Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

AlexPr1987

Посетители
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexPr1987

  1. А я спустя сутки решил проделать эту процедуру через приложение:) выдал равноценного уровня расходник, уже хор) не будет висеть в наградах;) Бронзовый купил ради интереса в стиле "а что будет, если уже все есть", а золотые добирал и не посчитал сколько было нужно, в итоге на 1 больше получилось
  2. И так после 1.08 новая фишка: Покупаем пакет мода на оружие за ФЗ, если таких модов у вас уже не должно выпадать, из сетевой игры вас выкинет с ошибкой, при повторном заходе в наградах будет висеть неполученный пакет мода и никуда его не деть, значок "нового" так же не гаснет, спасибо разработчикам за качественный продукт!
  3. у меня по ходу лыжи не едут... Можно подробнее пояснить разницу между временем отката и скоростью? как по мне, так если есть параметр 10 секунд, то ускорение его отката на 20% по идее должно в итоге дать 8 секунд, разве не так? откуда берется разница в скорости отката и в его ускорении? или вернее так: каково ускорение отката по умолчанию для всех умений? или оно не одинаково?
  4. Вполне возможно, но что есть багоюз если я ничего с "бубном" не делаю (в пример установка патронов в 2 слота, спиливание мушки и т.п.), просто играю, просто бросаю два умения подряд и в результате получаю комбинацию... К тому же если честно использование броска в качестве маркера на пятом ранге не очень то и удобно, ибо на 5 ранге он уже вполне мощно разбрасывает красных мобов, что на геймпаде составляет сложность в подрыве копьем из-за отсутствия у последнего умения автонаведения, зачастую применяя бросок моб улетает в неизвестном направлении и попытка подрыва копьем сводится к нулю из-за не продолжительного маркера броска.
  5. причем сейчас бросок без взятия 5 ранга на маркер прекрасно работает как маркер и на своем первом ранге... как только взял ее (персонажа), влил все в сеть и пассивку на жир то, что осталось... биовзрывы выходили почти всегда, только надо бросать копье прям следом за броском, не ждать, маркер короткий.
  6. поправят: сделают так, что при стрейфе твой персонаж роняет под текстуры пола кассету термозаряда и придется бежать к ящику за новыми боеприпасами, открывать его (ящик), искать подходящую кассету, при этом если поставить не подходящую - снайпа взорвется в руках и до конца боя будешь бегать по карте ничего не делая, т.к. у персонажа руки от взрыва оторвет :)
  7. Вот так эпично... я чуть не расплакался :D демон так приложил ;)
  8. на ps4 все норм, кроме карты в сингле, пока не начнешь масштабировать - будут артефакты...
  9. не знаю куда лучше, оставлю тут: в приложении при отправке отрядов зачем-то сделали еще одно ненужное действие: называется "обсуждение", нафига - не понятно... из приятных моментов, в сингле теперь пакеты с супермаркета АРЕХ можно забрать в режиме: "мне пожалуйста все в одну тележку упакуйте, не хочу по одному пакетику таскать". Удобно. П.С. разрабы пытаются балансировать... если где-то сделали лучше, обязательно тут же сделают хуже, да бы не выходить за рамки "УГ" :) ну как же... вон при ТЗ - избранный улыбается :)
  10. кстати да) интересное предложение, надо будет опробовать.
  11. что-то видимо ты не так делаешь, или с настройками кнопок какая-то фигня... нажал кнопку - ВИ появился, навел на врага и нажал еще раз - ВИ приоритетно его атакует, зажал кнопку на секунду - ВИ исчез и пошел кулдаун. Вчера поднял его до 20 уровня. Как по мне, этот персонаж заслуживает как минимум 2 варианта довольно достойного билда: 1. через баррикаду на 6 с маркировкой, позволяет идеально станить все красное и подрывать с помощью ВИ техсвязку от баррикады, причем рядом с ней, оставляя под баррикадой электролужу. Кроме того еще у нас остается маркер от воспламенения на единичку. Что в итоге нам дает связки: баррикада + ВИ, воспламенение + ВИ, криокулак + ВИ, патроны + ВИ. На практике без участия сторонних персонажей мы имеем подрывы каждые пять секунд, либо при наличии врага. Баррикада на 6 позволяет успеть добежать до толпы, воткнуть ее на пол и остается только указывать ВИ цели помимо огня с оружия, хотя в некоторых случаях он и сам прекрасно справляется. 2. через воспламенение на 6 с унификацией воспламенения на маркер и активатор. Тут мы становимся очень мобильными, а баррикаду юзаем в крайних случаях или на заданиях. в таком билде играть веселей, имеем связки: воспламенение + ВИ, патроны + ВИ, патроны + воспламенение, криокулак + ВИ, криокулак + воспламенение. билд при ВИ в качестве маркера не рассматривал, так как его атака раз в 5 сек активатором мне кажется лучше, чем тот же откат воспламенения, которым мы можем что-то подорвать. ах да... в руках таскал ураган первый, а потом когда качнул в пассивке -50% веса, взял еще тень для пробы, не играл ей раньше, хоршая штука, но в целом ему в качестве основного оружия хватает и урагана, как будет уравнитель Х - поставлю его, ибо ураганить много и долго не выходит, патроны он кушает серьезно.
