Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Альберт Энштейн

Посетители
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Альберт Энштейн

  1. Ничего не понимаю. Почему на некоторых чк 10 уровня и, допустим, модифицированные(оплот, сифон, оглушение) чк 1 уровня параменты совпадают, на других нет. А иногда у модифицированных первого уровня даже какой то параметр больше. Допустим пиранья 10 уровня и пиранья(сифон) 2 уровня имеют одинаковый урон, но при этом у модифицированной еще и лучше точность. В то же время обычная чв на пару соток выше уроном модифицированных маленького уровня прокачки.
  2. Альберт Энштейн

    МП МЕА: Билды

    Кто с чем бегает солдатом на платине?
  3. me3 не играл. Валькирия по урону топ, но тот же шершень лучше. Из автоматического - привидение. Оффтоп Как же хорош батарианец. Даже на платине.
  4. Альберт Энштейн

    МП МЕА: Билды

    Вообщем нужно потестить на платине. Тем более, что у меня она уже 20 лвл помоему(спасибо скопленным 20кк), а это доп урон от умений и комбо +40%, если я правильно помню. Ну все же как по мне от собственных подрывов играть понадежней. А тут либо в оружие и патроны, тогда 6б, либо в маркирование броском, тогда 6а. Но конечно каждый игрок выбирает сам как ему комфортней играть.
  5. Альберт Энштейн

    МП МЕА: Билды

    Д Перечитай внимательней. Я не о выборе оружия, а о том зачем брать усиление биотики на 3 секунды, если не используешь комбо бросок+копье. Лучше тогда взять урон от оружия и играть от маркеров патронов.
  6. Альберт Энштейн

    МП МЕА: Билды

    А зачем брать в биотике 6а, если не играть от маркера броска? Там же только 3 секунды усиление, после применения битики. Может лучше тогда в 6б и подрывать маркеры от патронов. Тут как раз тень или блю лучше зайдут.
  7. ID: Mighty_DucksNHL Платформа: PC Время: Неделю утром 11:00-14:00, неделю вечером после 19:00. Сложность: платина, золото. Мик есть.
  8. Значит что-то изменили, нужно внимательней посмотреть.
  9. Альберт Энштейн

