Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рыцарь-командор

Посетители
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рыцарь-командор

  1. Доступ к главному меню есть, я описывала ситуацию ранее. То есть, я могу пользоваться клиентом игры вплоть до того момента, когда потребуется подтверждение со стороны сервера - например, на перемещение персонажа, или работу с инвентарём. Тогда и выясняется, что связи с сервером нет. Сегодня, к слову, доступ на Малгус у меня неожиданно появился (вчера не было). Всё пока нормально. Надолго ли?
  2. Вот прямо сейчас не смогла зайти на Малгус.
  3. Рано радовалась. Проблемы с заходом на Малгус снова начались.
  4. Да, вчера и сегодня я уже смогла зайти на Малгус и нормально поиграть. Ну, то есть, всё как обычно, как и было у меня раньше - внезапно и без объяснения причин перестаёт пускать на сервер, а через несколько дней (в данном конкретном случае, через три) проблема так же внезапно исчезает. Ну... учитывая то, что на проблему жалуются многие игроки, включая и западных, живущих далеко за пределами РФ, сомнительно, чтобы у всех их был один и тот же провайдер. :-)
  5. Нет, 7.8b не помогло. Всё то же говно с игрой.
  6. Нет. Вчера, после установки 7.8а, всё то же самое было, перманентная потеря соединения с сервером. Но сегодня уже выкатывают 7.8b.
  7. У меня это началось сегодня, вчера ещё было нормально. Игра загружается, доступно меню выбора персонажей, но, если выбрать персонаж и зайти в игру, то персонаж будет неподвижен, сделать им ничего нельзя и, через несколько секунд, выкинет сюда. Впрочем, в этом году такое не впервой. Летом, помню, было то же самое, пару раз. Каждый раз где-то дня два нельзя было зайти на Малгус.
  8. А я уже говорила ранее, что из всех важных сюжетных персонажей, с которыми мы имеем дело в классовых республиканских сюжетках, только лишь Сатил до настоящего времени: 1. Не погибла. 2. Не перешла на сторону зла. Ну, Джонас Балкар ещё, но он не настолько важная шишка. Так что, пора бы уже и Сатилке становиться нашим антагонистом. А вот из имперских сюжеток и выгрести особенно-то и некого. Там буквально каждая важная сюжетная шишка изначально планирует так или иначе подставить ГГ, поэтому в конце третьего акта мало кто из них остаётся в живых.
  9. Дык Джадуса же собираются вернуть - того, который был в сюжетке имперского агента. Он, видимо, теперь будет главным злодеем на несколько аддонов подряд.
  10. Там ещё и специальный маунт обещан тем, кто оформит подписку в срок до 23 мая. Маунт, правда, не особенно интересный.
  11. На англоязычном форуме люди грешат на забастовку актёров озвучки. Дескать, нынче в западном игропроме идёт какая-то массовая стачка актёров озвучания, которые недовольны тем, что разработчики игр отказываются от их услуг в пользу нейросеток. Вот якобы из-за этого новый контент в свитор всё никак не могут добавить - потому что игроки хотят озвученных реплик с живыми голосами, а не строчек диалога внизу, на чёрном фоне, а ля первый котор.
  12. По итогам последнего обновления (в пятницу) словила баг: перестали подсвечиваться синим лорные объекты (это те, на которые нужно кликнуть, дабы получить запись в кодексе) и квестовые предметы, с которыми нужно взаимодействовать (не все, но многие). Решила уж, что где-то в настройках случайно что-то отключила, перешерстила все настройки, нужной функции не нашла, сбросила настройки графики и пользовательского интерфейса на дефолт, тоже не помогло. Тогда почекала англоязычный оф. форум - да, вижу, что люди на это жалуются. Успокоилась - значит, это не у меня глюки, а игра поломалась.
  13. С тем, чтобы закинуть деньги, тоже будет геморрой, если у тебя карты только российских банков. :-/
  14. Ну я и раздел новостей здесь, на форуме, специально пошерстила - не было ли, за время моего отсутствия, какой-то новости про переименование Dreadwolf в Veilguard. Не нашла. Говорится о Дредвульфе, и его выходе в 2024 году, и следующая новость уже о грядущем Велигварде.
  15. Перестала следить за новостями и сейчас уже ничего не понимаю. Вот эта вот Dragon Age: The Veilguard, которая, типа, выходит осенью 2024 года - это и есть давно обещанная DA4? А что там с Dragon Age: Dreadwolf, которая тоже, вроде как, DA4 и тоже должна выйти в 2024 году? Как-то сложно представить, что новых игр в линейке DA в этом году выходит аж сразу две.
  16. Сложно сказать, насколько это было оправданным решением - вплоть до того момента, когда зашла речь о жизни самого Вейдера. Император служил для Вейдера надёжной "крышей". Так-то уже практически при первом появлении Вейдера на экране мы видим, как какой-то имперский адмирал на него залупается. Похоже, что особым авторитетом Вейдер в Империи не пользовался, и подчинялись ему больше из страха перед его хозяином-Императором. Ну а не стало бы Императора, стены несокрушимой, и нашли бы всё те же имперские адмиралы и высшие сановники способ избавиться следом и от Вейдера, дабы править Империей собственноручно.
