Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Paul68

Посетители
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Paul68

  1. Paul68

    BRC Stream

    И я бы рад тому делу(если ты так выглядишь и не парень) Ну голосовалки нет пока...
  2. Paul68

    BRC Stream

    Ты чего залез-то с фотографиями -видео,может у тя че посерьезней будет? Ты очень интересный человек-навервое стоит обратить внимание на тебя?
  3. Paul68

    BRC Stream

    Где вы в моих словах увидели угрозу своей(моей) личности? Что за фигня сверху твориться?)-ты зачем это? Вы хотите что-бы я вас оскорблял напрямую-ну такого не будет. Знайте,что я жду от вашего "сообщества" дальнейших сообщений) мне просто стало интересно сколько вас). ПС Логи скажет все-и все тогда.
  4. Paul68

    BRC Stream

    Ты меня отведёшь? Диванные бои все это мы видели... Смеюсь,но мне кажется все будет наоборот(гаражи и тд)
  5. Paul68

    BRC Stream

    Мне интерестно ,что нормальный человек ничего и не ответил бы-ну не понравилось,считает ненормальным и ладно. Не нормальные начинают высказываться(в свое оправдание),... и я в своем первом сообщении никого не оскорблял. Не извиняюсь перед вашим пластом (3-мя),т.к не уважаю наверное....
  6. Paul68

    BRC Stream

    Долго ты думал... Я не буду продолжать эту хрень,но всем хотящим играть за маленьких девочек(мальчиков) в таком формате пора бы обратиться к специалистам. Мне просто не нравиться - я сказал.
  7. Paul68

    BRC Stream

    Чем вам лично он понравился,что вас за душу взяло?
  8. Paul68

    BRC Stream

    Пласт из 3 человек? Не надо пожалуйста ваших неуемных фантазий. У просто меня комп сломался. Читай выше
  9. Paul68

    BRC Stream

    Нужна очень буйная фантазия, чтобы там это разглядеть. Вы педобиры всегда себя выгораживаете? Ведь ясно с первой части на чем строилась вся игра)) пс.мы даже игру ни разу не назвали,но все понимают о чем речь...мне нравиться)
  10. Paul68

    BRC Stream

    Mass Effect(сначала и до конца..)-не вредит политики сайта и мне Тогда уже Tales from the Bondelends -шедевр. Остальное основное их творчество...так себе(кроме волка) - ну мне не нравится играть за маленьких девочек,которые любят больших черных мужчин-наверное я не педофил,чему рад несказано.
  11. Paul68

    BRC Stream

    Круто...ждем- я за серию Масс Эффект давлю сразу.
  12. Paul68

    BRC Stream

    Урааааа!Неужели? Я думаю уже пора голосовалку прикручивать на следующую игру-хоть сам оформишся в своих желаниях). Да и нам здесь будет о чем поговорить... .
  13. Paul68

    BRC Stream

    Через месяц заглянул-гм. К августу хоть справитесь с DA2 ? Ничего об DA2 плохого сказать не хочу-для меня 5,5/10-крепкий середнячек. После прохождения я её даже не помню особо-это для меня показатель офигенности игры. Но о вкусах не спорят.
  14. Серьёзно...какой-то высер...и где то мы уже это видели... 1-2 фолауч-получишь удовольствие100%(несмотря на баги)
  15. Paul68

    BRC Stream

    Смысл вообще тогда заниматься этим делом,когда не хочется и т.д.. ...только людей сбивать с толку... пс.я пытаюсь понять вас-не могу...или на это расчет идет..
  16. Paul68

    BRC Stream

    Ну... 3 месяца я вас поддеживал- ничего не двигается...жаль Вы можете классно сделать-не хотите...опять жаль Вопрос- зачем Logi прокачал свой комп--чтобы в старье поиграть? пс. Без проблем с новинками- я куплю ....точно алтеи-она же девушка? Блин- я сейчас уже всегда сомневаюсь кто девушка кто нет...
  17. Paul68

    BRC Stream

    Ну я это понял уже-спустя 3 месяца+нескольких вопросов конкретно к вам и что вы(если) будете развиваться ,в этом направлении,то с большим трудом. Надеюсь пока,но можете забыть о ваших предложениях-не вы и я первый и может второй, -вас вежливо выслушуют,но сделают по своему. Вы даж как-то круто -БФ-это надо покупать...я помню людям в халявные игры предлагал играть-всё же "хобби" у человеков). Здесь несколько раз видел в коментах(про себя уже не говорю)), как люди что-то предлагали,но в ответ спс ,мы учтем и посмотрим-короче пока-пока. Вроде как потом голосовалку прикрутят - ждем,пока это какая-то ерунда непонятная. пс.Извиняюсь,если в чем-то не прав, по отношению к Логи,Алтеи и Мака.
  18. Paul68

    BRC Stream

    Задолбали хоббиты со своим хобби-если это происходит регулярно,то это не ХОББИ и случайность.
  19. Paul68

    BRC Stream

    Поиграл,если честно TF2 - простая стрелялка и дрянь-её рейтинги всё подтверждают. Она ничем не цепляет совсем,всё уже было. Атея вообщем это сразу сказала). Сколько было предложений ,но блин,мы не любим стрелялки и выбрали просто стрелялку. Всё понятно,я надеялся на лудшее,но так не работает никогда. Стримеров двигают стримы,но выбор какой-то свой,всегда странный и не согласованный - непопулярные игры стримить зачем? Вы и так раз в месяц стримите вместе -и почему бы не обсудить это с человеками. Не-вы не стримеры и наверное никогда я этого не увижу и не хочу это в чем-то поддерживать.
  20. Увидим-зачем заранее огорчатся
  21. Paul68

    BRC Stream

    ок...я не знал тонкостей
  22. Paul68

    BRC Stream

    я видел,что я видел-ещё встретимся
  23. Paul68

    BRC Stream

    Блин видел розового титана- он нас побил...-неужели этой сволочью была Алтэя? Немного поиграл-неплохая игра
  24. Paul68

    BRC Stream

    Сейчас сыграл,причем сразу, в кооп TF2 пару раз(нифига не зная о ней) -и не понял что вы там,разыгрывали-испытывали. Обычная стрелялка. У меня ещё нет розовой раскраски....
  25. Paul68

    BRC Stream

    Я как вы потренеруюсь)...но еще не докачалась.
×
×
  • Создать...