    МП МЕА: Билды

    Как у знатока кинетика хочу спросить от эффективности броска тяги на бронированных. Ищу оптимальный билд на кинетика. Пока играю так: Тяга - 4б,5б,6а. 6а очень неплохо регенит щиты, пока выбрасываю мелочь за борт карты. Бросок - 4б. Копье - 4а. Путь - 4а,5б,6а. с 6а приходится играть осторожней, но зато урон с копья по "толстым" целям по приятней. Барьер - 4а,5а,6а. 6а в купе с замакшенной тягой классно хилит щит. Гир на биотику, блю + криопатроны/дез патроны. Играть с таким билдом приходится аккуратно, чтобы не сбили щит. Щиты противников отлично сбиваются копьем, тяга + бросок отлично выхиливают потери своего щита. На боссах играю от комбо патроны + копье. Вот здесь меня и интересует эффективность комбо бросок + копье. Насколько эффективней будет такой билд, не будет ли сильно проседать щит от спама бросок+копье по броневикам. Мне мой билд нравиться именно не затратностью борьбы с боссами, наморозил дал копьем. Щит не улетает в 0.
  10. Смотря о каких комбо ты говоришь. Если о биоподрывах, то там как раз уровень нежен. А патроны подрывать любой Кастер класс может без уровня. С 1 лвл на 10 карточкек без фитнеса как ты себе игру представляешь от своих биоподрывов на золоте?
  11. Да ты брат тот ещё извращенец. Сбрасывать одного из самых уровнезависимых персов.
  12. Прошу прощение. Уже и забыл, что карточка золотая.
  13. Берёшь мятежника ангару максишь растяжки на урон по броне и тупо бегаешь и ставишь по две на дверные проемы. Как закончились бежишь к ящику за новыми. Увидел босса - кидай ему под ноги сразу все растяжки, что есть. Оружие бери какое хочешь, расходники не нужны. С 10 лвл можно адептом азари, играя от своих же биоподрывов. Штурмовики тоже не зависимы от пух, главное усиление ближнего боя ставить в ячейки оружия. А дальше уже по ситуации: выпала чёрная вдова -бери лазутчиков, апостол - солдат, стражей.
  14. У меня тоже самое с пираньей. Неделю назад только выпала.
  15. Много чего. Пиранья, дхан, ураган для ближнего боя, инферно, храбрец, тень для дальнего, есть читерский шершень с 2к дпс, блю, токин для игры от комбоподрывов. Выбор огромен.
  16. Когда в инстике в ВоВ играл то, после выхода нового патча, по 6-7 часов 7 дней в неделю руки и тактики затачивали под новых боссов, чтобы хотя бы в топ 50 гильдий СНГ быть) Там приходилось тонны гайдов читать, да еще и самому часами тестить разные комбины шмота, строить графики дпс, хпс, часами в свободное время наигрывать взаимодействие с твоими согильдийцами на лоу инстах. Там каждая кроха могла перевесить чашу весов в нашу пользу, а мини фейл приводил к краху попытки убить босса) Да МЕА по сравнению с этим как игра для детей 2-х летнего возраста)
  17. Не спорю, что в плане анигиляции любых целей солдаты, каратель, лазутчики выдают лучшие результаты. Но после патчей подтянулись и кастеры, полукастеры. АА, оператор, наемник кроган(с новым дробаном), вроде оп стал гладиатор, архитектор и т.д. Да эти классы, как правило, требуют большей мозговой работы и нажимания не одной кнопки(привет от "турбозарядников" или "маскировщиков") , в отличии от оружейников, на которых главное уметь целиться, но тем интереснее на этих классах играть. И еще, "тащить" можно не только дамагой) Страж не обладает супер дамагом, но своей выживаемостью и подхилом себя и щитов союзникам вывозит подчас жесткие натиски врага.
  18. Ну может быть не тестил. Но даже пустой перс с читерным Дханом хоть что то да настреляет. У кинетика в пути брал 6а?
  19. Да еще усилитель на все виды урона и усиление дрововика/импульсные патроны, и можно вообще скилы в принципе не качать.
  20. Не комфортно против боссов. Класс играется как топ дамагер(по ощущениям), а на деле быстро сносит только красных, с бронированными дела похуже. Нужно с зажигалками попробовать еще против желтых. Ну а на боссах комбоклассы вообще не айс, слишком чувствуется не высокий урон комбо подрывов. Вот хотя бы какой-нибудь дебаф на - броню бы вешался.
  21. А не лучше на 5б касетник и чуток вкачать укрепление? Не то против реликтов помирать будешь.
  22. Подскажите гиры на криокомбо какие нибудь влияют?
  23. Альберт Энштейн

    МП МЕА: Билды

    Кто играет на образцовом ангаре. Как раскидываете таланты? У меня тут дилемма. Не знаю как соблюсти баланс скорости перезарядки и урона от умений. Пока взял все на скорость. Может кто пробовал брать поглощение и перезагрузку на урон? Пока враги намораживаются для комбоподрыва у них остается пол хп, которые и так с легкостью добиваются любым скилом. Но с фул талантами на скорость, скилы перезаряжаюся быстрее, чем ты успеваешь заморозить врага. С другой стороны увеличение урона скилов даст больший урон по бронированным целям и боссам, которых даже с висящим дебафом заморозки со скила не шотнешь. Потестил. Если гдето не берешь скорость перезарядки, постоянно скилы оказываются в кд когда цели уже заморожены. Берите все на откат и спамьте скилы постоянно)
  24. Ну как им апнули выживаемость можно вообще не париться, просто бегаешь и жахаешь молотом направо и налево. Тягу на 6б(600 по щитам вообще смех), и эта тварь живет как танк под огнем из пневмовинтовки. может и шотнет без пузыря) Еще не пробовал с кетами. Если извратиться и взять все на ближний, чк усилитель урона и чк ближний, то наверное Демона шотнет)
×
×
  • Создать...