Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

WhiteSq

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 Хороший

Информация о WhiteSq

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

504 просмотра профиля
  1. Слава модам! теперь не стыдно смотреть на кожу и брови своей Сары. А разрабам позор за такой редактор.
  2. Да конечно будет продолжение. Закрыть целиком проект это как написать в книге пролог, несколько глав и поставить точку. Продолжение ждет большинство, я думаю, просто, к сожалению, недовольные всем на свете громче, ну и любителей всем рассказать, что они вообще никогда не купят больше игр биовар тоже великое множество. Именно в следующих частях весь потенциал игры кроется, а MEA по сути история только о том, что вот мы прилетели, создали условия для жизни с помощью этих нудных хранилищ,нашли какой никакой дом и все...дальше куча и куча вопросов, загадок, недосказанности и намеков на продолжение и интерес это вызывает. В общем поработать над технической частью и дальше развивать именно сюжет, персонажей, и все будет замечательно. Пусть лучше уж не спеша. И хватит уже Шепарда этого и сравнения с трилогией, здесь в хороших руках все может выйти также интересно или даже лучше) Верим,надеемся.
  3. Не, ну всякое уже этой бедной игре приписали...и сюжет глупый и персонажи глупые и диалоги глупые и кетты глупые и реликты глупые и локации и все кругом дурачки. Ну то, что между собой не так все общаются это вершина придирок. На Нормандии общались и ничего а тут нереалестично... Джек я помню там вообще была воплощением субординации с Грюнтом на пару.
  4. Ну судя по тому, как вы пишите вы и сами тот еще Райдер петросян с "развеселыми" постами. А вроде нам и обещали молодого неопытного героя со свалившейся ответственностью, было бы еще лучше если бы ему сразу все в рот заглядывали...тут как и говорили становление личности блаблабла и на выходе мы получаем уже достаточно адекватного персонажа, которого уважают и слушают. А про устав и субординацию на буре? Какая она там должна быть?? Между кем и кем? Что им должно воспрещать между собой общаться? Ну а про шлем вообще молчу...
  5. Если учитывать, что Дядя в кресле с сигаретой хотел быть ( и походу был уверен,что будет) Дядей в кресле с сигаретой и ручными зверюшками Жнецами под боком, то андромеда ему не нужна) Ну это все спорно очень, так что надеюсь узнаем скоро)
  6. да с чего вы взяли? неееет, это было бы так банально((
  7. Хотелось бы, чтобы в одном dlc мы нашли кварианцев, в другом раскрыли личность таинственного спонсора инициативы, а в третьем нашли лекарство и спасли маму Райдеров, все счастливы и заканчиваем сиё действо чем-то веселеньким в духе цитадели, знакомим маму с новыми друзьями) - Мама, это Гил, и я его люблю! -Епт, сына, лучше бы ты меня не спасал х) А все тайны Андромеды на 2ую часть.
  8. Ну вот, зашевелились) надеюсь теперь все на совесть будут исправлять, а не на от......ись)Только вот это- Улучшена логика, подогнана продолжительность и выстроена целостность отношений и сюжетных линий...как понимать?)
  9. Вся эта ненависть к игре просто похожа на воплощение стадного инстинкта. Все игру засрали и я засру. Так и представляется мне в таком виде 50% орущих: Так начал играть, вроде пока все неплохо, багов нет, но ведь все говорят, что их доуя, надо тоже найти! Буду думать только об этом! Персонажи не плохие, будем общаться, хотя блин все говорят,что они фуфло, скопированы с трилогии, да точно, не плохие, но не то, вообще не то, да вообще они ужасные, не интересные! И так касательно всего, сюжет, локации, диалоги, все ищут минусы, к чему придраться. Да, согласна, что игру надо поправлять рейеса побольше редактор, клоны азарьки, баги все-таки есть,необоснованые обещания разрабов о том, какие сложные будут отношения, что даже сложно будет пройти миссию на лояльность одного, не испортив отношения с другим ложь звездешь и провакация. Но игра получилась вполне себе интересной! Тайны интриги расследования и все такое и продолжения очень хочется. И близнецы Райдеры хороши. Не понятно, зачем вот сравнивать с Шепом и орать, что да вот с ME1 уже полюбился и он и все напарники. Я вообще в первом прохождении не понимала нахрена мне нужны всякие Тали, синие бабы и Гаррусы на корабле( это уже когда проходишь трилогию в целом и еще раз и еще раз, тогда они уже действительно как родные и самые лучшие) В общем надеюсь 4 апреля нас все-таки порадуют хорошими новостями. P.s посмотрела даты выхода игр биовар и призадумалась...все дольше и дольше приходится ждать новых игр. Как бы не включила я MEA2 и не сказала: уххх молодежь, я то в ваши годы...И вообще вы все простигосподитутки и наркоманы тьфутьфутьфу
  10. Какие интересные письма оказывается приходят, если выбираешь сторону Слоан. Это еще не конец...Я сделаю все, чтобы её остановить. В общем какую бы сторону мы не выбрали интересному продолжению быть! ну я так думаю))
  11. Ох, не знаю. Мне кажется, что биовары просто не могут не отреагировать на то, какой ажиотаж они подняли вокруг этого персонажа (хоть они порой и очень непредсказуемы) Дальше раскрыть этого персонажа им просто необходимо)) Вполне возможно, они первоначально это и предполагали, ну не зря же он так хорошо подан, и все-таки убить нам его не дают при любом раскладе, письмо пишет даже если его подстрелили и в кодексе про Слоан пишет, что та полна решимости его отыскать. В общем персонаж при любом раскладе просто таки намекает на продолжение истории с ним, а что это будет DLC или вторая часть... очень уж загадочный тип. Ну а если они просто оставят все как есть, просто забьют, то это просто не будет поддаваться моему пониманию))
×
×
  • Создать...