-
Публикаций
1 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Acknowledged
-
А ведь про ДАИ правда. Квестов с сюжетом, которые относятся не к основному сюжету, можно буквально по пальцам рук пересчитать в локациях, а из самого интересного там по сути драки с драконами и астрариумы. Не считая шикарных пейзажей, конечно. Казалось бы, ужасно же. Но недавно я поставил AC: Origins (саундтрек Сары заставил это сделать) и.. О звёзды, лучше разгадывать астрариумы и ничего не делать, чем ЭТО. Со словами "ДА ПОШЛИ ВЫ *****!" я удалил этот ужас, лучше переслушать саундтрек на спотифае в 100ый раз. Кто-то может сказать, что Свистящие Пустоши в ДАИ "have space and nothing but space" (c), но в Истоках буквально половина карты это ПУСТОЕ НИЧТО. И тогда я полюбил Инквизицию еще больше.
-
Потому что ты плохие новости приносишь, а надо хорошие приносить. И вообще, когда в порядке шуток, это не считается хейтом и негативом, 100%.
-
А как же вариант
-
А подскажите как и что надо делать, чтобы открыть полодину тьёмный подкласс? Можно ли это зафейлить?
-
Ох уж эти сорокалетние СТАРУХИ.
-
Пришло время признаться. Я жду романсабельную Мейварис. Обсуждайте.
-
Где почитать фанфики от WhiteMale'а? Он столько говорит об этих персонажах и их ориентации, что просто должен писать яой фанфики. Где их найти?! Я знаю, они есть.
-
Тоже "путь" персонажа закладываю в начале, но вот кристалл всегда меняется в ходе эволюции персонажа. Например, тёмная рыцарь начинала с желтого кристалла, потом перешла к обычному оранжевому, а закончилось всё на Fire Orange, но белый всё равно потаскала вставленным в "анти-арканновский" меч. И обязательно отдельный костюм под каждую главу классового сюжета, а потом под "большие" события вроде перехода в роль коммандера. Особенно прикольно агента переодевать. А потом создаешь нового персонажа, открываешь коллекцию и.. "мне нечего надеть", потому что не хочется повторяться. Забавно, что, похоже, каждая уважающая себя ММО в конце концов сводится к FashionWars. Высший контент, не иначе. Кстати, а там не вернули еще медальки Light\Dark?
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У меня-то копьё есть :D такая иконная вещь просто, не иметь её грешно. А вот меч ну постоянно пропускаю, почему-то, когда я играю, 50% на всякую ерунду, и наоборот, когда не играю. Ни у кого, кстати, нет такого бзика, что после 12 главы KotFE персонаж форсюзер должен обязательно менять кристалл на белый? Что-то вроде "персонаж преисполнился баланса силы и окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя". А потом ещё и Сенье с Арканном (если таковые имеются, конечно) тоже дать белые. И все ходят такие белые и преисполненные. Или вы нормальные?
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Опять не её меч =( *Повод в очередной раз посетовать на то, что Сенья не может носить копьё Сеньи =\*
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мы в игру играли просто. Антагонист из Коровея никакущий же. А вот "злодей" - вполне. Мы его за всю игру видим сколько? Раза 3? В Убежище, Храме Митал и Храме Священного Праха. Только в Храме Митал он едва рот открывает, а в Храме Священного Праха только кричит "думат, всё пропало, думат". В итоге хоть что-то он рассказывает только в Убежище. И то на уровне "Всё было не так, верь мне. Я хоть и больной, но верь мне". Остальное: записочки, кристаллики и прочее - это всё побочные побочки. Многие записки в игре очень даже легко пропустить, особенно те, что в Арборской Глуши, потому что там ну сама логика миссии просто не располагает к исследованию местности, потому что мы так-то спешим вообще-то. С кристаллами проще, но вообще и саму цепочку Кальпернии\Самсона можно пропустить довольно нетрудно. В итоге остается просто орущий больной мужик, который творит дитчь. Типичный злодей. А вот чтобы понять, что он на самом деле вроде как прописан, надо исследовать записки, купить второй том Мира Тедаса и вообще курить лор. С таким же успехом можно и топить за глубокий и проработанный сюжет в Dark Souls 2, который там в принципе есть, но для понимания его надо перечитать кучу всего, а лучше вообще видэо на ютубе. Но только это Dark Souls, в него играют не ради сюжета, а Инквизиция есть РПГ сюжетная, между прочим. Нормально представленный антагонист для такой игры это базовый уровень просто. А Коровей представлен откровенно хреново. Всё, чем представлен Коровей, должно быть на первом плане, а не в записках. А записки уже должны углублять что на первом плане. Нашандра из DS2 и то, наверное, лучше проработана, но это не точно. А потом люди будут поносить игру, потому что в ней мало того, что гамеплау спорный, так еще и антагонист хреновый. Денег забудут отсыпать и атмосферу вокруг игры такую создадут, что увидим мы продолжение разве что в форме текстового квеста, потому что в игру забыли базовые вещи принести. Последнее пока, правда, вроде не грозит. У меня лично к Коровею особых претензий нет. Но я практически каждый год перепрохожу DAI, наиграл больше, чем в Да2 и ДАО вместе, и вообще купил её 2 раза (так получилось) - вряд ли это считается.