  17. Ну вот я как-то не расценила тот факт, что Вейдер после смерти превратился в призрака Силы и появился в компании Йоды и Оби-Вана, как однозначное доказательство того, что он перешёл на Светлую сторону и вновь стал джедаем. (К тому же, позже нам покажут, как Марр после смерти превратился в призрака Силы и стал появляться перед игроком в компании Сатиль, оставаясь при этом ситхом). Скорее, увидела в этом некий гуманистический посыл - мол, три заклятых врага (Вейдер, Йода, Оби-Ван) смогли примириться в смерти. А смогли они это сделать именно потому, что Вейдер спас Люка, последнего из существующих в галактике джедаев. Не обрёк орден на вымирание.
  18. Когда я смотрела шестой эпизод в первый раз - давно ещё, в конце 1980-х, - то мне показалось, что Император сам спровоцировал Вейдера. Ибо открытым текстом сказал Люку - мол, убей своего отца (Вейдера) и займи его место подле меня. Понятно, что Вейдер мог слегка обидеться на то, что его сначала использовали, а затем выкинули в утиль, когда сломался. Плохая награда за верную службу. Вот и отправил Палпатина в реактор из чувства мести, а вовсе не от того, что внезапно переобулся на Светлую сторону. Собственно, когда во второй трилогии показали аналогичную ситуацию всё с тем же Палпатином, графом Дуку и тем же Энакином-Вейдером, то я укрепилась в своём мнении. Вейдер должен был помнить, как Император его собственными руками утилизировал прежнего верного слугу, графа Дуку, дабы освободить место для более перспективного кандидата. И когда увидел, что и его самого Палпатин пытается заменить всё по той же старой схеме, то разозлился малость, и сделал всё наоборот (чего не сделал в своё время с Дуку и, возможно, об этом позднее жалел, став Вейдером). Люку помог спастись, а Императора самого утилизировал.
  19. Чегой-то вспомнилось. Типа того...
  20. Поначалу порадовалась, что новый домик дают всем, в том числе и бесплатникам, но затем увидела, что открытие первой из заблокированных дверей на вилле, для получения дополнительной комнаты, стоит 3 миллиона кредитов (при ограничении кошелька для Preffered игроков в 1 миллион) и радоваться перестала.
  21. Ну, единственное, на что может и хотелось бы посмотреть - так это на то, как подгорит жёппа у всех любителей Тевинтера (которые с пеной у рта доказывали мне при обсуждениях Драгоняги, мол, в Тевинтере магов не угнетают, не контролируют жёстко, в Кругах не запирают, как в тюрьмах - и ничего, всё нормально, толпы одержимых по улицам Минратоса не бегают, демоны из каждой подворотни не лезут), когда у разрабов, наконец, дойдут руки показать игрокам этот регион и то, что там реально происходит. Не случилось бы, как в DA2, где в каком-то заурядном Киркволле, который далеко не пуп земли, не самый известный и крупный город в Тедасе, маг крови на маге крови сидел, и магом крови погонял. Прям как мёдом там для них было намазано. А.... Тогда понятно, почему именно эти истории выглядят как придуманная на коленке детская сказочка. Про многотысячелетних дефективных детишек. :-)
  22. Это про меня. Поймала себя на мысли, что совершенно не жду выхода игры, и даже обсуждать её не тянет. Почему-то уверена в том, что ДАД - какой бы она ни оказалась, на самом деле - меня... даже не то, чтобы разочарует, но просто не заинтересует. И не то, что мне перестала нравиться вселенная DA, как таковая - скорее, конкретные элементы этой вселенной, которые, судя по имеющейся информации, будут затронуты в четвёртой части серии (как то Тевинтер, эльфы, древние эльфы, эванурисы) мне всегда были совершенно неинтересны.
  23. Теперь новая напасть - как-то надо избавляться от низкоуровнего сине-зелёного треш-шмота, который, как и прежде, щедро сыплется из мобов, но который теперь нельзя сбагрить вендору, ибо ему прикрутили нулевую стоимость. Твинком-консулом побегала по квестам на Альдераане, забила рюкзак "зеленью" 8 уровня и "синькой" 12-го, стоимостью в 0 кредитов. Вендор не покупает, на внешку мне этот хлам не нужен, разобрать на компоненты не могу - у консула не та крафтерская профа. Только стоять и планомерно, по штучке, уничтожать выкидыванием из рюкзака.
  24. У меня. Я об этом чуть раньше уже говорила. Осенью прошлого года, пробегая Альдераан мелким альтом, столкнулась с жутчайшими фризами там, где ранее, на других персонажах, ничего подобного не было и близко. Присмотревшись внимательнее, обнаружила, что на прочих планетах тоже начало подтормаживать, хотя и не столь сильно. Вряд ли виноват именно мой провайдер, так как в других онлайн-играх я с подобным ухудшением производительности не столкнулась.
×
×
  • Создать...