Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Глеб Литвинов

Новички
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Глеб Литвинов

  • Звание
    Уровень: 1

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/litvinov_gleb

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чита
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. «Кила Си'ях: Навстречу будущему» Так, так, так, что тут у нас? Снова кварианцы, ммм, оригинальненько. " На вопрос Райдера о том, как кварианцы вообще оказались так далеко от цели, капитан ковчега отвечает, что в 2186 году, после таинственного ухода Батарианской Гегемонии в полное радиомолчание, с ними связался «Распорядитель экспедиции» (Благодетель) и потребовал отправляться в путь в течение одних галактических суток, либо он взорвет ковчег вместе со всеми, кто уже находится на борту." Благодетель, тот кто вкладывал свои средства, просто взорвёт ковчег. Или он специально мотивировал их страхом, чтобы они скорее покинули галактику, чтобы их не поймали злые жнецы. Наверное, автору не хватило символов для пояснения причины скорого отлёта, но можно было убрать пару диалогов, которые не несут столь важной информации. "Из-за поспешной ошибки, координаты места назначения были введены в компьютер неверно." Ну, они как бы готовились к полёту долгое время и у них был СЭМ, как можно было неправильно ввести координаты. Сюжет и держится на этом, что корабль из-за неверного курса угодил в "Железный занавес", но во время 600 летнего полёта, курс ковчега также мог был быть откорректирован. Сюжет для DLC коротковат, но есть что-то оригинальное.
  2. «Империя». Мнение. Сам текст написан хорошо, приятно читать, иногда проскакивают ошибки в словах, но это не критично. Но вот в чём проблема, раса, которая научилась быть бессмертными, перемещать своё сознание в новые тела, имея суперкомпьютер не смогла за долгое время разработать технологию дальних перелётов? При этом, они победили кеттов, а кетты не на телегах же к ним прилетали, ещё до Райдера к ним на планету прилетало несколько десятков бывших жителей Млечного Пути, не думаю, что они к ним прилетали без технологии дальних перелётов. Только по этой причине они ещё не вступили в войны, ну ладно.
  3. У меня такое предчувствие, что лайки на приз зрительских симпатий будут ставить админы и авторы работ, хех)
  4. Планета «Командор» Я даже не знаю, автор написал сюжет, как будто его уже взяли сценаристом в Bioware. Сразу говорю, что я не могу его читать. Все эти списки описаний персонажей, варианты развития событий не привлекают к чтению, а только отторгают. Автор мог написать цельный сюжет и включить в него описания персонажей, а не вот это всё. И манера письма не очень порадовала, чего только стоит "Гопник с Омеги". Детективчик в космосе, Дарья Донцова выходит на новый уровень. Сюжеты про ковчег кварианцев. Не, ну тут совсем уже авторы обленились придумывать что-то новое, а просто взяли идею из конца игры. «Сердце требует мести» Скукота. «Изгой». Больно читать, очень больно. Множество ошибок, так ещё чистое повествование: Райдер сбегал туда, пострелял сюда, кетт стрельнул, пих пах. Да, я его тоже не дочитал. Свадьба с Джаалом. No comments. Ну пока что такое немногословное мнение, ждём ещё сюжеты.
×
×
  • Создать...