Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Пельмеш

Посетители
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Пельмеш


  1. 2 часа назад, Marikonna сказал:

    есть сервер в дискорте - brc (www.bioware.ru) на нем есть каналы болталок, меа и даи, Хола говорит про брк-даи. Sherand1 - про сервер Dragon Age, это другой сервер.

    Всё, зашёл на серв, спс


  2. 4 часа назад, Хола сказал:

    Если у тебя все сработало правильно, должен был увидеть отдельный канал ДАИ - голосовой и чат. Если нет, попробуй еще раз или пиши Алтейе/модеру в дискорде.

    Днём гляну, тогда не видел


  3. 1 час назад, Sherand1 сказал:

    Играем почти каждый вечер! У нас группа в дискорде - Dragon Age. Всем будем рады

     

    Добавлялся в группу Дискорда, указанную здесь вверху, играли там люди, в основном, в Андромеду. У вас какая-то своя группа?


  4. В общем, кто играет в МП DAI, добавляйтесь (dilat1) (никого удалять в этот раз не буду). Играть вообще не с кем, одному не весело. В дискорд-канале даже никто DAI не запускает... Чтобы было понятно по пингу - нахожусь в Москве


  5. 2 часа назад, junker1990 сказал:

    Лето же, народу традиционно мало. На опасных и кошмарах одни и те же люди, по пальцам рук пересчитать можно. SpectreWorld, слава те господи, сместился на нереальный.

    Активность резко упала, до этого находился стабильно народ, сейчас вообще никого не цепляет. Вряд ли дело в этом. Скорее, что-то у меня сломалось. Правда не пойму, что именно.


  6. Что-то в последнее время мало людей играть стало, и комнаты почти не ищутся. Случаем, в hosts никакой сервер не должен быть прописан?


  7. 31 минуту назад, junker1990 сказал:

    С такими статами люди ходят на кошмар первым уровнем, и на прокачку одного перса с 1 до 20 уходит часа полтора с перерывами.

    Это понятно. Но до этого игр больше было нужно. Справедливости ради, тогда играло больше народу и быстро прокачаться не было особой проблемой - нашёл быстро комнату, заходишь, а там уже эпичный хоровод вокруг шеста


  8. 3 часа назад, UstKust сказал:

    У второго аккаунта, которым я сейчас играю иногда (Kast970) все по 76.

    Ну а у основного...за 500, но вряд-ли я им ещё буду играть- совсем не интересно с такими статами!

    Очень мне этот кооп. зашёл в своё время, понужал 2 года каждый день :-).

    И как выдержки хватало... Я так долго не могу играть, хочется во что-нибудь ещё или YouTube посмотреть...


  9. 6 часов назад, UstKust сказал:

    Так я про Дар Андруил и написал- что он стоящая вещь :-).

    Кинжал боцмана тоже 27 уровня, т.е. фиолетовый, у него нет синей версии, как и у всего оружия этого уровня.

    Так-что дело не в нём, что тебе мечи не выпадают, просто рендом такой личный.

    И он тоже необходим в инвентаре для получения Тени полуме.

    Так-что, как минимум, ещё 4 вещи тебе надо до ТП.

    А, а топор танцора (двуручник 27 уровня) выпал?

    Он тоже нужен.

    А, запамятовал, какого он уровня. Топор танцора есть. Забавное оружие, но быстро надоедает. Собственно, сравнивал свой инвентарь с инвентарём друга, у которого есть ТП, окромя боцмана помнил про стихийные бесполезные мечи. Хотелось бы ещё второй гакконский кинжал для полной коллекции)


  10. 2 часа назад, UstKust сказал:

    Стихийные одноручи, как и все остальное, с гораздо большей вероятностью покупается в сундуках. Но шанс и с кошмарных/нереальных драконов тоже есть (очень маленький). Мне вот выпал гром (на бомжовском аккауте), ну очень бесполезное оружие (при наличии Гаккона да и топора горечи тоже), для чего эти одноручи придумали- непонятно, да ещё 27 уровень им присвоили.

    Вообще из 27 уровневого оружия могу отметить лук- при игре на опасном уровне и ниже просто шикарен, и кинжал боцмана- подарок для убийцы. Остальное весьма так себе.

    А насчёт PLBM: вот у меня такое чувство, что он почти всегда не трезв :-). И что он на небезопасном уровне бегает с его статами- это вообще для меня загадка!

    Стихийные одноручи из разряда ME Andromeda - сифон, оглушение и т.п. Видимо сделали для того, чтобы дольше выбивали оружие, соответственно, дольше играли в МП, наверное... Мне из лука, исходя из стат, заходит Дар Андруил - критует почти каждый выстрел. А вот кинжала боцмана у меня ещё нет. Он ведь сразу фиолетовый или есть синяя версия? Может из-за его отсутствия пока эти одноручи не падают...


  11. 20 часов назад, UstKust сказал:

    А у тебя сколько экземпляров оружия Гаккона?

    Я вот подумал, может как-то к этому привязана вероятность выпадения?

