Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

m1004

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о m1004

  • Звание
    Уровень: 1
  1. "мир ждёт" сделал. ну не знаю, у меня нету сыра:)) да он наверное только опыта дал бы немного... вообще сразу видно что половина состава разрабов вредные гомики:)), могли бы где-нибудь разместить перечень заданий на 100% игры. и надож было сделать Суви лесбиянкой, эта роль больше Коре подходит:)
  2. Барышня-ангара с минами это на кадаре, а по рации с минами это на воелде. Я помню, пока мины искал, кочевник згорел от взрывов)) и замерз и помер мой райдер в итоге)) может из-за этого теперь завис квест. Еду туда а мин нет, хотя говорят найди все. Пролистал выполненные задания - одно "по желанию" не выполнено, от Коры - создать поле массы. Ещё значит мины не нашел, ну и щит для кочевника не создается. В остальном везде зеленые галочки, все системы на 100%, все планеты на 100%, а игра на 99. Я вот еще думаю- на кадаре и эосе не все значки точек интереса посинели, хотя все там собрал и изучил. Ну и я надеюсь белые значки сбора минералов не влияют на проценты? А пасхалка с сыром похоже только 1 апреля была доступна...
  3. Я тож из тех кто каждый закоулок проверит, но это наверное первая игра после прохождения которой осталось столько вопросов, вот ещё:): У перса уровень 68, у каждого из команды по 32 нераспределённых балла - их некуда распределять - баг? Все задания выполнены кроме одного квеста где мины искать на Воелде, её просто нет, всю местность прочесал - я "слепой"?. Похоже из-за этого квеста не дают 100%, в итоге игра на 99 пройдена. Личный терминал не работает, не позвать Пиби:)) хотя говорит всегда пожалуйста:)) В общем игра очень понравилась, но вот какие то мелочи непонятные остались... Про DLC ничего не слышно?:)
  4. GunterNZL Спасибо, дружище! Только не понимаю я разрабов - зачем мне теперь оружие 7-10 уровня, игра то уже пройдена:))
  5. Всем, привет! У меня вопрос - Криокапсулы все не открыть? И завалил уже Архонта, а оружие 7 уровня только, и в магазинах пусто, так и должно быть? Нэксус так и остался из двух секций, хотя видел ролик от разрабов где Нэксус строится до четырех секций. Не понимаю... 20 уровень максимальный у него??? Я что-то упустил, может его как-то строить надо?
  6. Хочу DLC с новыми планетами, и чтоб Суви стала традиционной ориентации:)
  7. Диски они обещали, сообщали что 5 дисков в коробке будет, видимо отказались. Если новость не была ложной, на известном игровом форуме. Решил вопрос с ориджин, файл host чистить пришлось, купил игруху - кайф!:)
  8. Хочу купить игру и не могу, PC DVD нет, Origin не работает - "сетевая авторизация временно недоступна". Что делааать???
×
×
  • Создать...