Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рыцарь-командор

Посетители
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

99 Хороший

Информация о Рыцарь-командор

  • Звание
    Уровень: 6

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доступ к главному меню есть, я описывала ситуацию ранее. То есть, я могу пользоваться клиентом игры вплоть до того момента, когда потребуется подтверждение со стороны сервера - например, на перемещение персонажа, или работу с инвентарём. Тогда и выясняется, что связи с сервером нет. Сегодня, к слову, доступ на Малгус у меня неожиданно появился (вчера не было). Всё пока нормально. Надолго ли?
  2. Вот прямо сейчас не смогла зайти на Малгус.
  3. Рано радовалась. Проблемы с заходом на Малгус снова начались.
  4. Да, вчера и сегодня я уже смогла зайти на Малгус и нормально поиграть. Ну, то есть, всё как обычно, как и было у меня раньше - внезапно и без объяснения причин перестаёт пускать на сервер, а через несколько дней (в данном конкретном случае, через три) проблема так же внезапно исчезает. Ну... учитывая то, что на проблему жалуются многие игроки, включая и западных, живущих далеко за пределами РФ, сомнительно, чтобы у всех их был один и тот же провайдер. :-)
  5. Нет, 7.8b не помогло. Всё то же говно с игрой.
  6. Нет. Вчера, после установки 7.8а, всё то же самое было, перманентная потеря соединения с сервером. Но сегодня уже выкатывают 7.8b.
  7. У меня это началось сегодня, вчера ещё было нормально. Игра загружается, доступно меню выбора персонажей, но, если выбрать персонаж и зайти в игру, то персонаж будет неподвижен, сделать им ничего нельзя и, через несколько секунд, выкинет сюда. Впрочем, в этом году такое не впервой. Летом, помню, было то же самое, пару раз. Каждый раз где-то дня два нельзя было зайти на Малгус.
  8. А я уже говорила ранее, что из всех важных сюжетных персонажей, с которыми мы имеем дело в классовых республиканских сюжетках, только лишь Сатил до настоящего времени: 1. Не погибла. 2. Не перешла на сторону зла. Ну, Джонас Балкар ещё, но он не настолько важная шишка. Так что, пора бы уже и Сатилке становиться нашим антагонистом. А вот из имперских сюжеток и выгрести особенно-то и некого. Там буквально каждая важная сюжетная шишка изначально планирует так или иначе подставить ГГ, поэтому в конце третьего акта мало кто из них остаётся в живых.
  9. Дык Джадуса же собираются вернуть - того, который был в сюжетке имперского агента. Он, видимо, теперь будет главным злодеем на несколько аддонов подряд.
  10. Там ещё и специальный маунт обещан тем, кто оформит подписку в срок до 23 мая. Маунт, правда, не особенно интересный.
  11. На англоязычном форуме люди грешат на забастовку актёров озвучки. Дескать, нынче в западном игропроме идёт какая-то массовая стачка актёров озвучания, которые недовольны тем, что разработчики игр отказываются от их услуг в пользу нейросеток. Вот якобы из-за этого новый контент в свитор всё никак не могут добавить - потому что игроки хотят озвученных реплик с живыми голосами, а не строчек диалога внизу, на чёрном фоне, а ля первый котор.
  12. По итогам последнего обновления (в пятницу) словила баг: перестали подсвечиваться синим лорные объекты (это те, на которые нужно кликнуть, дабы получить запись в кодексе) и квестовые предметы, с которыми нужно взаимодействовать (не все, но многие). Решила уж, что где-то в настройках случайно что-то отключила, перешерстила все настройки, нужной функции не нашла, сбросила настройки графики и пользовательского интерфейса на дефолт, тоже не помогло. Тогда почекала англоязычный оф. форум - да, вижу, что люди на это жалуются. Успокоилась - значит, это не у меня глюки, а игра поломалась.
  13. С тем, чтобы закинуть деньги, тоже будет геморрой, если у тебя карты только российских банков. :-/
  14. Ну я и раздел новостей здесь, на форуме, специально пошерстила - не было ли, за время моего отсутствия, какой-то новости про переименование Dreadwolf в Veilguard. Не нашла. Говорится о Дредвульфе, и его выходе в 2024 году, и следующая новость уже о грядущем Велигварде.
  15. Перестала следить за новостями и сейчас уже ничего не понимаю. Вот эта вот Dragon Age: The Veilguard, которая, типа, выходит осенью 2024 года - это и есть давно обещанная DA4? А что там с Dragon Age: Dreadwolf, которая тоже, вроде как, DA4 и тоже должна выйти в 2024 году? Как-то сложно представить, что новых игр в линейке DA в этом году выходит аж сразу две.
×
×
  • Создать...