Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Наташа Грабіна

Посетители
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Хороший

Информация о Наташа Грабіна

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Наташа Грабіна

    Лиам / Liam

    Ну так изменение поцелуя для Лиама, это ж не изменение ориентации Джаала. Это ж гетеро роман для женщин, кому он нужен? (кроме этих самых женщин, естественно =)) Я бы очень обрадовалась некоторым поправкам в анимации. Хоть мой фаворит Джаал, но роман з Лиамом тоже понравился. Он очень милый. И если Джаал смотрит на Сару с любовью, то Лиам смотрит сквозь нее часто и это расстраивает.
  2. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    У меня на секунду аж дыхание перехватило. Было страшно. Но быстро отпустило.
  3. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Какие глупости. Может, моя Райдер не любит флиртовать много или (допустим) не осознает, что Рейес ей нравится, до той поры, пока он не тащит ее на квест с бывшей? С какой стати реплики-флир должны пропадать, если ты их несколько раз не нажал?
  4. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    А я бы записалась в этот клуб и посещала каждое собрание XD Вдруг им там еще раз захочется броней поменяться? Немного скринов с Джаалом. Наверное, их уже много было похожих. Но Джаала же много не бывает, да?
  5. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    Это очень точно ) Это делает их более живыми и запоминающимися.
  6. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    Та я не то, чтобы спорю. Просто именно "сходу", как по мне, не очень уместное слово. Просто вы не прониклись персом и все. Я к тому моменту считала его близким другом и была по уши влюблена. Вы более прохладно к нему относитесь. Вот и вся разница. Но лоялка очень вовремя, мне кажется. Кстати, мне интересно, а какая лоялка вам приглянулась? Ну, в том плане, что она уместна. По сути, только у Коры она серьезная и по делу, может еще у Драка. А остальные сваливают на нас такое, что даже самый близкий друг задумался бы, а нужна ли ему такая дружба.
  7. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    Как я вас понимаю! У меня вообще печаль с романами от Биовар - Солас, Тейн. Джаал - моя отдушина. Хочу хоть раз счастливый конец с моим личным канонным ЛИ. Пы.Сы. Забыла еще про печальный опыт с Алистером (кто ж знал, что будучи королем он мою ельфийку пошлет куда подальше) и Андерсом (прощать подрывы не в моем вкусе)
  8. Наташа Грабіна

    Джаал Ама Дарав / Jaal Ama Darav

    Сходу? Да его лоялка через всю игру тянется. Когда мы идем выполнять этот квест - мы уже много чего пережили вместе с ним. Он как минимум наш хороший боевой товарищ. А вы так говорите, как будто он вас туда потянул сразу же, как вы впервые на Айе побывали
  9. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Ой, мне аж поплохело. Даже слеза навернулась, как представила.
  10. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    В том прохождении - естественно ) И даже в первом, где мы остались друзьями.
  11. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    я в том плане, что не ожидала, что мы прям на месте начнем целоваться. я бы предпочла сначала выяснить отношения вне пещеры. но игра такой возможности не дает, к сожалению
  12. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Блин, вы правы ) В этом плане действительно - что ни делай, а в итоге все-равно ощущение, как-будто в какашках (простите) извалялась. Если подумать, у меня все три раза была кислая мина после этого квеста. Хоть Слоан мне и не нравится, но когда ты просто молча смотришь, как ее выцеливает снайпер - тошно от самой себя. При втором прохождении я Рейеса романсила. И когда после всего этого мы начали взасос целоваться, стало еще тошнее - мы бы еще на трупе Слоан сексом занялись. Ну и вот сейчас, вопреки себе пришлось оставить жестокую тираншу у руля Кадары. Тоже тошно. Что-то в этом есть, конечно.
  13. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Поверьте, я сама уже не рада ) Очень сложно играть вопреки себе. В некоторых моментах все же не могу через себя переступить - на лоялке Джаала я не смогла нажать на страшную кнопку. Ситуация со Слоан и Шарлатаном для меня тоже очень сложно далась. С этим полностью согласна.
  14. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Безусловно, вы правы. Удивляться то он может. У меня просто 4 утра и мне сложно мысли формулировать. А потрепаться хочется ) Я имела ввиду, что отыгрывала так, что Рейес от меня никакой поддержки, в принципе, ожидать не должен был. Понятно, что он мог на что-то надеяться. Но поводов ему никаких не давалось, по возможности. Где было можно, я поддерживала Слоан. (На всякий случай, поддерживала через силу, так как она мне не нравится. И вообще все это через силу, потому-что интересно, "а что если...")
  15. Наташа Грабіна

    Рейес Видал / Reyes Vidal

    Ну не лицемерит моя Райдер в этой ситуации =( С Рейесом нас ничего не связывало, от слова совсем. Я была с ним серьезна и холодна. Увидев действия Рейса в пещере, Райдер сделала вывод, что из двух зол Слоан для нее меньшее - так как она хоть и жестокая, но честная, а от Шарлатана можно будет только такого же снайпера для себя ждать. Плюс, стоить встомнить избитого турианца, который дорог Слоан, где гарантия, что Шарлатан не использует так же дорогих людей Райдер, если она ему будет неугодна. По-этому "лицемер лицемеру" тут не очень справедливо звучит.
×
×
  • Создать...