Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanderbulka

Посетители
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tanderbulka

  1. Это у кишока такая механика. Дротик стреляет примерно с полусекундной задержкой по нажатию.
  2. Это что, получается теперь разговоры в лифтах МЕ1 будут короче? Не то что бы сильно против, ибо порой бесило это ожидание.
  3. Там что ли ещё кто-то бегает? Уже год назад платиновые лобби были почти всегда пустыми.
  4. Лично знал несколько человек (играл с ними на старте меа) которые купили игру исключительно ради мультиплеера и все полтора-два года что с ними периодически играл - сингл из них никто не осилил, включая меня. Уверен, что таких много, ведь первые полгода народа было море, особенно когда добавляли персов и карты, делали ребаланс пушек и умений. Не думаю, что надо было прям дофига усилий что бы выкинуть сингл и выпустить мульт отдельной игрой, периодически пилить какой-то контент туда, тем более сервера нужны только для выдачи заданий и ведения статистики. Есть же любительские моды, добавляюшие скрытые карты, меняющие погодные условия и время суток, меняющие умения персонажей и врагов - это всё могли сделать сами биовары. Вкладывай минимум и получай бабки. Не захотели, похоронили.
  5. Смысла закрывать мульт никакого. Не думаю, что там вот прям дофига мощностей надо для выдачи заданий и ведения статистики.
  6. Кто-нибудь заметил, в мульте стало появляться очень много неофитов? Особенно золото: что ни пати, то новички с рейтингом ~100-500.
  7. Раз сменили ракурсы, значит какой-то смысл там увидели.
  8. Ремастер ремастера купит 2.5 человека. Ремейк нужен будет хотя бы для того что бы поставить трилогию на рельсы современного движка, попутно выровняв диалоговую систему и прикрутив новую боёвку.
  9. Неа. ЕА решили, что для ремейка время ещё не пришло, ведь можно же сначала продать ремастер, который зацепит ещё и два поколения консолей, а там миллионов сто игроков, часть из которых захочет иметь трилогию в библиотеке. Вот лет через 5+ уже можно задуматься и о ремейке, поделив так же на трилогию с кучей длц.
  10. Там именно ремастеры. То же движок, но новые текстуры, увеличено количество объектов на карте, новые ролики катсцен. В Halo ce и halo 2 можно сменить старый и новый вид по "Tab" прямо во время игры.
  11. Halo the master chief collection, 6 игр за 750р. При том что над ремастерами halo ce и halo2 поработали как следует и разница просто огромна, бонусом живой мультиплеер с кучей карт. Здесь же я вижу, что трудились только над первой частью, 2 и 3 накинули текстур и, вероятно, привели интерфейс к одному виду. А фанаты, фанаты уже сыграли в оригинал и не по разу, могли бы и скидоны им занести.
  12. Я конечно всё понимаю: все три части с подтянутыми текстурками, и даже со всеми длц, но 3500 как-то эребор. Даже МЕА делюкс эдишн мне вышла всего в 2500р.
  13. Не знаю про пиратку, но ставил моды на мультиплеер ещё весной 2018, до сих пор не забанен, ибо поддержка закончена. Хотя, даже когда игра ещё поддерживалась и выходил контент, даже тогда не банили вообще ни за что, хоть читери, хоть ставь любые моды - ЕА пофиг. А дополнения - это скорее всего простые повышения ранга, которые падают в магазине и так при покупке ящиков за 100к, покупать их не надо.
  14. Не обязательно использовать панацелин. У человека разведа, если в момент перезарядки использовать заморозку - перезарядка происходит без анимации и немного быстрее. То же самое касается сексбота с тяжёлыми дробовиками. Почти у всех персонажей есть прерывание анимации.
  15. Ну хоть поддержку геймпадов, надеюсь, добавят в пк версию.
  16. Но почему она у меня отобразилась? Стоит ванильный МЕ3, без каких-либо модификаций. Или она идёт в паке с картами мультиплеера, но просто не активна, как подземелье реликтов в МЕА?
  17. Что карта такая? Или баг какой. Организатор вышел почти сразу.
  18. Tanderbulka

    BRC Stream

    А у вас быстро обещают. Я, помнится, 2 дня до ТП дозвониться не мог, потом они ещё день вату катали и на четвёртый день уже соизволили прийти и починить.
  19. Tanderbulka

    BRC Stream

    Если будете бегать, то я в теме.
  20. Tanderbulka

    BRC Stream

    Завтра буду только после 18:00 если примерно в это время, то с радостью.
  21. Играл недавно, не понимаю о чём речь.
×
×
  • Создать...