-
Тут как-то все обошли стороной "репост" твитта Тревора Морриса от Goblin'а. Для ДА4 не будет отдельной темы про саундтрек? Я бы немного позадавал вопросов (вдруг кто знает), которые явно не для этой темы.
-
Ну кстати, на самом деле подобные примеры действительно существуют в индустрии. Только пример от не самой удачной компании - Blizzard. Эти и правда иногда могут изменить роль персонажа и даже подмять под него сюжет, когда на записи актёр озвучания им прям по душе пришелся. Но только это говорит в первую очередь о непоследовательности и неимении чёткого плана, а не о даровании актёра. Биовары, конечно, злые, убивают вселенную и всё такое, но я сомневаюсь, что у них настолько аморфный подход к созданию игр, уж как минимум во времена создания Инквизиции.
-
И правда. В голове почему-то отложилось, что после пранка Варрика идет реальное предложение. Но она не против свадьбы всё равно.
-
Боже, я просто сравнил Кассандру из "приличной" семьи с Жозефиной из "приличной" семьи. Зачем я то сделал.. Свадьба с Кассандрой в Чужаке, кстати, есть. И сдалась она, например, мне, потому что мне Кассандра нравится как персонаж, хоть в ДА2 и была и выглядела интереснее.
-
Вообще я имел в виду Кассандру, которая в Инквизиции тоже вроде как из порядочной семьи, но свадебных ограничений не имеет.
-
Ох уж эта неприличная семья королевской крови!
-
Её диалоги. Больше всего помню, как она развращала Беттани. Очень забавно. Хоук ещё так эмоционально реагирует "ISA-BELA!!'
-
No. Now you are stupid. You can't think so, because its stupid!
-
Но ведь Андерса можно было "романсить" в Пробуждении, просто в ущербной форме. А значит это может быть Дориан при Инквизиторе женщине! Абективна, без Дориана в Тевинтере нельзя. Куда же без его "A-ha-ha, i can do this all day!" Если Варрик будет снова в группе, он может повторить картинку с Марчином Ивлинским :D
-
А разве нельзя просто ближе к капу переводить всё в Легаси банк?
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Но ведь нежить - это дух, вселённый\вселившийся в тело, никак не связанный с изначальным "хозяином" тела. Про возрождение через скверну Солас ведь говорит "познать секрет бессмертия", что как бы намекает, что бессмертие как минимум для человека не состояние по умолчанию.
-
Каких-то особых кд там нет, а кредиты в сюжет не мешают играть. Есть раздражающие вещи вроде в конце любой "активности" вроде квеста, флешпоинта, бг, старфайтера светящееся "А С ПОДПИСКОЙ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ!" и невозможность менять класс. Я вот исследовал новые шаблоны, подписка закончилась и один из основных персонажей остался в неправильном классе :D Неудачно получилось.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
"Джустиния" сама сказала, что она лишь дух. Во "Down among the dead" Мирна сама говорит духу, что он - дух. Кассандра всё таки не лучший эксперт по духам, а вот морталитаси вполне себе. В моём представлении душ в мире Тедаса нет, по крайней мере доказательств подобного я не видел. Ну вот, теперь я снова хочу увидеть этот дуэт в ДА4 =( И правда, тело исчезает, а потом уже прерывается ритуал братвой. Ерунда какая-то.