Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ryobieinhell

Посетители
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ryobieinhell

  1. Мы никогда уже не узнаем, бомбануло бы или нет после его концовки. Но от чего там бабахать?) В финале должен был состоятся диалог с предвестником, в котором тот давал альтернативу войне. Возможность Шепарду и человечеству добровольно стать жнецом и всё же найти альтернативу спася галактику. Либо продолжить войну, но и тогда у Шепарда был вариант победить жнецов и искать решения всем расам самостоятельно. Финал в концепции изначальной идеи. Всяко лучше того бреда, что слепили биовары. Теория одурманивания. Она сама себя не отрицает. А официальная версия отрицает законы здравого смысла. Как пример многочисленных ляпов, цитадель падает с орбиты на землю и посредине обломков Шепард делает вздох. Это не фантастика, это фэнтези) С мотивацией жнецов тоже всё в порядке. Она остаётся прежней - сломить волю командера и сделать из него и человечества нового жнеца. Мы предвестник твоего восхождения. Твой вид будет приведён к новой форме существования. Зато к официальной версии вопросов нет. Превратили древнюю, непостижимую сущность в спятивших микроволновых печек галактического масштаба).
  2. Извините за оффтоп конечно. Но сколько у трилогии поклонников, столько и мнений. Не собираюсь ни кого переубеждать, но для меня сценарий Дрю - лучший вариант. Читал его книги с удовольствием, очень понравились. А какой финал сделали биовары? Породили фанатскую теорию, более убидительную чем официальные концовки, что финальная битва происходит за контроль над сознанием Шепарда. Они даже патчами финал латали, но особо не помогло) А как биовары выдирали наработки Карпишина. Вторая часть, спасение Тали, там где на солнышке щиты слетают. Молодая звезда вдруг быстро, неестественно постарела! Тайна, загадка, ну я думал нам расскажут дальше по ходу сюжета в чём дело, а фигушки, забудь! Если проходить трилогию разом, разница в изменении сюжета, в его деградации просто очевидна. Впрочем это наверное уже как вопрос религии, тут каждый сам выбирает во что ему верить.
  3. Биовары почти так и сделали, когда отказались от сюжета Дрю Карпишина)
  4. У нас получается, что я адвокат, а вы с dftm1 обвинители)) Если вам не нравиться, я не могу убедить вас в обратном. Минусы есть, но решения только два. Либо закрыть на них глаза ... либо не играть.
  5. Многие обзорщики тоже так говорили в своих видео. MASS EFFECT в названии есть, а прыжковых паков, к примеру, раньше не было. Если такую логику развивать, то не надо было вообще выпускать продолжение. Многие фанаты приелись просто, их уже ни чем не удивишь. Особенно, если ожидания завышены. Я мечтал о идеальном мульте в вакууме, а мне тут суют какое то говно понимаэшь!
  6. Можно было не печатать столько многобукофф а просто сказать. Мультиплеер Андромеды - говно!)) Особенно всегда доставляет сравнение: Эх, а вот раньше в 3-ей части мультиплеер то был ох какой! раньше то трава ярче светила и солнце зеленее было! Я вот к примеру в 3 часть мульта ... не играл вообще. Андромеда это другая игра и нечего сравнивать. Не топовая, но и не полное говно. Не нравиться - не играй. Не нравиться платина - не играй. В чём проблема то? Только для задротов! Мне вот мульт надоел недели 2-3 назад, скрывать не стану. Но пару дней назад захотелось побегать немного. Даже за новостями не следил. А тут бац, включил, платину завезли. Прикольно. Я не нагибатор, для меня не сказать, что легко. Любая игра надоесть может, это нормально. Так что повторюсь), не нравиться - не играй.
  7. Мой любимый Хеш то как порезали и Гидра теперь фаталит)
  8. Это от разработчиков информация? изменение после патча? а то, к примеру, у меня 5 карт ЧВ. Дольше всего не выпадала Пиранья. Прочитал комментарии, там такие советы : Вы пробовали переустановить игру полностью ? Лол, сразу бы посоветовал Windows переустановить)))
  9. Пропадание звука так и не поправили. Навыки у прокачанных персонажей всё ровно они попутали! У меня 2 прокачанных до 20 уровня 10 ранговых солдата. У одного скиллы с турбозаряда оказались на гранатах, а вся ветка турбозаряда - пустая! У второго скиллы оглушающего выстрела по другому раскиданы.
  10. Фух, да. Второй раз зашёл всё на месте)). Ещё и ящик доли подарочный с новым туриком и ШВ)
  11. Нет ну нормально вообще, у меня был Мститель Ангара 3 ранга, 20 уровня. А теперь он в закрытых персонажах, как будто не одной карты не выпадало. Они там ОХРЕНЕЛИ вообще?
  12. Прочитал бегло, некоторое оружие почти в 2 раза усилили. Ту же Валькирию, интересно будет попробовать. Но и у разбойников не слабые добавки к броне))
  13. Да, с кеттами беда). Статистика есть такая. Как то дней пару назад устал от разбойников и думаю, вот хочу против кеттов повоевать и всё! Причём я не такой нагибатор, чтобы их раскидывать направо и налево), ну в прочем ты знаешь, как я играю).Тыкался из лобби в лобби в общем 10-15 минут реально. Нашёл одно лобби - случайная карта, случайный враг, золото. Поведение рандомов - зашёл, пару секунд посмотрел, с ужасом убежал. Не смотря на то, что у меня рейтинг 13+К, 10 ранг покорителя, персанаж 20 ур. и камуфляж расцветка, которая говорит, что персонаж тоже 10 ранга)). Игрок, который хостил, ещё выше показатели. И всё равно бегут, бегут в ужасе! Короче начали мы матч вдвоём с тем персом, но выпало - магма, разбойники... Мне всё-таки хотелось против кеттов и я вышел из матча. И вот после тех 15 минут тыканья, чудо! Стоят в пред установках кетты. Рандомы на вид - вроде потянут). Короче, начали мы матч и на 2 волне всё замерло ... и появляется экран - организатор покинул сессию, ищется новая игра. Ну или как то так. В общем за весь матч ещё 2 раза кто-то из игроков выходил, другой загружался. Но в результате мы смогли эвакуироваться в полном составе после 25 минут. Зато, когда уже сформировавшаяся после этого партия пошла на 2 матч, опять кетты, магма. Плюс три точки на шестой волне, уже уложились в 15 минут. Но какой долгий путь был к этому матчу))
  14. аа) то есть даже так. Тогда всё печальнее, чем я думал))
  15. Лол. Уже были такие случаи, когда доставка была ещё в Апексах. На золоте я думаю таких додиков встречаться не должно, хотя ...
  16. >Зачем вообще играть за солдата, если есть развед? Затем, что турбозаряд))
  17. Парадокс понравилась карта. В отличии от другой, название не помню точно, крепость Архонта вроде. Не карта, а недоразумение)). Из старых нравятся все, кроме пожалуй руин, только не из-за архитектуры, а из-за цветовой композиции.
  18. Я вот темой открытия жетонов как-то не проникся пока. По снайперкам из чёрных карт, выпал Герой 2 ранга. Так и не понял в чём его фишка, урон маленький, после первого выстрела его кидает вверх запредельно. ЧВ есть 4 ранга, уступает она Покорителю 10 ранга по всем показателям, моё мнение. Только если берсеркеров на турбозаряде ЧВ разбирает лучше, чем Покоритель.
  19. А у меня похожая проблема, только с Пираньей). Открыты все чёрные карты, кроме Орла, Сонеда и Пираньи. Некоторые уже 5 ранга, а Пираньи нет).
  20. Ну не знаю. У меня не самый мощный компуктер. И не самый быстрый интернет, я не могу хостить. Точнее могу)) но у тех, кто будет играть со мной будут дикие лаги)). Я не очень разбираюсь, может быть я не могу хостить из-за того, что у меня динамический ip. Проблем которые вы описываете и близко не было и нет. Бывает конечно попадёшь к хостящему рандому с плохим нетом и будут лаги, фризы. Но это исключение и проблема только в хосте. У нормального хоста всё со свистом) летает, Демоны через пол карты не прыгают).
  21. У меня тоже такое было. А ещё были чёрные фигуры, это когда отряд Апекса выполнил миссию, написано нажмите пробел, но никакие кнопки не работали. Я нажал шифт и F1, смотрю лобби открыто у кого-то из френд листа. Я туда прыгнул и фигуры всех персонажей чёрные)
  22. Я думаю здесь дело немного в другом. Ведь карты разделяются на группы - оружие, персонажи, моды на оружие. И я заметил такую систему, чем меньше группа - тем чаще для неё выпадают карты. То есть к примеру, у меня быстро открылись все 10 карт у золотых персонажей и модов на оружие, в то время, как само золотое оружие было ещё далеко от полных комплектов по 10 карт. То есть, чем меньше группа, тем быстрее она открывается.
  23. Да, тоже такое подозрение появилось). Мы с тобой два раза играли эту миссию)
  24. Расскажу "удивительную" историю вам), от которой у меня вчера случилось небольшое бомболейло. Проходили миссию Апекса - Пустыня, золото, Кеты. Причём я проходил её уже второй раз, первый прошёл без приключений. Так вот, меня два раза зафаталил демон. Самое интересное, КАК он это сделал. Первый как это бывает обычно, подкрался со спины незаметно, как нинзя). По сторонам надо смотреть чаще, я сам виноват. Но вот второй раз! Вот место старта\эвакуации, от него по левой стороне идет лестница наверх, в комнату. В этой комнате и находился демон. Над этой комнатой расположены укрепления, за ними стояли два Кета - пулемётчик и невидимка. Я двигался к ним с пртивоположного края крыши. Подхожу к этому укреплению, двигаясь выпиливаю пулемётчика и тут ... персонаж замирает, его карячит, ТЕЛЕПОРТИРУЕТ через крышу на этаж ниже в эту самую комнату. Мой персонаж оказывается в руках демона и тот фаталит меня о пол этой комнаты. Нормально вообще такое? Может эта фича такая и я зря парюсь?
  25. Очень круто, спасибо. Предлагаю для удобства вынести в отдельную тему/ветку на форуме.
×
×
  • Создать...