  12. а по мне архитектор после патча вообще заходит на ура, конечно вопрос глупый, но ты прожимаешь повторно кнопку умения ВИ для того чтобы указать ему цель для атаки? самостоятельно он не догадается, что надо палить по маркированным целям, хотя мне показалось, что ВИ приоритетом начинает иногда атаковать цель, по которой стреляем мы, или атаковать цель, которая стреляет по нам, если мы в укрытии или за баррикадой. сам до него еще не добрался, честно говоря не хочу им играть до того как он будет Х, но с временем работы умения наверняка косяк в описании, речь скорее о секундах, так же как и в описании турбозаряда... ибо нафига тогда в его описании продление действия на 1 минуту при смерти врага? Точно о секундах речь...
  13. Вот они, новые баги больших патчей... ИМХО лучше бы раз в неделю, а то и чаще, патчились понемногу, глядишь и таких явных послепатчевых проблем не будет, а если и будут - в течение 3-4 дней можно все шустро поправить.
  14. Не знаю почему про разбойников так мало написали, хотелось бы добавить, выпали вчера они нам на руинах, по мне так самая сложная карта из всех представленных сейчас в МП, а теперь по делу (исходя из моих ощущений): 1. собаки начали более агрессивно прыгать и хватать, раньше подбегали, полсекунды думали и потом действовали, теперь может прыгнуть с ходу без остановки; 2. диверсант чаще стал спамить поглощение; 3. анархист более активен в наступлении, чаще стреляет; 4. гидра чаще пускает залп ракет и стреляет из своего орудия ближнего боя; 5. про снайперов выше написали. Остальные как мне показалось - без изменений, в описание не входит новая толщина врага, за пару игр как-то не особо обратил внимание на сколько дольше теперь их надо убивать. А кетты да, теперь мальчики для битья, золотой жетон против кеттов придется поменять на что-то более качественное... вчера двумя кобрами на золоте отправил спать свежего не тронутого восходящего.
  15. Это точно, только стоило поныть насчет того, что архитектор неиграбелен - как вчера против понерфленных кеттов я им за"ураган"ил совместно с криопатронами и техникой первое место. ВИ реально стал работать, откат ракет уменьшили, ВИ стал значительно агрессивнее, телепортится, реально воюет! за всю игру на золоте он сдох всего то пару раз на 5-6 волнах. до 5 волны вообще живет на ура, атакует ракетой по требованию буквально в течение секунды-двух. Итог: персонаж стал играть новыми красками, хоть он у меня еще и не 20-тка.
  16. к слову об этом же: вчера при поиске рандомной команды натыкаюсь на текущую игру, ну смотрю вроде люди нормальные: "случайно, случайно, золото" трое таких 17-20 без покорителей! :) соглашаюсь, пошла загрузка - пустыня, появляюсь естественно под выстрелы врагов, бегу, вижу одного дохлого "сопартийца", подбежал, поднял эту дуэлянтку... добиваем волну и начинается веселье, видимо те двое, которые упали замертво - вышли, вместо них залетели новые ребята, но не тут то было, пинг до хоста видимо упал на столько, что я ровным счетом ничего не мог делать, после 20 секунд бега на месте я продолжаю бег с пустой шкалой здоровья и щитов, через еще 10-15 секунд я уже лежу замертво. все остальные - тоже, дуэлянтка долго не прожила, само собой вставать в такой игре желания не было, в итоге опять расходка 3 уровня ушла в никуда... реально начинаю задумываться насчет поиска рандомных пати, буду хостом бегать, ибо бесит...