    Вспоминая давнишнюю ситуацию и вроде-как всем АФН выпадал по разному, но у всех уже был Гаккон.

    А по дуэлянтке- может читер был в пати?

    Я в выходные зашёл на пару часов и на кошмаре наткнулся на SpectreWorld. Не знаю точно, что он нахимичил, но враги помирали очень быстро- не по нашим с ним статам.

    Недавно лук выпал. А так, есть всё, кроме 2-го кинжала. Может и поэтому выпал, кстати, да

    Про читера - хрен его знает, обычно с рандомами играю, большую часть являюсь хостом. Сам тогда хостил, когда так работало, читы не врубал)

    Ну, читеров определяю, есть ли в топе данный игрок или нет, более-менее помню весь список

    Напрягает PLikeDeadBugmen (как-то так его ник пишется) - обычно побегает, потом стоит. Бегает (просто бегает), его дубасят до нуля, он начинает спамить F4, а потом опять стоит. Весело

     

    Вопрос по тени полумесяца: вроде почти всё есть, кроме стихийных одноручей (вроде?) - огонь, лёд и молния. С кошмарных же они падают? Тень полумесяца в сундуке покупном может - это да, другу несколько раз уже выпадало...


  12. Выпал АФН из сундука за косарь. Всё таки, мне кажется, некоторые условия для него есть - тут он мне падать не падал, а после ещё одного аксса 25-го уровня через пару либо несколько сундуков выпал

     

    Вопрос по дуэлянтке и головорезу: недавно ей играл и с этим головорезом скакал и всех ваншотал. Багнулась способность? Ибо вроде она как должна съедать неуловимость, но она не исчезала. Потом она так не работала...


  13. 13 минут назад, junker1990 сказал:

    Не помню, извини, давно уже дело было. Зато точно помню, что второй кинжал выпал из сундука. Да и вроде они под конец уравняли сундуки и кошмарных дракониц.

    Уже третий человек, который не помнит, как выпал АФН) Жаль, но всё равно спасибо за инфу


  14. 47 минут назад, junker1990 сказал:

    Не совсем корректный вопрос. Сопротивление любому типу урона не может быть более 80% (в случае магии ситуация чуть лучше за счёт того, что сопротивление просто магии и какому-либо стихийному урону мультипликативны; хотя 100% всё равно не получится). Дальше вступают в действие собственно броня и пассивки на её увеличение. Соответственно, на опасном 1% можно добиться, например, гномом с 160 телосложения и взятыми пассивками на увеличение брони и, возможно, на снижение урона спереди. И это именно против стрелкового физ. урона. У меня получается даже с берсеркерским щитом, так что, возможно, 160 и не нужно.

    Немного перефразирую: примерное комфортное телосложение для самого дохлого перса 1 уровня на опасно?


  15. Какое примерно должно быть телосложение, чтобы комфортно чувствовать себя на опасной сложности против пулемётчиков ПТ (чтобы сносили по 1 ХП в любую часть тела)?


  16. 1 час назад, carbon_add сказал:

    Имею данный дробовик 5м уровнем - думал отдача дикая ( по описанию), на средних дистанциях достаточно точен, я бы даже сказал на чуть подальше средних дистанциях)) чок конечно обязателен . Ради интереса попробовал соло золото челом разведом - прошел)) Азари адепт была рада ему тоже)) Мне он понравился больше пираньи - кроган берсерк (челом разведом) даже без инвиза - очень быстро разбираеться. На платине давал его азари стражу - тоже хорошо показал себя, но с ураганом ей всетаки лучше)) Мне этот дробовик очень понравился - как бы не понерфили))) А батар штурм за почти пять лямов так и не выпал))

    Мне тоже он понравился, вот только что выпал, потестил. Для штурмовика местхев точно, хотя и мстителем ангара бегается классно (просто сейчас им бегаю). Пиранья тоже хороша, но этот нравится больше за бёрст. Тут дроп похлеще DAI, как я заметил


  17. 18 часов назад, Robertson сказал:

    Я уже не сильно и в патчи верю, они и этот для МП выпустили как-раз перед самым "закрытием" студии, возможно пара человек каких-нибудь и будет МП контролировать и внедрять то, что уже готово. Если бы был какой-то крупный патч на примете, так они бы с этими правками до него потерпели бы уже, как предыдущий раз.

    Жаль, что так сложилось. А за новые карты - вдвойне. Две карты - совсем мало.

    По факту новых - 4

    1 час назад, Shinno сказал:

    А! Молюсь колонам силы и Гегемонии, чтобы выпал батарианчик. Интересно, сколько красного песка и рабов нужно для этого? Самая любимая раса! :heart_eyes:

    Варрены должны принести)


  18. Задания "За компанию" интересное - с 3-й по 6-ю волны - одни задания. Заметил, что добавили "Штурмовой Набор" (+15% к урону ШВ и дробовиков). Про нового батариаца вроде всё ясно. Интересен мне дробовик "Коротыш"...

×
×
  • Создать...