Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

lovik

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о lovik

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. в общем себе я поставил рекалебрейт+егм+спектр егм+бекофф+пеом+текстуры алот. насчет глюка с отображением количество войс то он скорее всего из за того что перевод для 1.15 а егм версии 1.16, появляется он лишь в процессе игры, если сохранится с неправильным расчетом войс, и просто перезайти в игру то отображается все правильно. думаю еще поставить моды на миранду и тейна.
  2. вобщем странная фигня. если просто поставить егм 1.16 то отображение войск норм. если применить перевод от 1.15 то готовность галактики сразу 100% и при изменении войск начинается катавасия с числами.
  3. вот это я походу тупанул. а всё моя невнимательность. на нексусе написано насчет версии 1.16 написано что в версии через мод менеджер ставится бета версия военных рессурсов. и только после прочел
  4. полностью нвоое прохождение. в общем методом иследования обнаружил что после установки егм. степень готовности галактики сразу становится 100%(не зависимо от того что поиграв в мульт я прокачал готовность до 70%). после этого сразу как попадаю на нормандию, до миссии спасти примарха. захожу в просмотр армии запоминаю число к примеру 820. далее летаю по галактике ищу команду и обновления, как толкьо нахожу обновление отрядов сразу бегу и смотрю что с числами. и вижу что стало 620. игра лицензия со всем длц. ставлю только мод егм 1.16 с нексуса и перевод к 1.15 от мари.
  5. всем добрый вечер. после установки egm увидел что неправильно считает военные ресурсы. если удаляю егм то все норм. можноли както поправить подсчет ресурсов с егм?
  6. может кто-то занимался переводом егм? хотябы гугл переводом. если вдруг у кого-то есть то можете скинуть?
  7. а подромосу чемто поможет ядро ремнантского двигла? или лучше мир с кроганами?
  8. сорянчик, перепутал вопрос не про кадару а про элааден, там в пустыне два змея летают из песка в песок.
  9. а на кадаре со змеями можно потягаться или они для красоты?
  10. у подписчиков origin Access есть скидка в 10 процентов поэтому цена 1799
  11. кстати столкнулся с такой проблемой может у кого повторится, у меня nvidia обновил драйвера, и после этого игра стала запускатся с черным екраном и надписью вне диапазона, думал дрова каряво встали переустановил но всеравно вне диапазона(на старых дровах шла нормально), думал откатится а потом понял что новые драйвера сбросили настройки игры на свои и выставило с какогото перепуга 900р(у меня видушка печ950) и 120 герц а моник мой максимум 60 и то он только с vga и приходится через переходник сидеть. выход такой через жифорс експирианс настроить разрешение на минимально возможное(я выставил 720р) и тогода игра запустилась и я поставил своё разрешение и пресет высокие. и все теперь норма.
  12. блин та шож за фигня, впервые у меня в игре возникает баг что противник проваливается в текстуру и я его вообще не вижу, а у меня какраз задание зачистить территориюя всех положил кроме этого кренделя который провалился. и все задание не пройти а до выхода на работу осталось 10 минут, шож за опа...
  13. у меня 2 раза обновлялась, один на 500 счемто метров а потом тоже на 288 1 скрин 2 скрин
  14. на answer ea люди писали о трех вариантах действия первый отменить предзаказ, поменять ип на русский и снова сделать предзаказ. второй купить физически диск мультиязычный (но он стоит дороже обычных и там много языков и вроде как русский в том числе) третий если есть друзья в россии с возможностью предоставить удаленное управление через тимвьювер то тоже отменять предзаказ немецкой версии и подключатся по удаленке к компу ждрузей, входить в аккаунт и делать покупку на территории РФ( и тут тоже вроде как должена подхватится русс версия)
×
×
  • Создать...