Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ereshkigal

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ereshkigal

  1. Я не очень разговорчива, но хочу сказать, что читать вас всех сплошное удовольствие и отрада, я очень скучала по Рейесу, этой теме и всем вам!
  2. Как я вас понимаю)) моська Рейеса встречает везде, в ноуте, на телефоне, в теме в ps4 стоит скрин с крыши) и вообще перед глазами один лишь его образ стоит, ах
  3. присесть бы к нему рядышком на етот диванчик.. :3
  4. божечки, умилительно)
  5. Рабочий день с кучей дел и без Интернета - пытка какая-то! А прийти и вас читать - одно удовольствие! Мой личный сорт кадарской крыши, чувствую себя дома Особое спасибо каждому за музыкальные ассоциации и отдельное за Hozier, я заслушалась lots of love
  6. О М Г... Нужно больше Паскуалино в образе Рейеса!! (а вы когда-нибудь могли подумать, что так залипните на малыша Фредди из Скинс)
  7. Капец меня щас триггернуло, потому что у меня сейчас всего два бешеных краша, первый Рейес, а второй кто б вы думали)) ору))
  8. Так как всё финальное подмигивание уже проспойлерено, а второе прохождение я пока вряд ли осилю, решила откатиться до пещеры и не прыгать к Рейесу на шею с криками "Мне нужен только ты!", а попытаться всё же посмотреть роман с Джаалом, который я столь тщательно планировала. Это просто капец, мишн импоссибл... Всё провалилось. Ну что же теперь поделать, если реально нужен только он? тут не доктор Лекси, тут психиатр нужен... причём не Райдер, а мне, по ходу (
  9. Анимация хреновая, ага...
  10. кинк кинк кинк *триггеред!*
  11. Такими темпами наш чудесный Коллектив сможет разрастись до таких размеров, что захватит не только Кадару и этот форум, но и офис биовар с требованиями додать боОоОоОольше Рейеса весь мир!
  12. Вы записывайте то, что там генерируете, ок?)) Больше фанфиков богу Рейеса фанфиков!
  13. Катаюсь по Эосу с Ветрой и Корой, а они обсуждают Кадару, Ветра грит, нравится ей там. Шарит) да что ж такое-то, даже отвлечься не выходит!
  14. Блин... И смешно, и грустно... Включила плейстешн, ворвалась в Андромеду спасать ковчег азари, побродила по Нексусу, щас высадилась на Эос, много побочек там недоделано... И чот приуныла. Включила ноут и снова зашла, куда бы вы думали, вот сюда к вам. Это на Эосе скучно или дело в ком-то другом? Как теперь вообще нормально допройти игру, блин))
  15. http://archiveofourown.org/works/10477620 Я вот здесь вчера начала читать на инглише. Кстати, в этой теме и нашла, только не помню, кто кинул, к сожалению, но хочу сказать спасибо! На русском на фб ничего стоящего не обнаружила, всё сплошь со Скотти. Я, конечно, огромная поклонница гейских отношений и слэшер тот ещё, но Рейеса шипперю исключительно с собой с моей Сарой и неохота делиться им с какими-то мужиками))) Было б очень здорово, если б кто-нибудь ещё подкинул годных фичков, желательно подлиннее
  16. Впереди весь день свободный, хоть весь день и вечер в Андромеду играй... Но там больше не будет Рейеса( а здесь есть! Здесь лучше)))
  17. Вау, листаю скрины со Snatch, реально оч похож. В Скинсах совсем молодой, вот и не особо сходство. А тут просто вау!
  18. омг спасибо тут даже причёска такая же *_*
  19. Вы про Люка Паскуалино, наверное? Видела тут сообщения про него в этой темке, название сериала, правда, не запомнила( Видела его только в Скинс, там он не похож. В Мушкетёрах тоже не очень. Просто красивый)
  20. Слушаю щас трек РЕПерский, между прочим :D И у меня совсем уже сдвиг, всё ассоциируется только с Рейесом. Очень зашли все музыкальные ассоциации, которые тут до этого писали, особенно слащавый Джон Ледженд, раньше эта песня как-то ни с кем не ассоциировалась, но теперь... эх!
