Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Maat

Посетители
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maat

  1. Надеюсь это косситы. О них почти ничего неизвестно, кроме пары страниц в кодексе и то что они приняли Кун. Это весомая часть истории Тедаса и кунари. А Тевинтер это очень здорово. Хочется надеяться что он будет масштабным, а не маленьким кусочком как Орлей. "Чужак" был довольно многообещающим, надеюсь нас ждет настоящий эпик.
  2. Как скажите. 1.есть авторы которые за свои деньги, со своим штатом сотрудников и своим спонсором, отдают издателю конечный продукт. В таком случае издатель не смотрит на качество и прочее данного продукта. И ответственность за качество несет автор со своим штатом. 2.у издателя свой штатный автор, продукт которого проверяют штатные редакторы(издателя), корректоры(издателя) и прочие спецы того самого издателя и издатель сам оплачивает расходы. А так же несет ответственность за конечный продукт. Так что да, я не в курсе как это происходит.
  3. Я ответила на Ваш вопрос, на факте интервью с разработчиками. В которой нет даже конкретной даты и не исключается перенос игры. И это за три месяца до релиза. И конечно же я не думаю что мной написанное не станет обсуждаться. И я не могу винить разработчиков для которых по-сути это первая самостоятельная игра. А издатель даже не проверил качество и выпустил в свет? Вы серьезно в это верите?
  4. Я только ответила на Ваши вопросы, К чему Вы склоняетесь и какие выводы делаете Вы , это ваше личное дело. Я высказала свое мнение, поделилась своим выводами. Или может я не имею на это право?
  5. http://www.eurogamer.net/articles/2016-12-09-mass-effect-andromeda-interview "Анимацию еще будут полировать вручную перед релизом Mass Effect Andromeda. Та, что была в трейлере, еще не проходила ручную настройку и проверку, так как некоторые диалоги и сцены еще могут меняться Перенос даты выхода еще не исключен, но окно релиза все то же — весна 2017-го Часть контента Mass Effect Andromeda вырезали из плана разработки, так как масштаб был и без того огромен. В частности, это касается компаньона-саларианца. Возможно раса еще вернется в будущем, но не в основной кампании Andromeda" И таких мелочей достаточно, не только у этого сайта. Я про игру смотрела инфу до ее выхода. А учитывая что пред заказ сделала как только он стартанул, мне было интересно узнать не случится ли опять что-то, вроде переноса. Для Вас это исчерпывающий ответ? Или Вам по каждому пункту?
  6. Что-то Рейес у меня стойко ассоциируется с этой песней ...
  7. Вы наверно не в курсе что есть система. Банк-издатель-разработчик. Банк дает кредит, издатель дает сроки и финансы на проект разработчику, Разработчик в срок не уложился, а от издателя требуют деньги и проценты. А учитывая продажи последних проектов, этого самого издателя сделайте вывод. Все хаят именно разрабов в проблеме игры, Чем они виноваты? Что вышестоящая инстанция не удосужилась прислушаться к ним и дать на доработку ? Или в том что возможно кому-то на руку была такая ситуация? Или в чем-то еще? Не стоит забывать и том, что в стадии разработки изменился состав разработчиков, а значит пришлось что-то менять и переделывать заново. Т.е это дополнительные сроки.
  8. Извините, просто эмоции, Да и раны так сказать от всего предыдущего. Обычно так не реагирую, но просто устала читать(смотреть) иногда бред о любимых играх. Еще раз извиняюсь за недопонимание.
  9. Т.е для вас: распиленный Деус Экс в надежде на трилогию, убогой концовкой, отвратной оптимизацией и Дисхонерд с той же отвратной оптимизацией на старте и сюжет просто продолжение DLC "абы какие" игры? Ок, я была не права.
  10. Я не думаю что виноваты разработчики игры, скорее уж издатель. Обычно издатель задет сроки выполнения. Вы станете издавать книгу которую не прочитали? не отредактировали и т.д.-думаю нет. А это говорит не о халатности разработчика, а наплевательском отношении издателя. Скорее всего просто ужатые сроки не дали доработать игру, а свалили все на разрабов...как обычно.
  11. Жизнь одного первопроходца или жизни кроганов которых готовили к вознесению -Хейджер мой выбор. Рикса уболтала. Оставила Сариссу, но рассказала азари правду.
