Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Evgor

Посетители
  • Публикаций

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evgor

  1. Evgor

    Starfield

    Да, с любой вещью, которую можно взять в инвентарь и выбросить из инвентря это можно сделать через долгое зажатие Е, на этом и вечное одевание ведра на голову охранника и все мелкое декорирование домов у Беседки построено. Если не будет срабатывать совсем, то имеет смысл клавиатуру проверить/почистить/заменить - возможно происходит микропрерывание контпкта на клавише. P.S. Нормандия в иллюминаторе, Нормандия в иллюминаторе видна... )
  2. Evgor

    Starfield

    К вопросу о "поставить бы их рядком на приборной панели моего корабля" - сделано! В принципе держится, иногда чуть проседая в текстуры, буду пополнять коллекцию )
  3. Evgor

    Starfield

    Не, без контрабанды (или висящей награды за голову) не сцапали бы и этого разговора не было бы... для провоза контрабанды желателен корблик с экранированным трюмом, такие есть у пиратов из Кримсон Флита - можно, вырубив им движок (с правым перком из технички), брать на абордаж, смотреть есть ли там "shielded cargo" и забирать себе. С таким кораблем будет около 60 процентов шанса проскочить сканирование, плюс можно добавить еще перк. Ну, или с волшебным F5-F9 ))
  4. Evgor

    Starfield

    Когда капитан Ольга Шепард реинкарнировала в Старфилде, свою Нормандию ей пришлось самой собирать в гараже из того, что было )) P.S. Кораблик делался именно как игровой - небольшой фрегат с прекрасными характеристиками по боёвке, грузу и количеству людей, поэтому на вторую пару движков оригинальной Нормандии и прочие визуальные мелочи пришлось забить... А так пока это самое увлекательное в игре - брать на абордаж корабли, тащить их в гараж и доводить до ума, прям аромат Корсаров ))
  5. И доставание забытого в Конпеки яйца становится весьма интересным квестом кстати! )
  6. Evgor

