Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Наташа Грабіна

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наташа Грабіна

  1. Наташа Грабіна

    Лиам / Liam

    Ну так изменение поцелуя для Лиама, это ж не изменение ориентации Джаала. Это ж гетеро роман для женщин, кому он нужен? (кроме этих самых женщин, естественно =)) Я бы очень обрадовалась некоторым поправкам в анимации. Хоть мой фаворит Джаал, но роман з Лиамом тоже понравился. Он очень милый. И если Джаал смотрит на Сару с любовью, то Лиам смотрит сквозь нее часто и это расстраивает.
  2. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    У меня на секунду аж дыхание перехватило. Было страшно. Но быстро отпустило.
  3. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Какие глупости. Может, моя Райдер не любит флиртовать много или (допустим) не осознает, что Рейес ей нравится, до той поры, пока он не тащит ее на квест с бывшей? С какой стати реплики-флир должны пропадать, если ты их несколько раз не нажал?
  4. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    А я бы записалась в этот клуб и посещала каждое собрание XD Вдруг им там еще раз захочется броней поменяться? Немного скринов с Джаалом. Наверное, их уже много было похожих. Но Джаала же много не бывает, да?
  5. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    Это очень точно ) Это делает их более живыми и запоминающимися.
  6. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    Та я не то, чтобы спорю. Просто именно "сходу", как по мне, не очень уместное слово. Просто вы не прониклись персом и все. Я к тому моменту считала его близким другом и была по уши влюблена. Вы более прохладно к нему относитесь. Вот и вся разница. Но лоялка очень вовремя, мне кажется. Кстати, мне интересно, а какая лоялка вам приглянулась? Ну, в том плане, что она уместна. По сути, только у Коры она серьезная и по делу, может еще у Драка. А остальные сваливают на нас такое, что даже самый близкий друг задумался бы, а нужна ли ему такая дружба.
  7. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    Как я вас понимаю! У меня вообще печаль с романами от Биовар - Солас, Тейн. Джаал - моя отдушина. Хочу хоть раз счастливый конец с моим личным канонным ЛИ. Пы.Сы. Забыла еще про печальный опыт с Алистером (кто ж знал, что будучи королем он мою ельфийку пошлет куда подальше) и Андерсом (прощать подрывы не в моем вкусе)
  8. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    Сходу? Да его лоялка через всю игру тянется. Когда мы идем выполнять этот квест - мы уже много чего пережили вместе с ним. Он как минимум наш хороший боевой товарищ. А вы так говорите, как будто он вас туда потянул сразу же, как вы впервые на Айе побывали
  9. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Ой, мне аж поплохело. Даже слеза навернулась, как представила.
  10. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    В том прохождении - естественно ) И даже в первом, где мы остались друзьями.
  11. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    я в том плане, что не ожидала, что мы прям на месте начнем целоваться. я бы предпочла сначала выяснить отношения вне пещеры. но игра такой возможности не дает, к сожалению
  12. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Блин, вы правы ) В этом плане действительно - что ни делай, а в итоге все-равно ощущение, как-будто в какашках (простите) извалялась. Если подумать, у меня все три раза была кислая мина после этого квеста. Хоть Слоан мне и не нравится, но когда ты просто молча смотришь, как ее выцеливает снайпер - тошно от самой себя. При втором прохождении я Рейеса романсила. И когда после всего этого мы начали взасос целоваться, стало еще тошнее - мы бы еще на трупе Слоан сексом занялись. Ну и вот сейчас, вопреки себе пришлось оставить жестокую тираншу у руля Кадары. Тоже тошно. Что-то в этом есть, конечно.
  13. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Поверьте, я сама уже не рада ) Очень сложно играть вопреки себе. В некоторых моментах все же не могу через себя переступить - на лоялке Джаала я не смогла нажать на страшную кнопку. Ситуация со Слоан и Шарлатаном для меня тоже очень сложно далась. С этим полностью согласна.
  14. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Безусловно, вы правы. Удивляться то он может. У меня просто 4 утра и мне сложно мысли формулировать. А потрепаться хочется ) Я имела ввиду, что отыгрывала так, что Рейес от меня никакой поддержки, в принципе, ожидать не должен был. Понятно, что он мог на что-то надеяться. Но поводов ему никаких не давалось, по возможности. Где было можно, я поддерживала Слоан. (На всякий случай, поддерживала через силу, так как она мне не нравится. И вообще все это через силу, потому-что интересно, "а что если...")
  15. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Ну не лицемерит моя Райдер в этой ситуации =( С Рейесом нас ничего не связывало, от слова совсем. Я была с ним серьезна и холодна. Увидев действия Рейса в пещере, Райдер сделала вывод, что из двух зол Слоан для нее меньшее - так как она хоть и жестокая, но честная, а от Шарлатана можно будет только такого же снайпера для себя ждать. Плюс, стоить встомнить избитого турианца, который дорог Слоан, где гарантия, что Шарлатан не использует так же дорогих людей Райдер, если она ему будет неугодна. По-этому "лицемер лицемеру" тут не очень справедливо звучит.
