Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

OutFall

Посетители
  • Публикаций

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OutFall

  1. а, так другое дело) большой плюс, что лишнего улучшайзинга и так хорошего не было вы меня извините и запишите в хейтеры, но мух в упор не вижу, а вот слоны на весь экран красуются, даже раздувать не надо... и насчет отменят - вряд ли отменят, но поскольку андромеда была полнейшим провалом как масс эффект (и сюжетно и по анимациям), а легендарку вот сейчас графически они вытянуть смогли на уровне "я впервые делаю мод, надеюсь, вам понравится, не забывайте ставить лайки" что-то совсем за ме5 страшно, если ее будут делать (или что страшнее - уже далают) те же бесталанные люди.
  2. вот прямо какие-то неуютные ощущения от того, что это считается в нынешнее время (и за такую цену) отдельно выделяемым плюсом.
  3. не только у Шепарда, Эшли меня теперь вообще пугает ну а вообще, кривые анимации на месте, косые/выпученные глаза на месте = прогноз насчет материала для новых мемов сбылся, чудесно
  4. о, первое реально полезное добавление, а то все три части были очень неувлекательные манипуляции с bin/ini ради того, чтобы со стороны на все поглазеть и пощелкать)
  5. ох, блин, а точно, или ее моделька, или д-ра Мишель, складочки на одежде один в один...
  6. ммм... на 1:10 я прямо вижу железную логику био: уберем обтяную задницу Миранды из одного сюжетного-обоснованного кадра, это ведь так ужасно, люди же смотрят, но вот грудь Лиары была какая-то невыразительная, ой, да и талия какая-то не очень, потому надо чтобы ткань это все хорошенько обтягивало, ну много крупных планов же у Лиары, а ее все любят~
  7. с первыми геймплейными видео, думаю, получим достаточно материала для мемов.
  8. а в чем здесь чудо? подвигать полигоны и налепить сверху текстурки - готово. и, имхо, но в сравнении с тем, что показали в трейлере, например, этот мод в разы лучше.
  9. нет, но с учетом того, сколько было понапихано в тело (импланты, синт-органы, прочее), может быть как минус продолжительность, так и плюс.
  10. не шибко она старая, имхо; а насчет Шепа... Шеп не обычный человек, Лазарь, все дела, так что черт его знает, какая продолжительность жизни имеет место быть.
  11. очень рискованный и сложный, но, думаю, это бы сполна окупилось. да просто звучала фраза о переосмыслении оригинала, а под этим может реально скрываться что угодно. но ладно, поживем и увидим).
  12. да, самое время подняться бы из пепла того, что сами же натворили. теперь очень интересно, будут ли всвязи с этим какие-либо кардинальные сюжетные изменения в МЕ:LE?
  13. знаю, что логично и я обоими руками за, как адепт этой самой красной концовки; просто помню, что вроде как каноничной считали зеленую, потому в первый момент показалось, что показалось, пришлось пересматривать трейлер дважды. ну и до сих пор не верится собственно, что не сплю.
  14. разрушенный ретранслятор, части кораблей, сообщения о потере связи, мертвые жнецы... таки код красный?
  15. Солас сильно помолодел за, кхм, лето.
  16. от концептов ощущения местами странные, какой-то ассасин+дестени
  17. оффтопну, но: в жизни прям вот разочарований бесплатных не хатает, чтобы еще за свои деньги дополнительно разочаровываться))
  18. про бомжей, которые вдруг каким-то чудесным или не особо образом становятся особенными и местами могущественными - да. а вот бы просто про действительно бомжей...
  19. или же они просто латают дыры там где разработчикам изначально было плевать, хаха. ну и по факту, я возможно не против чтобы они имели место быть сейчас, но как приквел к, а не как замена чему-то более интересному, например новой игре, и тем паче чтобы это не было бестолковыми плясками на костях шепарда для вытряхивания денег из людей его любящих. ты шо! их же не получится романсить!!!11 ©большинство_игроков.jpg как уже выше ответил MediAsylum не верится, что био осилят не гуманоидов. как противников, нпс - да, как что-то союзное и уж тем более играбельное - нет.
×
×
  • Создать...