    Starfield

    Мододелы на второй день после релиза выведут показатель Nudity в крайне правый черный сектор ))
  7. В случае мВи это еще хоть как-то, а вот наоборот: -- Мааам, это девочка из Арасаки, мы давно знакомы, можно она поживёт у нас? -- Твоя новая девушка, сынок? /наконец-то не эта ненормальная/ -- Не, мам, мы просто друзья... -- Сынок, ты вообще здоров?
  8. Сергей Брин (основатель Гугла) в разговоре с президентом Давосского форума Клаусом Швабом: -- Думаю, вы можете себе представить... что вас типа пересадят - если говорить о вечной жизни - в цифровую реальность. И вы можете представить, что вы просто в своем биологическом воплощении проживете очень долго. Вот у нас уже есть и претендент на Арасаку и самого императора ))
  9. 20 миллионов копий Киберпанка продано.
  10. Название самой серии будет против, не писать же Ведьмак/чка ))) А вообще по мне идеально будет сохранение пары - Ведьмак, мужской герой, третье лицо, красивые режиссерские катсцены как иллюстрации из шикарной книги, средневековье, мрачняк и безнадега, при этом одна из последних в этом мире мужских сказок про героя с двумя мечами за спиной... и одним наперевес, который и тут молодец, и здесь удалец. И Киберпанк - ГГ любого пола и любого вида, первое лицо, иммерсивность, катсцены от первого лица (тут безумная перспектива для реализации, совершенно непаханное еще поле, когда в отыгрыш в катсцене может добавляться и временной фактор реакции, и заметил или не заметил что-либо произошедшее за спиной и прочее и прочее, что только едва намечено было в Киберпанке из-за их метаний и переделок в последний момент, но если строить игру изначально от этого, ух, тут можно много навертеть), футуризм, мрачняк и безнадега, где какой бы молодец и удалец не был герой или героиня, но корпы все равно остаются в выигрыше.
  11. Все ж качество лицевой анимации у заданного героя на крупных планах все равно будет заметно круче, тот же Геральт или Артур Морган или герои из соньковских "киношек" обыграют любых кастомизированных - изменение ширины рта, его расстояния от носа запросто сделает тонкую ухмылку жутким оскалом и аниматору сцены придется больше играть от фигур, чем от крупных планов. А немалый успех Ведьмака был и в том, что отыграв свою часть боевки, человек будто красивую книжку с картинками смотрел - эк, как он посмотрел, как нахмурил бровь! Так то я и сам за кастомизацию, и да, ведьмак должен быть мужиком - Цири уж совсем имба в виде ГГ, не интересно будет, а прочие варианты дам ведьмаков совсем не канон в этом сеттинге при всем уважении к барышням. За гендерным равноправием - это в Найт-Сити, еще один плюс к продолжению Кибера )
  12. С новым Ведьмаком может оказаться много подводных камней: В новом Ведьмаке должен быть новый герой и примет ли его публика так же как Геральта - вопрос. Может получиться ситуация с Райдерами после Шепарда. Если делать вновь "предустановленного" героя - Аскеля, например, или еще кого, то тут же будет достаточно недовольных, что опять это не РПГ, а если кастомизированного ноунейма, то в красиво срежиссированных катсценах, которыми так прославился Ведьмак, будет тот еще парад уродцев вместо привычного всем матерого мачо Геральта.. Игровой Геральт трахал лучших магичек мира, через губу разговаривал с императором и чуть не с ноги открывал дверь к королям - а новый ведьмак, особенно кастомизированный ноунейм, в первой части такого точно не сможет и опять пойдет вой "хотим Геральта, это совсем не то!" Уже представляю, как "любимые" FrostFox инфлюэнсеры множат видео с заголовками "Новый Ведьмак без Геральта - ЭТО ПРОВАЛ?" Да и технические проблемы Киберпанка новому Ведьмаку припомнят точно так же, когда новая Плотва вновь окажется на крыше избы - это ж поляки, вылизанного релиза не будет. Теперь что касается потенциального нового Кибера: Даже если начинать его делать прям сейчас, то к моменту выхода в каком-нибудь 25-26 году скандальный релиз 2020 года уже давно перекроется сотнями скандалов и обсеров других крупных корпораций - тут планету-то колбасит не по детски, а геймдев будет возносить к звездам и топить в хейте регулярно любого и чем дальше, тем чаще. Главное достоинство Кибера, которое признаётся даже большинством хейтеров - обалденно сделанный город - можно продолжать использовать на новом движке с косметическими изменениями, а значит уже есть прекрасная театральная сцена, где можно устраивать собственно представление. Да, из-за того что сочетание город-машинки-бандиты означает сейчас неизбежную ассоциацию с ГТА стандартами открытого мира, придется потратить время, чтоб соответствовать, иначе заклюют вновь. Зато с новым героем, его кругом общения и сюжетом не будет столь серьезных заморочек как в новом Ведьмаке - это может быть и Ви, легко возвращаемый из абсолютно любой концовки (кроме самострела) способом переноса сознания в новое кастомизируемое или типа своё тело (с соответственной удобной амнезией и ослабленностью для начала нового кача), а может быть и любой новый герой, благо в мире Найт Сити таких наёмников, мечтающих стать легендами - как грязи, это не штучные ведьмаки.
  13. Хорошая шутка из реддита: Рэды решили снять аниме именно с таким сюжетом просто чтоб показать игрокам как интересен может быть билд с Сандевистаном, а то большинство так ни разу и не убирали нетраннерскую деку!
  14. Тем временем в Steam Charts сегодня Кибер на 7 месте с 96К сразу вслед за GTA, на выходных небось выйдут за 100К... В офисе СДПроджектов прекращают мылить верёвки, насыпают дорожки кокаина и думают, как бы успеть сделать и впихнуть какую-нибудь лоли в готовый сюжет DLC ))
  15. Хаха, тоже хороший вариант! )) Хотя я тут больше про изобретательность кавалера, чем про деньги, благо смешливая девчонка из кочевников, ей и подгоревшие на костре маршмеллоу в радость - Джуди, например, подогнала акваланг, сделала этакое путешествие во времени в город своего детства, проявила талант, открыла душу.. Панам вообще использовала казенную технику, зато как изобретательно, чертовка (по-прежнему убедился, что в качестве лесбийской сцена в Василиске смотрится даже круче, чем деволтная), а этот... Поэтому в моём каноне будет только напиться и отрубиться.. плюс Джонни все-таки немного жаль, из огня да в полымя - от влажных мечт Керри увернулся, под Ривера попал ))
  16. Evgor

