме... Вот только к этому стоит добавить немного больше общих анимации тела, движения рук. А то персонажи кажутся.. роботами что-ли.
  8. Адекватность - понятие достаточно растяжимое и индивидуальное. Адекватно могу сказать что игра удобоваримая. Не больше. Из плюсов - лут, сканер, интерес к тайнам, боёвка. Всё. Проблемы с оптимизацией у Ведьмака?? Боюсь что не слышал этого. Наоборот. Везде и всюду игру хвалили за обратное. А что у всех возникает сравнение с лучшей игрой 2016 года - так новая планка качества это новая планка качества, коей разработчики должны следовать, или сделать лучше.
  9. Баги - были (Лично видел странное поведение Плотвы. После 2/3 прохождения) но глобальных косяков - не обнаружено. Плавность, красота, оптимизация. Если какие недочёты и были, то исправлены в патчах. Опять-же. Баги и Недочёты. Но не глобальная проблема с, набившей оскомину, анимацией. И высшие чины, решившие что "И так сойдёт" да и сроки поджимают. И странности поведения самих авторов (Прямо как локализаторы Bless Online с покерфейсами говорящие что у них всё в порядке, это твич лагает) равно как и журналисты, упрямо не желающие видеть минусы и на разные лады твердящие что игра, стоящая.
  10. Оскорбления незнакомого человека, к тому-же девушки, чести вам не сделают. Скорее наоборот. Просто взгляните на второе видео. А словами "чушь" и "ересь" можно разбрасываться сколь угодно. Это лишь негативно скажется на отношении окружающих.
  11. Знаю что не в тему, но соответствующие темы прикрыты. Все уже успели посмотреть? А вот и сам стрим.
  12. Просто помимо чувственной натуры и вида, есть чисто физиологические аспекты. Физиологии Людей, Турианцев, Кварианцев, схожи. Азари это вообще не волнует. Им главное заняться любовью с вашим мозгом и впитать кожей ДНК. Но с Соларианцами - затык. О совместимости анатомии с ними ничего не помню. А если брать чисто общий аспект, то Азари пофиг на всё кроме законов вида, Саларианцам важен их клан, Турианцы - честные служаки, Кроганы - Грубы, но порвут любого за родных.
  13. Леди. Я понимаю что тонкие и чувственные натуры девушкам нравятся больше, а некоторые так и вовсе склонны к (о ужас!) яою. Но лучше вспомните образ полицейского Гарруса или, на крайний случай, Грюнта с Рексом, хотя-бы любою азари... Благо что залететь они могут даже от девушек. Но саларианцы??? Амфибии, почти лягушки. И принца их них не получится, как ни целуй. Хотя если добавят кроганшу... Заниматься любовью с помесью рептилии, верблюда и носорога.. Фантазия начинает сбоить.
  14. Там, похоже, все меньшинства старались.. А зачем романы? Мы колонисты - колонисты. Белые - Дефолтно, да. Местные аборигены есть -Есть. Даже в двух показанных расах (правда камнеголовых девочек не показали). Музыка в стиле дикого запада имеется - имелась в первых трейлерах. Так почему-бы нам не начинать унижать и подминать аборигенов, а особенно аборигенок?
  15. 24 года, фигурка секси, приглашение на разговор в кабинете... Дальше цепочку выстраивайте сами.
  16. Чую ПиБи, в раскраске, достанется по полной. Уж больной многие её невзлюбили. Интересно, а в игре её можно будет бить? "Спихнуть с себя" уже есть, что хорошо. (Феминисткам, если таковые пожелают высказаться. Пока ты женщина будь ею, а если взяла в руки пистолет - не обижайся если их отстрелят. Плюс все азари одного пола.)
  17. Преемственность поколений. Очень удивлюсь если увижу в игре какого-нибудь левого персонажа, сидящего у костра и с гитарой в руках, наигрывающего простой, но душевный мотив. Неспособны нынешние биоваровцы на такое.
  18. Приятная новость) Но пожалуй только дробовичок с модом на перегрев плюс навыки биотика-штурмовика. (Целится не очень люблю)
  19. Есть такое мнение что кого-то из журналистов PC Gamer таки подкупили. Но поступил тот (та) с умом. Вроде как парой слов обнадёжил, но при этом достаточно честно объяснил что может не заработать как хочется, попутно "растекаясь мыслью по древу". А меж тем выход игры всё ближе, но надежд всё меньше.
  20. Двенадцать дней запоздания???
  21. В общем и целом трепотня ни о чём. Все кто хотел - уже посмотрели час геймплея и он сказал немало. Жаль что изначальный план по свободному выбору расы - забраковали, оставив нам двух дефолтных "ужасных" райдеров.
  22. Пришёл домой с работы и первым делом заглянул на сайт, потом на Ютуб. И что-же я там обнаружил? Часовые геймплеи с выставки! ... ... ... Эмоций от просмотра... маловато. Надеюсь больше по причине кривизны куриных лап, игравших. На взгляд - Много. Много не запоминающегося, какого-то стандартного пейзажа. Стандартные поселения, стандартные инопланетные пейзажи, а руины древних с глифами - Верх стандарта. Даже не знаю понравится другим или нет, но у меня, не смотря на постоянные диалоги, журналы, кодек, множество помещений и локаций для поиска ништяков, не покидало ощущение общей тягомотины и какой-то вымученности всего вокруг. Без вдохновения, кажется, делали.
  23. Эдуардо Элерик

    Mass Effect: Andromeda — Релизный трейлер

    Вот так-бы с самого начала. Красочно, динамично, ярко, загадочно. А вот после всех "брифигнов" и геймплея - как-то уже не особо смотрится.
  24. Эдуардо Элерик

    Mass Effect: Andromeda — IGN First: Кочевник

    Мужской шовинизм, но сзади все девушки привлекательней..)
×
×
  • Создать...