-
Публикаций
1 503 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Acknowledged
-
Я, наверное, чего-то не понимаю. Но я не вижу ничего хорошего в эпилогах Вивьен ни для магов, ни юга в целом. И Вивьен они очень хорошо характеризуют.
-
С ней весь диалог такой, когда пытаешься узнать её имя. По-моему, это всё одна забавная пародия на "наставников" во всяких рпг.
-
Я имею в виду взять две уже купленные краски и соединить их. По идее бабло никуда не денется, ведь покупать их всё еще надо, особенно если соединять две картельные. Надо попробовать, но не люблю много возиться с ГТН, учитывая его допотопный интерфейс, в котором даже колёсико не работает =\ Пока писал, вспомнил, что у Свтористы есть раздел с красками, жаль без примеров.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Тоже стараюсь использовать простые краски. Но для созданного образа понадобился хороший фиолетовый цвет, а те, что есть, достаточно яркие или идут в паре с каким-то неуместным цветом, но вот увидел отличную комбинацию черного и фиолетового, а она от 40 лямов стоит=\ Мб подкинуть разрабам идейку комбинировать краски? Конструктор красок: взял две, выбрал из них нужные первичный и вторичные цвета, радуешься.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Никогда не следил за красками - редко пользовался. Они что краски из шопа тоже убирают? Щас бы одноразовую краску за 40лямов на ГТН брать. Как было бы классно, если бы краски в коллекцию добавлялись, но это ведь какая потеря дохода, наверное =\
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не люблю теорию о Сэре-Андруил. Но в моей голове всё ещё есть больная теория, что Андруил была развратной лесбиянкой, совратившей Гилланайн, из-за чего последнюю и сделали "богиней", что вкупе с "бойцовским" характером Андруил из легенд вполне сочетается с Сэрой. Так что, если Сэра-Андруил подтвердит мою больную фантазию, я не расстроюсь. Главное, шоб "настоящее" лицо Андруил было более "изабеллистое".
-
Почему-то такое описание мне безумно напомнило детский стишок. Извините.
-
Имелись в виду "атмосфера и стиль" вместе, как у Оrлея, например, а не "литературный стиль автора". Империя масок не самая плохая "книжка по игре", которую я читал. Конечно, я не сравниваю их с нормальной литературой. Если бы такие книженции писались нормально, я бы не отказался от чего-нибудь об Оrлее в стиле Джейн Остин.
-
Мне там понравились стиль и атмосфера. Даже иногда читал с оrлейским акцентом а-ля "миледи инквизитОr" - добавляло антуража.
-
Ну вот инфу с вики я бы как раз не стал рассматривать как полностью истинную - не нравится мне эта часть про "кусок Кошмара, отдельно действующий", но, если я чего-то не понимаю, пускай знающие помогут. А проясняет имя довольно нетрудно: в "Aspect of Nightmare" Nightmare написано с большой буквы, что, конечно, подразумевает конкретного Nightmare - другого в миссии нет, а Aspect явно даёт понять, что это не сам Nightmare, иначе зачем называть его "Aspect of". С этим я и не спорю. В Инквизиции вообще много подобных моментов, которые из-за меметичной анимации выглядят еще "всратее", чем могли бы.
-
Была, у меня никогда даже вопросов не возникало об этом моменте. Как минимум имя босса пишется сбоку экрана наверху=) Вот тут на 1:23:59 бой с боссом, где видно имя "Aspect of the Nightmare" Можно посмотреть и так, что это Инквизитор, Хоук и Страж затупили и зачем-то остановились, а не другие трое убежали вперёд.
-
Нет. Именно огромный паук и есть Кошмар, которого сначала дух-джустиния отпугивает, а потом отвлекает оставленный. Тот, кого бьёт игрок не есть кошмар, это Грань Кошмара. Кошмар же - огромный паук, с которым никто не даёт драться. Именно паук есть источник демонов. Так что да, если даже отряд из шестерых не смог до него добраться и свалил, что может сделать один храмовник или даже маг.