  12. На старте игры у меня было только 2 бага: квест со щитом кочевника и скрипт с Драком после перезагрузки сейва. Оптимизация отличная, т.к мой рар комп на удивление шустро обрабатывал игру. Анимация- ее вроде как пофиксили. В играх последних 2х лет это уже стало нормой . Но почему-то только Андромеду хаят все кому не лень. Все крупные проекты выходили с куда более значительными багами или отвратной оптимизацией, да и анимация у некоторых тоже была не на высоте.
  13. Включаем режим оптимиста и надеемся на лучшее. Все, дружно=) Может не все так плохо и все будет отлично, ну или хорошо=) ЕА не положат на полочку МЭА , а продолжит начатое. А нет, то отправим им супчик из грибочков с пещеры Драуллир.
  14. Решают скорее в малой степени. Просто аудитория трилогии изначально разделилась на два лагеря. Те которые без Шеппарда не видят продолжения и те кто видят. Как-то так. Еще после первого анонса, на каждом углу орали как это МЭ без Шепа, это не МЭ и т.д. А перед релизом помимо Шеппардоманов еще и любители обо-ать все и вся подключились. Думаю что так.
  15. Вы играли и в ту и в другую? Чтоб делать вывод. И я не говорю что она плохая, просто в новой обертке.
  16. РПГ и РПГ-эшен как жанр умирает. те же Дисхонорд и Прей. Одна продолжение DLC , а вторая реанимированный Прей-2006 с новыми плюшками.Отправленный на свалку Деус экс...И Овервоч игра года лишь подтверждают это. ЕА интереснее будет запилить очередной шутер с 6 ч синглом и мультом с которого можно доить. Чем продолжать поддерживать перспективную РПГ которую обхаяли еще до релиза. Очень обидно, МЭА понравилась, у нее огромный потенциал. На рынке сейчас мало игр которые интересны. А еще точнее их нет. Единственная игра в этом году, за исключением не вышедших которая реально понравилась ни смотря на кривую анимацию. Очень жаль если они ее отправят в утиль.
  17. Так в при выборе Слоан, если не стрелять, он думаю попытается тоже-вернуть доверие. Я это имела ввиду. А не только то, что он еще раз попытается убить Слоан. KOkami Очень похоже, что мы с вами говорим об одном, но на разных языках.=)
  18. Это и так понятно из его письма при выборе Слоан,он вернется закончить начатое. Если не стрелять в спину, это выглядит объяснение его действий или даже извинением. Он все время был одиночкой, а тут появляется Райдер. И если он(она) выбирает его сторону, то он уже не одинок у него есть друг/сообщник/любовь, человек которому он может доверять. А письма про аванпост лишь подчеркивают то, что Райдер может положиться на него. А на разрыве отношений: он хотел быть другом/любовью, но понимает что не сказав Райдеру обо всем, обманул его/ее доверие и попытается его восстановить. Это лишь мое мнение. Но думаю тут речь только о доверии, а не об ответственности и выборе.
  19. В том вся фишка, игрок сам должен понять и додумать не сказанное. И сделать выбор.
  20. А чем по вашему мнению он все время занимался?) Просто ситуация вышла из под контроля и нужно было принять решение.
  21. Реакция на такого рода откровения может быть разной.
  22. Кадара - территория ангара, Рейес агент Эфры(т.е. работает на Сопротивление). По большому счету он собирает добровольцев, чтоб свергнуть Слоан. Это его план. Кима говорила ему о том чтобы он рассказал все Райдер, но он боялся именно изменения отношений. Ну и еще того, что это помешает его планам. И он был прав что не рассказал. Так как большинство доблестных паладинов спасли Слоан не разобравшись в ситуации. Тут замешаны не только личные чувства, но и политика. У многих в Сопротивлении родственники из Роекар, а последние появились именно из-за политики Слоан(она просто сборник всего худшего в человеке на тот момент). А она по сути стала первым контактом. Если смотреть на ситуацию не как на симулятор свиданок, то становится понятным почему он поступил именно так. Да, он в какой-то степени использовал Райдер, но это не делает его предателем или лжецом. В отличии от Слоан для которой верность пустой звук. Есть персонажи темные и светлые, он серый. А если смотреть со стороны Райдер, для чего она вообще летит на Кадару? Забрать кпк для связи с Архонтом и по возможности поставить аванпост. А чтоб это сделать, надо разрулить ситуацию. И для того чтоб не опрофаниться, нужно ее понимать. Это лично мое мнение.
  23. Мой инглиш равен нолю . Никаких обид.=) Значит , просто в этом я не права.
×
×
  • Создать...