  16. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Это само собой. Но, на всякий случай, вдруг это камень в мой огород - праведницу я не отыгрываю и не паладинствую (именно в этом прохождении. а обычно я хаотично-добрая и мои действия не расходятся с моими словами). В плане дружбы или любви нас тоже ничего не связывало. Именно по-этому, лично для меня, в конкретно этой сложившейся ситуации не может быть никакого удивления от Рейеса. Как написа Olsums "чем боролся, на то и напоролся".
  17. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Да, согласна ) Вообще, жду, что из этого выйдет. Очень интересно, как моя Райдер огребет от озлобленного Шарлатана. Хотя, это он огребет в итоге, конечно XD
  18. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Так и я понимаю прекрасно, почему он так написал =) Я понимаю его точку зрения, но это не делает эту точку менее лицемерной, в данном случае. В том то и дело - мне просто хотелось поделиться этой деталью и своими впечатлениями. Но все, что мне писали - это пояснения почему он так написал, а я ж и так знаю XD Может, я не очень четко высказалась, и девушки в теме не совсем поняли, что я имела ввиду. Надеюсь, никого не обидела
  19. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Ладно, девушки, мы друг друга не понимаем. Мне тоже нравится Рейес. Но, как я понимаю, про него в теме либо хорошее, либо ничего. В моем случае, я (вынужденно) отыгрывала серьезную Райдер, на которую Рейес не произвел впечатления от слова совсем, которя не любит юлить и предпочитает решать дела прямо. Для нее пристрелить Рейеса не было "подлым выстрелом в спину". Мы с ним не были друзьями, нас ничего не связывало. Моей Райдер манипулировали - ей не понравилось. Для нее Рейес просто бандит, каких она пачками на Кадаре убивает. Как по мне, в данной ситуации - его письмо чистой воды лицемерие. Человек, который мне слова честного не сказал за все знакомство, который любит пострелять в спины другим - обвиняет в этом меня. Логичнее было, если бы он написал мне действительно злое письмо с угрозами. А так - это странно. Еще раз, на всякий случай - мне нравится Рейес. Я не пытаюсь оскорбить перса или тех, кому он нравится. Я не говорю, что Рейсес теперь отстой. Я просто рассказала свои впечатления от сложившейся игровой ситуации. А то мне почти стыдно стало. Я ж такая-сякая, выстрелила ему в спину, а Рейес-герой теперь праведно иронизирует в мой адрес =)
  20. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    "Не думал, что вы из тех, кто стреляет в спину. Я, может, и скрыл свою личность, но вы скрыли свою истинную сущность. Если думаете, что все кончено, вы ошибаетесь. Вы лишь отсрочили неизбежное" Я не знаю, может локализаторы, как обычно, не передали полутонов или что-то не так перевели. Но лично я не вижу в этом сообщении иронии. Оно для меня вполне прямолинейное. Если что, я не говорю, что мои слова это истина. Просто это мои ощущения.
  21. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Ох, не знаю. Лично я там иронии не увидела. Письмо было довольно злым. Совсем не в его обычном стиле.
  22. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Рейес мне понравился. Такой весь дерзкий и остроумный. При втором прохождении романсила его - очень мало контента, но тут об этом и так много писали ) Это обидно, так как персонаж действительно интересный. Но я вот что хотела написать. Сейчас начала уже 3 игру (я из Андромеды не вылезаю совсем, затянула) и решила пройти с другими выборами-решениями, чтобы заценить, что это даст в DLC или в следующей части. Выборы эти зачастую даются мне нелегко, уже почти жалею что не играю, как мне сердце посказывает. В этот раз мне пришлось спасти Слоан (как же она мне не нравится). В Рейеса решила выстрелить. При прохождении с ним не флиртовала (только один раз, в тот момент это мне показалось уместным). Так вот, к чему это я - Рейес меня неприятно удивил своим письмом после всего этого. Я бы поняла, если бы он просто написал, что "ты выбрала неправильную сторону и поплатишься за это", это было бы очень логично. Но он наехал на меня из-за того, что я из тех, кто в спину стреляет. Человек, который предлагая честную дуель, уже посадил своего снайпера для подлого убийства, возмущается, что я в него стреляла. Как по мне, это дико лицемерно. Даже немного смешно. Остается надеяться, что его симпатия к Райдер при романе все же искренняя и такие фортели он выкидывает только в случае, если с Райдер по ходу игры были прохладные отношения.
  23. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    Я тогда просто откинусь. Как раз перепрохожу трилогию. После прощания с любимым Тейном в голосину рыдала. Хочу свое "жили долго и счастливо" с Джаалом.
  24. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    Ангарская крутая. И вместе с Джаалом смотрится очень гармонично. Я так бегаю =) Мы с Джаалом и Пиби очень гармонично смотримся, имхо. Хотя когда Пиби тянет пообсуждать как хорошо пахнет Джаал, мне хочется выкинуть ее из этой феолетово-голубой команды. И из корабля в глубокий космос XD
  25. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    Ах, весь вечер сижу, читаю тему. Спасибо, девушки, у меня теперь отличное настроение. Джаал поразил меня в самое сердце. Это самый прекрасный роман у Биоваров, как по мне. Я в восторге. Если бы мне предложили убежать от мужа в Андромеду, чтобы там быть с Джаалом, я бы даже задумалась ) Очень нравится, что сначала мы становимся друзьями, а флирт доступен позже. У него чудесный характер. Внешность. Голос. Каждый раз мне хочется потянуть руку к экрану и погладить его по щеке или по этим "шейным штукам". Ах, эти письма. Он идеален. Я бы очень хотела, чтобы можно было просто обняться с ним, как это было в Инквизиции с некоторыми ЛИ. Я хочу больше контента с ним.
×
×
  • Создать...