Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mercurionio

Посетители
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mercurionio

  1. Ну хз, наверное косяк разрабов, если после убийства архитектора, он там пропадает.
  2. Что не путай. После убийства, ты видел его повторно?
  3. Квест появится сразу после постройки аванпоста на Элаадане. Следовательно с кроганами нужно дружить.
  4. Это ты на Воелде не воевал с Архитектором. Там хазард холодный 2 уровня, моментом ЖО улетает=)))
  5. В бронь лучше бери на -кд абилок )за счёт урона оружия). Регар так и так будет лупить по жести, а вот волна с откатом в секунд 5 уже круче=)) Ну и бронь N7, ессесно.
  6. В косморейнджерах Фэяне так же однополы. Но на них никто не ныл. Чем тебя вообще смущает однополость некоторых видов? И кто сказал, что у них нет шансов стать разумными? На Земле в реальной жизни человеку известно лишь о нём самом. Дай осьминогу какой-нибудь толчок для эволюции и мы получим расу злобных Ктулху. Весь вопрос заключается в нужном пинке. И "закон Дарвина" распространяется исключительно на известные нам формы жизни. Так же как и то, что для жизни нужна вода. Вот только жизнь, по идее, может зародиться и в метане, и в кремне.
  7. Архитектор? Это босс. Необязательный, на него квест дадут, после того, как построишь аванпост там. Дадут кучу экспы, ЧСВ и немного ништяков.
  8. Фулловая эгида отражает до 2 зарядов Разрушителя. И моментом регенится. Так что можно и без натиска. Просто берёшь дробовик, скажем, Регар, юзаешь волну, эгиду и аннигиляцию. И вполне комфортно на безумии. Только нужна вторая жизнь в биотической защите (пассивка) и модуль на шанс фулл регена щита.
  9. Доверять обзорам нынче - себя не уважать. Никогда не смотрел и не читал обзоры на игры, которыми интересуюсь. Использую обзоры лишь на то, что просто попало под взгляд, и то, чтобы понять, о чём игра то.
  10. Не факт, что следующий патч через 2 месяца. Может выкатят в мае часть, а остальное допилят в июне. Абы дали возможность вырезать все гейские темки у М Райдера.
  11. Ещё 0 баллов, если можно воткнуть. Я этот человек. Поставил игре 5. Это не трилогия, у игры хватает косяков. Но плохой или кошмарной назвать явно нельзя. Впрочем, вы же не играли в неё. Просто глянули видосик, с кучей багов, специально отловленных, и ноете, какая игра плохая. Так держать....
  12. Нет. Во время прохождения квеста "Тайны Семьи Райдер"
  13. Я так понял, что состав вражин. Ну и бонусы брони.
  14. Опыт даётся за стычку. Т.е. за самих мобов не дают экспу. Дают за бой. Касательно базы - глюк скорее всего.
  15. А что не так? Аугменты тыкаешь перед высадкой в броне, дают +N% к чему и забирают N% другого. Ну или N/2, если крикапсулу нужную откроешь. Тыкать можно 1 штуку в нательный доспех. Всё. Достать из брони можно всегда.
  16. Тебе же дали возможность скипать полёты.
  17. Чтобы был электро луч, тебе нужно использовать автоматику лучевую. Из пушек 100% подходит лишь реликтовая БЛУ, Тень (снайперка) и всё. Остальные не проверял. А так, там чел на тытрубе разжёвывает всё аугменты для пушек. Ты либо соглашаешься на сделку, либо нет. Ну и в конце, ты можешь использовать коды, а можешь и не использовать. Решать тебе. 100% это будет задел на будущее, поскольку Примас в конце игры сваливает из меридиана за подкреплением и регруппировкой.
  18. Шепард - суровый вояка, поц из N7. Мол суперэлита людей. Ясен пень, что он мегасуперкрутой человек, в то время как Райдер просто прошёл воинскую службу. Именно это в игре и обыгранно. Он растёт, развивается, отвечает за свои действия. Мы видим становление обычного юноши срочника в сурового полководца. С тем же успехом можно было бы сделать игру про Шепарда в возрасте 20+ лет. Первый и второй, в третьем всё более или менее. Хотя тоже бывают прикольные моменты. Касательно твоего примера. Она спрашивает про золотые миры. Конкретно про Жилище 7. А жилище то в хлам развалено. Вот про него и можно солгать. Что не так-то? Можешь и правду сказать, что батька сдох, а планета развалена в хлам, хуже только новый дом турианцев (там вообще паскудство с миром вышло).
  19. Игра при беглом прохождении занимает часиков 40-50. Это если делать побочки, но не упарываться в край. Это народ умудрился их сжать в 5 часиков демки и понять всю суть игры, чтобы воткнуть заветные 0 или 1 из 10? Мда.
  20. Кетты не могут особо в технику. Они куда лучше орудуют биологией и генами. На расшифровку языка реликтов потребовалось бы куча времени, но у нас в голове есть квантовый компьютер, усиленный мозговойц активностью. Именно по этой причине вещички реликтов юзаем только мы, с натяжкой Пиби, которая мудохалась с ними год и, собственно, всё. И именно по этой причине, Архонт нашёл близнеца Райдер, поскольку у него/неё так же был имплант, для контроля над СЭМом. Ну а дальше, контролируй плоть - контролируй чип, который подвязан на этой плоти. В этом и супер плюс технологии смешивания синтетики и живых организмов, а так же и минус. PS: видимо, Алек решил выбрать концовку МЕ3 на смешивание жизни в галактике=)))
  21. Справедливости ради, эта проблема есть вообще во всех играх с кратенькой диалоговой системой. Ведьмак, МЕ, фолл новый. Да пофиг. Краткие варианты не приветствуются. Но я не про это. Просто люди постоянно ревут, мол при Шепарде трава была зеленее. Там в диалогах пафоса было хоть душ включай. Здесь же тон повествования полегче. 90% игры Райдер шутит и не напрягается. Об этом разрабы говорили задолго до первых роликов игры. Но народ этого признать не хочет и ноет на одну и ту же тему без конца и края.
  22. Ты хоть играл то в неё?
  23. Оценки пользователей были сделаны в первый же день запуска игры. Они явно не справедливы и не обоснованы. Касательно диалогов. Вот что вы привязались к "это не масс эффект, а хрен пойми что". МЕ не на одном Шепарде зациклен. Разработчики ещё во время первого анонса сказали, что игра будет про другое, но сеттинг тот же. Так оно и вышло. Но вы упорно хотите видеть в игре Шепарда и ко....
  24. Вот, кстати, да. Много квестов с простой механикой. Но ВСЕ они хорошо обыграны и отлично вписаны в ЛОР и сюжетку. Будь то найти бухло или помочь наркотам. Плюсам много квестов на выбор из двух зол меньшее и почти все они дают инфу о мире и его обитателях. Пока не делал квесты Джаала на лояльность, воспринимал роекаров как обычных бандитов. А потом началось: возня на Кадаре, квесты на Хаварле. Сразу становится понятно, кто эти мятежники.
  25. Все сейвы хранятся в облаке и на компе. Т.е. у тебя в любом случае будет бэкап. Хз, что ты не так делал
×
×
  • Создать...