Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hassy

Посетители
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

Репутация

774 Великолепный

Информация о Hassy

  • Звание
    Уровень: 5

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Великие Булкожопы
  • Любимые игры BioWare
    Neverwinter Nights

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Hassy

    Сопартийцы

    В этой игре Слишком Много Бывших (или упоминаний о них). Не раз возникало желание собрать их на шлюпке, "поджечь фитиль пороховой бочки и спрыгнуть за борт".
  2. Ну хоть это вселяет надежду! Давно хочется ивила заграбастать. Правда меня смущает что там уже путается какая-то девица. Надеюсь ее можно убить.
  3. Мда...отсутствие романа с Нок-Ноком и Джитал - печаль. Думаю это были бы запоминающиеся истории любви
  4. Hassy

    BRC Stream

    Интересно ведешь, брутально чихаешь.
  5. Что, тоже лазаете по интересным темам, месье?
  6. Инвизники теперь палятся внизу страницы, караул! Верните приватность, плес, хочется снова тайно сидеть в "Гомосексуализме".
  7. Hassy

    A Way Out

    Лучшее из того, во что я играла за довольно долгое время. Огромное количество интересных находок для двоих, постоянно что-то происходит, фейлы обыграны довольно смешно). Даже сложно описать восторг. Столько зрелищности, напряжения, милых и забавных моментов. Чувствую буду скучать по героям, атмосфере - запало в душу. В общем мне понравилось абсолютно все, кроме
  8. Хороший сезон, внезапно Бетмен входит в линейку моих любимых игр от Теллтейлов, хотя я, вообще-то, не любитель этой вселенной. Больше понравился Джокер в злодейской ипостаси, хотя и пыталась с ним дружить - для меня там как-то эмоций больше. Вообще интересная находка с такой вариативностью, но дальше баловать нас подобным они вряд ли часто будут. Третий сезон очень даже жду.
  9. Hassy

    Kingdom Come: Deliverance

    Может в тюрьме отсидеть? Я что-то такое читала в подсказках, хотя могу ошибаться.
  10. Как считаешь, нужно ли мстить людям, которые сознательно причинили вред тебе или твоим близким? Или прощение, милосердие и вот это все Отправляешь девушкам фотографии своего хозяйства? Полотенчик или Жопосранчик? Любишь мультфильмы? Нравится отдых с полным комфортом или и в палатке здорово? Как выходишь из неловких ситуаций?
  11. Если бы можно было ставить себе всякие кибернетические штуки, что бы ты себе усовершенствовал/заменил? Каково быть красавчиком-миллиардером? Почитывал "Спид-Инфо" в детстве? А сейчас читаешь "мужицкие статьи" типа "Как очаровать ее за две секунды" или "Как долго не сквончать"? Способен сам провести в доме косметический ремонт? Легко принимаешь решения в экстремальных и просто сложных ситуациях? Контролируешь своих "Бубалехов" или ты не ревнивый? Галстуки носишь?
  12. Можешь дать в жбан наглецу? Дрался? Как считаешь, можно шутить (и смеяться) вообще на любую тему или есть какие-то аспекты, которых юмор не должен касаться? Есть татуировки? Милая девушка и ласковый котик захотели обниматься с тобой одновременно: кому первому уделишь внимание (обоим сразу нельзя по условиям задачи)? Тебе часто бывает грустно? Как справляешься? У тебя приподнимается настроение, когда получаешь лукасы?
  13. В реале у тебя много друзей? Какими качествами должен обладать человек, чтобы тебе захотелось подружиться? Существует игровой персонаж, на которого тебе когда-либо хотелось быть похожим? На каком уровне сложности обычно играешь? "Хорткор" или "кокек"? Какие характеры стараешься отыгрывать для своих героев в РПГ? Часто теребишь колбасу жуешь бутерброды перед монитором, или предпочитаешь есть "по-нормальному", за обеденным столом, с приборами и всяким таким? Булки любишь?
  14. Hassy

    Kingdom Come: Deliverance

    Пригодится). А топор зачем, для каких ситуаций? Я вот только меч и молот с собой таскаю. С молотом меня уже, правда, хлопнули, попробую булаву.
×
×
  • Создать...