Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

art0run

Посетители
  • Публикаций

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент art0run

  1. Вовремя они. У меня как раз накрылась видяха. Кстати там на скринах есть постер со стандартным шепом, но с бородой. Есть ли где такой мод на стандартную рожу?
  2. art0run

    Глюки и баги

    Посмотри это.
  3. Попробуй удалить файлы настроек игры в моих документах (папка Config). Для дробовика пропиши возможность убрать его в оружейном шкафчике. Как здесь.
  4. Смотря какие шмотки стоят, многие надо дополнительно прописывать в раздел DLCStartupPackage, иначе их будет видно только в определённые моменты в игре. Нащёт оружия я бы не особо ковырялся, достаточно прописать в меню выбора стволов возможность убрать его и всё.
  5. Кость двигать в сейвэдиторе что ли? Я не разбирался, все надо делать наобум. Да и шея еще что, тут этот визор дебильный приклееный, шлема не надеть без косяков.
  6. Код костюма: Female="BIOG_HMF_MIR_LGT_ALT_R.LGTc.HMF_MIR_LGTc_MDL", файл-источник DLCStartupPackage=BioH_END_Vixen_02 Но костюм шлак, тк куски шеи будут торчать из воротника сзади, тк у миранды тоньше шея и волосами закрыто.
  7. А оно надо? Просто перетасовка, а не новые анимахи. А PEOM все ещё не открыли, месяц или сколько уже прошло времени.
  8. art0run

    Глюки и баги

    Пропиши в coalesced.ini команду ghost, чтобы сквозь стены ходить. Вот здесь инструкция как прописать. (раздел Temporarily Activate "NoClip" Mode)
  9. art0run

    Глюки и баги

    Ну явно проблема в ноуте, если игра его перезагружает. Проверь для начала, нет ли в команде Легиона, с ним прометей не грузится (шанс 50/50) и игра вылетает. Потом удали файл настроек в моих документах и поставь графон на минимум и попробуй пройти этот момент.
  10. Если ставить прически поверх алота, некоторые текстуры могут почернеть. Например у меня почернела кепка Джокера в длц цитадель.
  11. art0run

    Глюки и баги

    Для начала удали файл настроек в моих документах и настрой параметры графики заново.
  12. Я это понял, просто думал что влияние на ресурсы от этого мода будет гораздо больше, а так по сути нажимай что хочешь, в конце игры набрал почти 8 тысяч очков (с ЕГМ), что дофига. Кстати, обнаружил, что текстуры лица подходят от второй части, вернул веснухи:
  13. Это кастомная башка, средствами стандартного редактора такую не сделать, естественно анимация будет не такая, как положено при создании через редактор. Она и в стандарте то звёзд не хватает. Текстура да, накладывается, тк по-другому никак. Чтобы не запускать texmod каждый раз, установи текстуры через MEM или ME3 Explorer. ФПс не проседал у меня, это скорей всего из-за texmoda, но я им не пользовался никогда для ME.
  14. art0run

    Глюки и баги

    Там вроде надо отключить оверлей Origin.
  15. Вот морда из третьей части для второй. Вот для первой части вполне красивая мордаха. Вот замена дефолтной из тройки, там же есть башка для второй части.
  16. У кого есть фикс для ПЕОМа? - вылетает на Кортезе, а страницу на некусусе прикрыли.
  17. Ну хз, они все у меня с M начинаются. Какая ваще разница, это ни на что не влияет в итоге. Вот удалил русский язык, на английском меняются буквы.
  18. Так смени на английскую версию. В русской всегда стоит M. Выбор определённого оружия. Если поставить на все типы оружия возможность не выбирать его, то в начале игры пропадут все стволы кроме тяжелого. Баг какой-то. Я поставил для тяжелого оружия, штурмовух и снайпёрок, тогда всё нормально. Пистолеты не трогал.
  19. Ну это английская версия, может там буквы и меняются. В любом случае никаких "особых" апгрейдов для оружия нет. Есть общие апы на штурмовухи, дробаши, пистолеты. Так что не парься.
  20. Ты кажись перепутал с третьей частью.
  21. Аддоном эта солянка раньше называлась, щас просто как опция идёт. Просто скины и есть хд-модели многих персов в игре (их костюмов) Тот же начальный костюм гг, когда на землю нападают. Их авторы не дали разрешения встроить их в mem (6gb который), поэтому ты сам должен их скачать и положить в папку (Downloaded_Mods), чтобы уже инсталлер их увидел и установил всем скопом. Всего где-то около 7-8 гигов текстур ставится если всё выбираешь. Вот список всех заменённых текстур. Более 3 тысяч. Всего как пишет автор в игре 27 с лишним тысяч текстур.
  22. Эта такая же ситуация как с агрегаторами. Чувак по сути сделал агрегатор текстур, удобный для большинства юзверей. А бомбёжка уже дело десятое. Файлы текстур лежали несколько лет на нексусе и всем было похеру. Файлы выложены в общий доступ, права на них принадлежат ЕА, если завтра ЕА придёт в голову мысль сделать ремастер игры, то она может преспокойно взять текстуры с нексуса и никто им слова против не скажет. Просто эти модоразборки чисто местечковая тема. Что-то типа морального кодекса сообщества. Еще из этой оперы, на нексусе постоянно пишут, мод эксклюзивен, запрещено выкладывать на другом ресурсе. Ага, и тут же на плэйграунде висит мод. Я помню для гта вайс сити чел хотел сделать кар-пак из самых качественных машин, так по-моему и не сделал, разрешения надо у всех спросить, там может уже автор помер, тема висела года два, полный бред. Кто мешал сообществу авторов текстур типа Ottemis, ELE сбацать удобный установщик?-никто. Поэтому удобный сервис решает, вон таксисты бастуют по миру против убера, а сделать нихрена не могут, потому что люди не откажутся от удобства. И помнишь эти дырявые модели, выдернутые из других игр?-допустим я решу их исправить и выложу на нексусе. Ох там начнётся прожарка, какой я гад взял и внес изменения в "чужой" мод.
  23. На 6 гб разные материалы уровней, всякие решётки, стены и прочее, текстуры планет, неба и тд. Также это всё лежит в формате .mem, который как я понял весит намного больше тех же .tpf файлов видимо для быстрой установки, потому что если ставить этот же пакет через me3 explorer, то он будет ставиться несколько часов. Можно разом все ставить, конфликтов нет.
  24. Ну понятно. Там на аддон еще минимум 2 гига текстур, которые и заменяют почти все костюмы. Вот ты разницу и не видишь. Почему они идут отдельными файлами, а не сразу в одном? - потому что у авторов текстур бомбануло, когда чувак запихнул все их текстуры в один пакет, это видите ли нарушение авторских прав (ЕА наверно им разрешила ковыряться в их интеллектуальной собственности) . Поэтому в установщике и добавлены ссылки на почти все их работы, чтоб ты мог скачать один раз и потом уже выбирать: хочешь ты их ставить или нет. Также рекомендую поставить мод Vignette Remover, убирает затенение по углам экрана и осветляет картинку. Но придётся переставлять игру, чтобы его установить.
×
×
  • Создать...