Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Andros

Посетители
  • Публикаций

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andros

  1. Не разбивай людям сердце. Пущай верят в то шо щас как придут! как всем покажут! P.S. Давно предпологал то что внутри Биовар своя возня старики против новичков. Ещё когда Хадсон уходил, он написал про... то что дорогу молодым типо.
  2. Если жить в этих доспехах и тренироваться ,а плюс, как говорится ,хочеш жить умей вертеться то с час сальтухи крутить будеш. Но как таковой и в реальности бои длились долго ,поэтому да это реально но не реально для всех. Т.к. надо что изначально физически быть развитым и потом ешё и тренированным. Насчёт неуправляемой партии, для ДА это будет наверное катастрофа для таких как я. Который в боях не часто пользовался настройкой тактики.
  3. Насчёт чуваков крутящих сальтухи в тяж доспехах, есть реплики реальные и видео в ютубе где люди крутят в них кульбиты и перевороты и всё норм так получается. но не это вызывает вопросы а то что... 3 чела в пати... и прочее неуправление партией .... печально как-то...печально. в итоге будет в пати, танк дамагер хилер ( если вырежут как в Инкв хилера ) ,то будет танк ,маг+ дд или рога... хз даже.
  4. Скажу так. Не особо уверен что выход ДА-4 и её успех ( или нет ) как то особо повлияет на ожидание людей МЕ. ( как таковой большинству пофигу на ДА-4 в особенности старым фанам игр Биовар ) Насчёт же сюжета новой МЕ .Всё довольно таки сложно. Т.к. вариантов много даже новую трилогию или более можно сделать и более. Как таковой гадать смысла особого нету.
  5. Всех с N7 днём!) Арты также есть, новые.
  6. Тут фиха в том что времени много прошло. Да и ремастер выкатили по МЕ. Но как таковой скажу так, популярность ДА как игры будет зависить ..... от самой игры, какая она будет по качеству и интересности такой я думаю и будет ждать её успех или не успех.
  7. Просто мне кажется разница в популярности огромная. Просто банальные цифры. Страница в твитере ДА подписчиков 255 тыс, закреплённый твит анонс офиц. названия игры 30,6 тыс. лайков МЕ 845 тыс подписчиков, закреплённый твит , просто АРТ типо со следующего МЕ 65 тыс. лайков. Не знаю , да и в целом как-то к ДА очень уж много вопросов и в целом к маркетинговой компании да и эти руководители проэктов с пришитыми сиськами тоже вызывают вопросы.
  8. Да мне кажется всем старым фанам уже давно пофиг на ДА . Народ более МЕ интересуется, не удивлюсь даже если ЕА сольёт ДА ,как франшизу в целом ( ко-во лайков в Твитере и просмотров в том же Ютубе у ДА очень сильно уступает МЕ )
  9. Ну типо того. Причем мы ж не знаем шо значит у них альфа.
  10. Ты на полном серьёзе считаеш что ЕА боится БГ-№3 ))) Из игр она будет опасаться токо близкого релиза с Старфиелдом ( можете как хочете относится к Беседке и говарду но у игры будут многомиллионные продажи) или им подобным. Второе что боится ЕА это самой этой современной биовар ,смогут ли они или не смогут. А вот БГ-3 они точно не боятся. Думаю конец 2023 это реальная дата. Ну или весна 2024.
  11. Поглядим думаю в конце года должны выложить трейлер игровой. Т.к. не зря же Нетфликс Анимэ по ДА делають.
  12. Да не не говорил. Чёт про сыр сказал. И типо буду следить за вселенной как геймер. Как таковой ,чёт всё тухло с ДА. Вообще не понятно что они там делают и что у них там есть. Да и в целом даже упоротые фаны как-то видимо приуныли ,т.к. ко-во лайков всяких новостей и т.п. в том же Твитере жутко упало.
  13. Опять из Биовар ушёл чувак чисто связанный с ДА теперь главный по окружению ( 16 лет проработал ) . Вечно про сыр шутил. Т.е. или с игрой чёт фигово и он ушел или игра на финальной стадии и он ушел, но факт один он ушел .
  14. Ну да поэтому наверное и форум мёртв, т.к. смысл фанам сюда заходить?) Если присутствует контингент подобный вам ещё и модератор.
  15. Там проблема в движке, он очень старый. Поэтому надо переносить на новое двигло. А хвалённый Анриал к примеру не умеет в то что умеет Эйфория. Хотя визуально лучше конечно. Поэтому ну хз.... разве только что серьёзно переписать Эйфорию. Или переносить на другой но тоже перелопачивать под вариацию ДнД.
  16. В свете последних событий, пущай будет 1 новый арт , вместо кисельных рек и ванильных берегов Киберпанка 2077. В итоге , ни киселя не ванили а тина ,резина + песок.
  17. Andros

    С 2022 годом!

    С новым Годом!
  18. Шепард то при чём ? Фиха именно красной концовки в том что получается статус кво. Как таковой. ИИ же говорит об этом прямо, возможно всё будет тип топ а возможно и нет. А в зелёной и красной за миром и т.п. в галактике следит разум 3+ по Кардашову. Цивилизации в МЕ это как таковой это даже не 2. Какое там может быть продолжение ?
  19. Ну а так по факту. Всё будет зависеть от Режесёрусов и сценаристусов. Как таковой тот же ВК , Петрухи Джексона считалось гибельным делом как и Аватар Кемыча, да и вот недавний Аркейн не кто даже не думал что по МОБЕ выкатят что-то очень крутое.
  20. Гейдер вообще не какого отношение к МЕ не имеет. Он не работал с нею. А вот когда Гейдер и его дружбаны получили полный контроль над серией ДА, то ЛГБТ персонажи полились как из ведра. К справке, руководителей ДА:О был как таковой Джеймс Олен.
  21. Когда то давно я б просто писался от счастья может даже и обделался....... А в наши времена)))) Я реально боюсь, учитывая то что мне не сильно нравится эти клоуны из Амазон с их, историческими драмами в виде черной английской королевы, или феи-тётушки чёрного трансгендера....... . Также они в какаху слили моё любимое "Пространство" в котором были просо шикарные первые 2 и хороший 3-й ,а вот под руководством Амазон был средний 4-й и просто отстойный 5-й..... В общем..... таки да.
  22. Про слухи о переводе всего и вся на UE в первый раз слышу. Как таковой большим издателям не выгодны левые движки за них надо бабло отлистывать. Насчёт Дайс, там огромная текучка кадров. Да и по слухам увольняют не програмистов а геймдизайнеров и прочих.
  23. Дак их особо и не старались делать. Вот например Аркейн тот же недавний видно что серьёзно подошли к создание и получилось очень круто. А если делать как Уве Болл ,т.е. бабло отмывать то естественно не фига не выйдет. Сейчас же не просто так все обращают внимание на игры. Они популярны у молодежи да и народ среднего возраста тоже знаком сильно с играми. Плюс МЕ идеально вписывается в сериальный формат а не полнометражный. Жаль правдо шо там Кавил будет. Я хз как по мне он не подходит для данной роли.
  24. Не стоит путать толерантность и СВЖВ активистов. Мне как таковой по боку эти все самоопределения. Я ж говорю взять тех же Олена или Хадсона они я практически уверен очень толерантные люди. Но в Твитере они вообще не сильно активны в особенности Олен. Не сильно лезут в политоту и прочее. А вот тот же Эплер я его почитал немного и пипец. Тож же Уикерс тоже ещё тот интересный парень.
×
×
  • Создать...