Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Шепард живи

Посетители
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Шепард живи

  1. Игра все так же ломается если не выбирать тифлингов и гоблинов?
  2. Эта посредственность не заслуживает даже номинаций, не то что побед. Индустрия больна.
  3. У меня почти все знакомые купили\скачали Baldurs Gate 3 поиграли денек и бросили. Я у них удивленно спрашиваю, всмысле, алё!!! Вы же играете в овервотчи, варкрафты, колофдьти какого хрена вы решили играть в ЭТО? И тут я понял, что по игре какой-то невменяемый хайп, в интенетах гуляет высер о разработчиках которые ополчились на Лариан, о каком-то медведе. Мне попадается новость, что продажи на 1й день в 10 раз больше чем у Дивинити ОС2 за все время с момента выхода... Что происходит, АЛЁ! Вы блин чекните сколько игроков вообще прошли ДОС2 до концовки! А Балдурс Гейт 3 это все лишь маркетинг, нет никакой Балдурс Гейт тут это Divinity 3 Baldurs Gate Edition!!! Даже петросянские шуточки для умственно отсталых присутствуют. Бои с енотами, крысами, голыми бомжами по 30 минут никуда не пропали! Если запустить на 2-х мониторах Дивинити 2 и Балдурс Гейт 3 то непонятно где какая игра!
  4. Шепард живи

    Console Perk

    RX 5700 брал 4 месяца назад в Украине за 22к если в рублях. Много кто советует купить райзен, но что-то терзают сомнения. Смотрю на i5 10500 или 10600К. Но с другой стороны, текущего компа хватает для онлайн шутеров, а для условных киберпанка, ДА4, свитков и прочих тяжеловесов, взять консоль, все равно такие игры выходят не так часто, так что разориться на их покупку особенно и не получится. Но взяв консоль я могу упереться в потолок, цена 5 игр = новая консоль. Взял бы xbox за 300 но напрягает, что нету местного магазина, все что-то мутят через Аргентину. С другой стороны хвалят эксклюзивы Сони, но... Есть игры, когда смотришь как кто-то играет то тебе либо интересно чем там все закончится, либо хочется отобрать геймпад/клавомышу и поиграть самому, так вот экзы Сони из первой категории. А сделав абгрейд компа и купив консоль, я умру от удушения жабой=)
  5. Шепард живи

    Console Perk

    Есть 2к монитор, i7 4770, z-87a, 16gb ddr3, rx 5700. Консоли нету. Как думаете, абгрейдить комп или брать консоль? Рассматриваю Xbox который за 300 или ПС4. Эксклюзивы вообще не интересуют, у них такой геймплей, что лучше на ютубе пройти. Просто хочется иметь игровую платформу за вменяемые деньги.
  6. Просто запомнилась его фраза, когда я фармил очередную активность, что бы открыть новую локацию. При чем здесь вообще киберпук? Если вырезают фичи то значит не могут их довести до нормального состояния. Если не можешь, что то сделать хорошо - лучше вобще удали это из игры.
  7. Кстати, кто-то помнит дневники разработчиков перед инквизицией? Там еще показывали нага, великана и пустыню. Мне запомнился лысый, который рассказывал как много активностей будет ждать игрока под каждым кустом.. вижу он до сих пор в команде, жаль...
  8. Боевка в ДАИ неплохая, нонтаргет + таргет скилы+ фиксация на цели. Но лично для меня плохой визуал, эффекты как с ммо, нету добиваний, бекстапов, обезглавливаний, трупы почему то исчезают с бредовым спецэффектом... Хотелось бы более брутального геймплея с точки визуала. Интересно маги смогут снова хилить?
  9. Шепард живи

    Общее игровое обсуждение

    Было б еще во что играть на 3080... Интересных игр среди анонсированных как пальцев на одной руке.
  10. Шепард живи

    Dark Souls III

    На каком уровне ты убил ее со 2-го трая? Если рашнуть к костру часовня очищения и начать DLC на 30-35 уровнях то будет довольно хардкорно, а если убить душу пепла на 65-70-м, сгонять во 2-е DLC полутать в 1й локации пару колец на +3 то фриду можно забирать голыми руками...
  11. Шепард живи

    Dragon Age — Разбор тизера с TGA

    Интрига ДА4: будет ли эта часть хуже предыдущих двух? С одной стороны - ниже падать уже некуда, а с другой это же Биовар.
  12. Шепард живи

    Dragon Age — Разбор тизера с TGA

    Надеюсь антагонист(ы) в ДА4 не будут такими слюнтяями как корифей.
  13. Шепард живи

    Anthem — Сюжетный трейлер

    Я любитель ммо игр. И не вижу чем продукт биовар лучше той же дестини или варфрейма.
  14. Шепард живи

    Anthem — Сюжетный трейлер

    Мне понравился геймплейный трейлер... Идете вы такие с друганами убиваете мобов, потом заходите в какую-то большую комнату, Вау!!!! И тут вылезает очень страшный монстр! боюсь-боюсь. А дальше логотип (подставте свой). Это блин какая-то заготовка для всех ленивых разрабов?)))
  15. Шепард живи

    Anthem — Сюжетный трейлер

    дестини+варфрейм+титанфол
  16. Фильм не для зрителей, знакомых с оригиналом. Середнячок, смотреть в принципе можно, но если знакомы с первоисточником то может поджечь попец)
  17. Да вы достали с дед спейсом. Он же закончился. Или ты хочешь что бы ЕА взяли в заложники семьи разрабов и приказали им издеваться над Айзеком до конца жизни?) На масс эффект свет клином не сошелся. Кроме как делать сиквелы, приквелы можно еще разработать новую игру.
  18. Ну может еще шадоу брокер. Но блин там было столько dlc хлама вроде пушек и скинов, что даже вспоминать не хочется. А если сравнить с dlc которые делали к биошокам и дарк соулсам то уж темболее.
  19. А биовар вообще умеют делать годные dlc? Что-то кроме awakening ничего вспомнить не могу.
  20. Не пойму чем андромеда так плоха? Последние драгон эджи намного хуже. И как говорилось выше схавали.
  21. Шепард живи

    Dragon Age II — Guilty Pleasure

    А жаль, ведь модер смог сформулировать, что ДА2 вершина искусства. Еще лет через 6 напишет, что это был непревзойденный шедевр в игровой индустрии=)
  22. Шепард живи

    Dragon Age II — Guilty Pleasure

    Достаточно зайти на любой популярный игровой ресурс и узнать мнение рядовых игроков о ДА2. Ты с социального инкубатора вырвался?
  23. Шепард живи

    Dragon Age II — Guilty Pleasure

    Странно все это... Такое чувство, что здесь собрались избранные кому нравится ДА2 =))) Среди всех моих знакомых и друзей, кто хоть как-то интересуется играми, ДА2 это игра для радужных, а у друга ВОВера одно упоминание ДА2 вызывает не хилый батхерт. Однажды он где-то час бомбил в скайпе на ДАИ, а потом вспомнил ДА2 и остапа понесло. По мне так игра нормальная если бы ее выпустили на планшеты или телефоны)
  24. Шепард живи

    BioWare — Хадсон возвращается

    А я в электросетях работаю, так что мне пусть все кланяются за то что лампочки горят? Пфф
×
×
  • Создать...