  17. Взял потом челостража и у меня сложилось в голове ощущение следующей фразы, сказанной перед выходом в бой человеком саларику: "а теперь посмотри, как батя будет убивать..." к слову сказать - человек круче во всем :) не в обиду Саларианцам :) Насчет смешного 90 урона: в качестве активатора выносит полностью мой мозг... Помнится по третей части, если умение может наносить моментальный урон - активатор, если при наложении наносит некоторое количество урона в секунду - маркер... Вроде бы даже паладин в третей части щитом на 6 мог активировать связку? Точно не помню, проверить не могу... так вот к чему это: ракетка у ВИ несет аж целых 90 единиц урона в один момент времени, тем самым показывая нам, что это активатор, окей... Тогда криокулак, который наверняка дамажит в момент значительно больше, чем ракетка "от ВИ", не активирует связки, почему? не понятно... мне как раз в самом начале его прокачки, причем чуть бы не в первую игру при полном прокаченном ВИ (что-то из оставшихся 5 очков я влил в пассивку) "повезло" с этим багом, играли на серебре против кеттов на руинах, я прям спецом при активном ВИ подставлялся под врага чтобы проверить наверняка эту фишку с эффектом "матрицы Сузи". сообщение об этом было где-то в теме общего обсуждения, после нескольких попыток и заходов против реликтов, разбойников и на других картах - фишка больше не работала... Но опять даже если это должна быть реально работающая опция у ВИ - на золоте она будет бесполезна по той же причине - дохнет он не успев собраться... А вообще в итоге можно было рассмотреть ВИ в качестве пассивки, как профиль инженера в сингле, при выборе которого рядом с персонажем появляется дрон, а вместо активного умения воткнуть например то же поглощение, что вполне бы оправдало этого персонажа в качестве "золотого" перед тем же человеком-стражем.
  18. всем привет! Качал архитектора-саларианца как он стал Х-ранга, хватила моего терпения до 12 лвл... за время прокачки трижды скидывал умения, да бы проверить что вообще из него можно сделать, в итоге сделал для себя вывод, что этим персонажем по той задумке, которой его хотели сделать биовары, хватает для игры на бронзе-серебре максимум... Для золота он никакой от слова вообще... ВИ на золоте совершенный ноль, иногда он даже один раз не успевает бахнуть ракетой по кому-либо, умирает сразу, а игра без ВИ реликтов за него не представляет абсолютно никакого интереса, опять же по одной основной причине - есть другой персонаж, который с баррикадой будет играть значительно круче благодаря более интресной пассивке и основным умениям. Единственное, что у этого архитектора-саларианца не плохе - криокулак, но в силу дохлости персонажа для золота, он этим кулаком способен бить разве что только собак в узком проходе. Может кто для себя нашел тот стиль игры им с соответствующим билдом, который будет не давать ему дохнуть на золоте и обеспечивать команду не плохим саппортом, но я пока сдаюсь... :)
  19. Браво, я думал один такой... начал на безумии, кореша не понимают, аргументируя тем, что "и так скучно", а я им в ответ, что на безумии приходится думать кого брать с собой и от каких умений играть, в отличии от среднечковой сложности, где press X to win...
  20. на безумии его выносят кетты фокусом огня буквально за "пшик", а сбить кого-то... ну одного кетта я пробовал закатать, с 4 раза только он умер.
  21. редкостное извращение :D я к демону обычно с тыла, с поклоном, хлебом да солью, и пираньей... :) головой его стукнуть никогда желания не возникало :D Он вас по очереди фаталил или взял каждого отдельно в лапы, посмотрел, далее последовала немая минутная катсцена с взгядом демона в стиле: "ЧОООО??7777" и потом помыл вами пол? )))
  22. кроме местного лайка еще выражу одно письменное "спасибо тебе, товарищ! :)" ну теперь все встало на свои места! Мы имеем дело с "детищем" КВНщиков, а не разработчиков игр, претензий к MEAбольше не имею, ибо как можно предъявлять тем, кто в сути предъявленного не разбирается? ))) по сути: на самом деле нафига было делать унификацию связок... сложности игре (правда только с рандомами) вполне бы добавил конфликт техников\биотиков, как было в третей части.. сбил маркер и побежал дальше :D не укладывается в моей голове то, что биотика подрывается поглощением, ну не должно быть так... оставить только единичные варианты унификации связок: типа броском подорвать огонь\лед, но не подрывать биотический маркер техникой... вообще. ах да, еще забыл совсем... может конечно разрабы со временем введут хазардные карты, но было бы не плохо к примеру для сложности иметь карту с оч. низкой темепературой и некоторыми точками, как на воэлде, к которым приходилось бы подбегать, чтобы "согреться"
  23. так и было, геты не фаталили, но у них были прекрасные альтернативы: прайм мог через "игольное ушко" залепить в персонажа свое тяжелое орудие через всю карту, смастерить турель прям в тылу, огнеметчики и типы в инвизе с дробовиками (охотники? не помню просто...) не давали особо подойти близко, за редкими исключениями, остальных не помню, ракетчики были еще... Может быть отсылка у себя в голове "реликты=геты" и не вызывает мыслей о фаталити хоть кем-то из них, но все же было бы не плохо, а кем?... разве что только разрушитель каким-то электрическим полем...
×
×
  • Создать...