  21. Сцена с танцем вообще божественна. Знаете почему все жалуются на плохую лицевую анимацию? Потому что весь бюджет вложили в лицо Рейеса в этой сцене :D Нет, серьёзно, там его выражение лица это что-то за гранью, моушн кэпчуры отдыхают. Там за несколько секунд столько эмоций, что они перекрывают все часовые романы с другими ЛИ разом.
  22. Счас скажу страшную весчь, но согласна уже даже на второго Соласа... Я так безнадёжно в них обоих влюблена, что согласна уже на хоть какой-то контент. Ну и вообще я немножко помешанная мазохистка. Хотя после стольких страданий (вообще до сих пор триггерит с любых упоминаний Соласа, охота или самой в окошко выпрыгнуть, или биоваров туда выкинуть всей их дружной садистской командой) хотелось бы уже хоть чего-то похожего на "долго и счастливо". Без детей и знакомства с мамой, конечно (буэ), но хотя бы ещё 20 лишних минуточек подмигиваний) Эх, надо было романсить Джаала всё-таки, я так обрадовалась, узнав, что у меня наконец-то будет счастливая любовная история без предательств ради трона, без подрывания церквей, без прости господи богов древних. Был один нормальный бойфренд и тому приходится переживать мою смерть( Вообще я склонна к пессимизму, поэтому у меня меркнет надежда на DLC с участием Рейеса. Будет DLC с кварианцами, я думаю, его там и не впихнёшь никуда((
  23. Ааааааа вчера, короч, пришла поделиться впечатлениями в темку, а тут закрыто((( до трёх ночи читала фанфик, не засыпать же неудовлетворённой в рейесообожании :D (жаль одиночном) Я вчера прошла весь контент на Кадаре и... и... И ЭТО ВСЁ?! Нет, серьёзно, биовар?!(( Я, конечно, в курсе их внеземной любви к садизму, но в предыдущих играх с другими персонажами они этот садизм растягивали хотя бы на всю игру, а не на 20 (20 карлы!!) минут(( или они уже выходят на новый уровень МЕГА садизма, типа "вот мы создадим самого крутейшего персонажа в игре, 20 минут его покажем за все 120 часов, а вы дальше разбирайтесь как хотите на форумах, хоть тему в топ выводите своими комментами". таков их план, да?? А если серьёзно, как вы считаете, они на самом деле не ожидали такого ажиотажа вокруг Рейеса? Или они планируют с ним больше контента, ведь недаром он выживает при любом раскладе. Так хочется верить в это! Вспоминая как всем додали Каллена в ДАИ, хотя лично я после первой драгонаги вообще никак его не запомнила, даже не знала, что у него есть поклонники и жаждут его в игре, если нам не дадут Рейеса после всего, что мы здесь и вообще везде устраиваем, БУДЕТ БУНТ! *злобный РЕШИТЕЛЬНО НАСТРОЕННЫЙ смайлик* ... так и провела весь вечер на Кадаре, переигрывая кат-сценки, спустя несколько часов пересилила себя и полетела спасать ковчег азари и мне стало СКУЧНО D: Нет, вы не подумайте, я очень люблю игру, прям вот обожаю и откровенно не понимаю всех тех, кто её ругает, потому что как по мне она даже лучше МЕ1. И уж точно не хуже всей трилогии вместе взятой. Потому что я чувствую, что ЖИВУ в игре, все решения принимаю на свой собственный счёт и мне реально не всё равно, что там происходит с миром и с персонажами. Я уверена, я не одна. Разве это не показатель? ...но так вот, без мистера Видаля всё равно как-то пусто(( космос теперь кажется пустым и тёмным. я ещё не дошла до этого, но так и вижу как моя Сарка сидит на киновечере с грустной миной и мысли её далеко на Кадаре :'(
  24. эта картинка и цитата просто E V E R Y T H I N G))) я только-только реабилитировалась после Соласа (и то не окончательно. хотя сколько уже прошло-то?), а тут на меня такое свалилось. Каждый раз себе повторяю, что барышням с такой тонкой душевной организацией и отсутствием личной жизни ирл нельзя играть в биоваровские игрушки с их великолепными персонажами, лучше бы в симсах сидела)) (нет)
×
×
  • Создать...