-
ЭКСКЬЮЗ МИ. Это не "какой-то демон", а, наверное, самый могущественный демон, которого мы встречали в играх. Демон, который был в союзе с Корифеем. Демон, который нажрался страхов всего Тедаса. Демон, аватару (или с чем мы там дрались в конце миссии) которого еле запинали толпой Инквизитор с отрядом + Хоук + Страж, после чего в панике свалили из Тени. Конечно, ни Алистер, ни Логейн, ни Страуд, ни Хоук не справятся в одиночку - если даже отрядом не справились. Поэтому это выбор "кто будет отвлекать" или "кого меньше жалко" (для нефанатов). Лично я всегда отправляю Хоука, потому что у меня он всегда маг почему-то и я немного надеюсь, что, будучи магом воплоти в тени, он таки сможет навалять Кошмару, а стража (любого) логичнее отправлять в Вейсхаупт всё таки. Выбор, конечно, не самый логичный, но "какому-то демону"? Пф. Интересно, что, если оставшийся там человек не справится, то это довольно опасный хрен, которого стоит принимать во внимание в будущем.
-
А потом умирают. Всё по Мартину. Таков путь! В каком-то смысле это даже помогает им. Вот Хоук. Страдал всю ДА2, приходит в ДАИ, а ем уговорят, не хочешь сгонять на другой конец материка и снова пострадать? А тут *бах* и Хоук остаётся в Тени, всё - страдания окончены. Разве это не прекрасно? А если убить Стража об Архидемона, Хоука в Тени и Инквизитора в ДА4, то это прям поезд боли и страданий. Вот оно - дарк фентези, которого мы так хотели! По мне, пусть хоть все умрут, если это будет сделано на совесть. Какое дело "вселенной", что ГГ наладил свои дела, у него семья, дети, собака? Если сюжет приведёт к такому, то никакого "плот армора" в виде "НУ ЯЖЕМАТЬГГ" не должно быть. Все смертны и красивая уместная смерть лишь делает прекрасное ещё прекраснее.
-
А если бы выбор между стражем и Хоуком был под конец ДА2, а не в ДАИ?
-
Как "парень" желаю большего разнообразия артов. На персонажа можно будет и в игре посмотреть. Так что подписываюсь.
-
Плот твист: протагонист бегает всю игру в поисках Соласа, а тот в это время у бабушки в деревне вес набирает. По-моему, это особенности спец. одежды, а не пузико. А вот зачем им стол для пинг-понга...
-
Всего лишь шутка о том, как строится большинство теорий по ДА. Никогда нельзя исключать, что что-то было добавлено, "потому что красиво".
-
Меее. Надо было уже построить 3 разные взаимоисключающие теории по этому поводу, которые бы включали в себя как основной аргумент модельки молотов или мечей!
-
А как же ядовитый Атааши из Чужака?
-
Я так понимаю, я какой-то нездоровый, если мне нравятся все персонажи-сопартийцы в драгонаже. В том числе и Огрен, и Стэн, и Себастьян, и Блэкволл, и Сэра, и Вивьен. В каждом из них я вижу то, что сделало их именно такими, каждого из них я "чувствую". И у алкаша Огрена есть своя драма, а слушать озвучку Груздева вообще одно наслаждение. И Стэн с его принципиальностью прекрасен. Себастьян в этом на него похож чем-то. Блекволл такой "скучный" и "правильный", потому что ненавидит себя и пытается исправить свои ошибки хотя бы в своих глазах (как всякие убийцы, которые уходят в монастырь) и там даже есть эволюция персонажа, если помочь ему принять себя. И Вивьен со своим ЧСВ выше Белого Шпиля, потому что у неё есть стиль и вообще она эдакий "диванный эксперт", которая никогда типичный (каких большинство) круг не видела и не жила там, но зато точно знает как всем лучше - благо что на интернет-форумах не сидит. Даже в "гопнице, застрявшей в нулевых" есть свой шарм и интересные черты. Всех люблю, всех в отряде таскаю. Только вот, курва, геймплей иногда этому просто препятствует - один хил на всю вторую часть, например. Надеюсь в 4 части геймплей позволит разнообразие как в ДА:И.
-
Зато у них есть усы\борода! А Ривикс настолько идеально гладкий, что воспринимается как-то неправильно, неполноценно. Не в смысле противно или неприятно. Но я смотрю на него и не могу отделаться от ощущения, что у него просто часть лица не прогрузилась. Вот еще чуть-чуть и появится какая-то недостающая деталь, но её всё нет =( Расой я думал, что он вообще сит. Сколько в этих старварсах идентичных рас =\
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Как похорошел Андерс при Демасии.
-
Уж слишком оно гладкое и не реалистичное. Даже у какого-нибудь Малавая Квина есть пара деталей, а тут как будто на красный скелет натянули модельку волос. Вызывает некоторое отторжение =\
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Лицо Ривиксу так и не сделали нормальное. ЖАААЛЬ. Выглядит ну прям всрато с этим красным цветом кожи.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом: