Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ereshkigal

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

71 Хороший

Информация о ereshkigal

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 21.06.1993

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/lapeaudechagrin

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тула

Посетители профиля

549 просмотров профиля
  1. Я не очень разговорчива, но хочу сказать, что читать вас всех сплошное удовольствие и отрада, я очень скучала по Рейесу, этой теме и всем вам!
  2. Как я вас понимаю)) моська Рейеса встречает везде, в ноуте, на телефоне, в теме в ps4 стоит скрин с крыши) и вообще перед глазами один лишь его образ стоит, ах
  3. присесть бы к нему рядышком на етот диванчик.. :3
  4. божечки, умилительно)
  5. Рабочий день с кучей дел и без Интернета - пытка какая-то! А прийти и вас читать - одно удовольствие! Мой личный сорт кадарской крыши, чувствую себя дома Особое спасибо каждому за музыкальные ассоциации и отдельное за Hozier, я заслушалась lots of love
  6. О М Г... Нужно больше Паскуалино в образе Рейеса!! (а вы когда-нибудь могли подумать, что так залипните на малыша Фредди из Скинс)
  7. Капец меня щас триггернуло, потому что у меня сейчас всего два бешеных краша, первый Рейес, а второй кто б вы думали)) ору))
  8. Так как всё финальное подмигивание уже проспойлерено, а второе прохождение я пока вряд ли осилю, решила откатиться до пещеры и не прыгать к Рейесу на шею с криками "Мне нужен только ты!", а попытаться всё же посмотреть роман с Джаалом, который я столь тщательно планировала. Это просто капец, мишн импоссибл... Всё провалилось. Ну что же теперь поделать, если реально нужен только он? тут не доктор Лекси, тут психиатр нужен... причём не Райдер, а мне, по ходу (
  9. Анимация хреновая, ага...
  10. кинк кинк кинк *триггеред!*
  11. Такими темпами наш чудесный Коллектив сможет разрастись до таких размеров, что захватит не только Кадару и этот форум, но и офис биовар с требованиями додать боОоОоОольше Рейеса весь мир!
  12. Вы записывайте то, что там генерируете, ок?)) Больше фанфиков богу Рейеса фанфиков!
  13. Катаюсь по Эосу с Ветрой и Корой, а они обсуждают Кадару, Ветра грит, нравится ей там. Шарит) да что ж такое-то, даже отвлечься не выходит!
  14. Блин... И смешно, и грустно... Включила плейстешн, ворвалась в Андромеду спасать ковчег азари, побродила по Нексусу, щас высадилась на Эос, много побочек там недоделано... И чот приуныла. Включила ноут и снова зашла, куда бы вы думали, вот сюда к вам. Это на Эосе скучно или дело в ком-то другом? Как теперь вообще нормально допройти игру, блин))
  15. http://archiveofourown.org/works/10477620 Я вот здесь вчера начала читать на инглише. Кстати, в этой теме и нашла, только не помню, кто кинул, к сожалению, но хочу сказать спасибо! На русском на фб ничего стоящего не обнаружила, всё сплошь со Скотти. Я, конечно, огромная поклонница гейских отношений и слэшер тот ещё, но Рейеса шипперю исключительно с собой с моей Сарой и неохота делиться им с какими-то мужиками))) Было б очень здорово, если б кто-нибудь ещё подкинул годных фичков, желательно подлиннее
×
×
  • Создать...