Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

John Baum

Посетители
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

Весь контент John Baum

  1. John Baum

    Max Payne [серия]

    Надеюсь, я доживу до этого момента. (Надеюсь, что они доживут.) Вроде бы, новость отличная, но даже если они преуспеют, сохранят "ту самую атмосферу", дух того времени, то с современной графикой это будет совершенно другая игра. Попытки увеличить прибыль, не создавая новых проектов, а лишь раз за разом делая новую "обертку" - такое себе, честно говоря. Как показала история, некоторые вещи лучше не трогать, если не можешь/не хочешь сделать это что-то нормально. Время покажет.
  2. "Корабельные новости". Я честно признаюсь, к сожалению, что посмотрел его только после того как понял, что это он(т.е. сегодня), поэтому загадывайте следующий - все равно мне нечего постить, ничего годного не смотрел уже давно... А фильм очень хороший.
  3. John Baum

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Вроде я прошел игру вдоль и поперек, а использовать "потестиквизитор"(или как-там его) на котах не догадался... Даже если и обычный баг, то все равно прикольно.
  4. А ведь офигенно получилось...
  5. John Baum

    Dead Space [серия]

    Кто этот "хоррор" будет возрождать, если людей, которые пилили DS и DS2, у еа давно нет, вот это интересно. Люди, сделавшие фаллен орден, энфээсочку или, может быть, бывшая команда поддежки антема ? Всё на что они способны - поиграться с тенями в ds1 очередное legendary edition. Мертвое должно приносить прибыль оставаться мертвым. Больше надежды на Calisto Protocol, чем на возрождение серии.
  6. John Baum

    Креатив

    На самом деле, это были одни из самых приличных. Дальше просто одна порнуха. Есть еще вот эта старенькая, но в полном размере чет не нашел(не факт ,что она есть), как и ник автора, впрочем. Изначально я, вообще, Сильверхенда в темных/черно-белых тонах искал. by raffu42
  7. John Baum

    Креатив

    Judy Alvarez Ary By Rescraft1 Judy Alvarez by Milapone
  8. John Baum

    Ферос / Feros

    Неплохо так тема освежилась. Я так давно играл в первую часть, что почти всё забыл. Единственное, что помню про эту планету, это как я замочил Шиалу, играя за ренегата. Выстрел в голову сзади вроде. Ну, Торианина еще. А так... планета как планета. Каково было мм... "видение" разрабочиков мне неизвестно, может быть, банально не захотели тратить время, свои силы и т.п. и решили сделать колонию на руинах. Добавили к этому древнюю форму жизни, хасков рабов торианина(или как их там звали) связали с сюжетом(не помню как, хоть убейте) и бинго.
  9. John Baum

    Игровые саундтреки

    Теплые воспоминания греют мою старую душу. Черт побери, даже некоторые катсцены помню. Это было прекрасно. Точно помню, что часть композиции играла в последней катсцене с одноглазым и перед этим еще, когда нашли Соап (не помню как правильно) рядом с путями. Играла в миссии при прибытии в форт и убийстве сержанта.
  10. John Baum

    Steam

    https://store.steampowered.com/app/435120/Rusty_Lake_Hotel/ "Rusty Lake Hotel — это мистический квест в жанре point-and-click от создателей Rusty Lake и серии Cube Escape series." Бесплатно до первого мая.
  11. "Смэш" у адепта/штурмовика цербера
  12. John Baum

    Max Payne [серия]

    Классическим американским копом Макс уже стал в второй части, до этого же был вроде как в управлении по борьбе с наркотиками(внедренный агент вместе со своим напарником, забыл уже как его звали...Алекс вроде бы, могу ошибаться), а там такой "нарко-бандитский" типаж только в плюс.. Слышал, что на момент работы над первой игрой студии нехватало денег и из-за этого лицевые модели были взяты с друзей, родных и самих разрабов, лишь бы бесплатно было. Да и играть с лицевой моделью Сэма было как-то пободрее и повеселее...
  13. Ну, кто-то купит может, кто-то нет, как по мне лучше бы сделали ремастер первой DA вместо всей этой "выкладки старых запасов" с ценой новых...
  14. Ценники конские какие-то, да) Я вот точно не припомню, но, кажется, я диск(лицензию,разумеется) DA II брал дешевле, чем у них сейчас цена по скидке .
  15. Ну, тогда вообще что-либо бессмысленно брать. Хитрая EA захотела в очередной раз навариться.
  16. Вот интересно, чтобы играть(допустим) в почти мертвый мультиплеер DA: I , нужно будет все равно устанавливать оранжевое непотрёбство ? Покупать же второй раз игры, большинство из которых давненько пылятся в библиотеке ориджина, только из-за карточек и фонов , наверное, перебор. Для меня, по крайней мере.
  17. John Baum

    S.T.A.L.K.E.R. [серия]

    Вроде где-то была инфа , что картинка на движке игры, хоть и с трудом верится. upd
×
×
  • Создать...