Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mercurionio

Посетители
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о Mercurionio

  • Звание
    Уровень: 2
  1. Ну хз, наверное косяк разрабов, если после убийства архитектора, он там пропадает.
  2. Что не путай. После убийства, ты видел его повторно?
  3. Квест появится сразу после постройки аванпоста на Элаадане. Следовательно с кроганами нужно дружить.
  4. Это ты на Воелде не воевал с Архитектором. Там хазард холодный 2 уровня, моментом ЖО улетает=)))
  5. В бронь лучше бери на -кд абилок )за счёт урона оружия). Регар так и так будет лупить по жести, а вот волна с откатом в секунд 5 уже круче=)) Ну и бронь N7, ессесно.
  6. В косморейнджерах Фэяне так же однополы. Но на них никто не ныл. Чем тебя вообще смущает однополость некоторых видов? И кто сказал, что у них нет шансов стать разумными? На Земле в реальной жизни человеку известно лишь о нём самом. Дай осьминогу какой-нибудь толчок для эволюции и мы получим расу злобных Ктулху. Весь вопрос заключается в нужном пинке. И "закон Дарвина" распространяется исключительно на известные нам формы жизни. Так же как и то, что для жизни нужна вода. Вот только жизнь, по идее, может зародиться и в метане, и в кремне.
  7. Архитектор? Это босс. Необязательный, на него квест дадут, после того, как построишь аванпост там. Дадут кучу экспы, ЧСВ и немного ништяков.
  8. Фулловая эгида отражает до 2 зарядов Разрушителя. И моментом регенится. Так что можно и без натиска. Просто берёшь дробовик, скажем, Регар, юзаешь волну, эгиду и аннигиляцию. И вполне комфортно на безумии. Только нужна вторая жизнь в биотической защите (пассивка) и модуль на шанс фулл регена щита.
  9. Доверять обзорам нынче - себя не уважать. Никогда не смотрел и не читал обзоры на игры, которыми интересуюсь. Использую обзоры лишь на то, что просто попало под взгляд, и то, чтобы понять, о чём игра то.
  10. Не факт, что следующий патч через 2 месяца. Может выкатят в мае часть, а остальное допилят в июне. Абы дали возможность вырезать все гейские темки у М Райдера.
  11. Ещё 0 баллов, если можно воткнуть. Я этот человек. Поставил игре 5. Это не трилогия, у игры хватает косяков. Но плохой или кошмарной назвать явно нельзя. Впрочем, вы же не играли в неё. Просто глянули видосик, с кучей багов, специально отловленных, и ноете, какая игра плохая. Так держать....
  12. Нет. Во время прохождения квеста "Тайны Семьи Райдер"
  13. Я так понял, что состав вражин. Ну и бонусы брони.
  14. Опыт даётся за стычку. Т.е. за самих мобов не дают экспу. Дают за бой. Касательно базы - глюк скорее всего.
  15. А что не так? Аугменты тыкаешь перед высадкой в броне, дают +N% к чему и забирают N% другого. Ну или N/2, если крикапсулу нужную откроешь. Тыкать можно 1 штуку в нательный доспех. Всё. Достать из брони можно всегда.
×
×
  • Создать...