    Наши "V"

    Два прощальных скриншота с нынешней героиней, с которой игра особенно хорошо зашла... Убийственное очарование Ви - когда добиваешь побочки на 50 уровне, геймплей выглядит примерно так: Ну и плакатик на память:
  17. Корявый стелс... Это все больше напоминает диалог про чаевые из Бешенных псов: М-Р СИНИЙ. А наша (официантка) была неплоха. М-Р БЕЛЫЙ. Наша была обыкновенная. Она ничего особенного не сделала. М-Р СВЕТЛЫЙ. О каком еще "особенном" ты говоришь -- отсосать у тебя на кухне? Все смеются. КРАСАВЧИК ЭДДИ. За это я бы и двадцати процентов не пожалел. В Кибере стелсом можно пройти с помощью скриптов, можно на кортах с удушением, можно с револьвером с глушителем или метательным ножом уже резко и не на кортах, а можно при правильной прокачке бегом с катаной зарезать человек 10, оставаясь при этом в стелсе. Те же камеры можно отключить скриптом, отключить с управляющего компа, отстрелить с глушителем или отключить руками.. плюс возможности дополнительных путей через силу, технику или двойной прыжок.. с возможностью совершать похищения или заказные убийства по-настоящему красиво (если забить на жажду манчкина обыскать все ящики) Но все равно он корявый.. наверное, действительно кто-то из разрабов должен отсосать, не меньше.
  18. В точности повторить непросто, но, помучав немного мусорщиков сейчас, которые пришли с ножами на перестрелку, могу сказать, что геймплей с дробовиком Ребекки выглядит как-то так: P.S. Но вот, что совсем непередаваемо - это поставить наконец в Кибере своё радио со своей музыкой и навернуть пару кругов по МКАДу Найт Сити, играя в шашечки на мотоцикле и не отпуская газа, под That's How People Grow Up!
  19. СММщик ни кодить, ни рисовать, ни сценарии писать не умеет обычно, что ему еще делать?
  20. Держать должны семеро, а считать выстрелы приходится до восьми, а то перезарядка тоже примечательная ) Запрыгнул сейчас на вышку снайпера, выстрелил в упор - руки-ноги снайпера улетели в одну сторону, а я с вышки - в другую )
  21. Но сейчас они реально получают второй шанс как Джонни наш среброрукий, если не облажаются с дополнением.. хм, если не очень облажаются с дополнением, так реалистичнее )) Потом надежда на мододелов, а остальное уже слишком далекое будущее.
  22. 85.555 игроков сегодня на пике в 18.00 - таких цифр у Киберпанка не было со времен первых двух релизных месяцев, успешно вложились в аниме, молодцы! P.S. И дробовик Ребекки забавен, особенно возможность приземляться без повреждений с любой высоты, выстрелив себе под ноги в последний момент.
  23. Хаха, любительниц Джонни конечно обломали, ведь они тоже любят боль и начинать отношения с хорошего мордобоя )) Мод, кстати, называется Hotscenes Next Gen:
  24. Эта незадача уже прекрасно решается модами, дающими какое угодно разнообразие внешки и даже некое разнообразие анимации: Но для любительниц Такемуры их героя и там нет.. Потому что боль должна быть болью )) Поляки на самом деле показали, что ничего не понимают в девочках, подсунув им в качестве романа Ривера: "Хей, детка, давай я накормлю тебя хрючевом, рецепт которого нарыл в инете, а потом трахну в хрущевке среди детей и сестры!" Кавалер столетия!
×
×
  • Создать...