Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Acknowledged

Boosty - Защитник Киркволла
  • Публикаций

    1 503
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Acknowledged

  1. Так души всё таки существуют? И дух ведь вроде полез в тело? Он же что-то там сказал Мириам, что все будет ок, а потом вроде бы пошел к телу, но гениальная братва прервала ритуал. Я уже удалил этот ужас, перепроверить не могу =(
  2. А каких духов оно вытаскивает? Дух-то явно ассоциировал себя с парнем. То есть кольцо как-то всегда может найти духа, который будет считать себя умершим\играть его роль? Любимое:
  3. А где-нибудь обсуждалась природа Циркулус Инфинатум? Как оно работает и что делает.
  4. Это не месть, а отчаяние, кризис веры и разочарование. Можно сказать, что это самая что ни на есть депрессия, в которой он не нашел ничего лучше, чем потащить всех остальных на дно за собой. Он на суде это объясняет - он понимает всё, что сделал, но считает, что это лучше, чем медленно умирать под церковью, которая потом тебя выкинет. Интересный вариант, кстати, получается, если отправить его в Киркволл.. где сидит Мередит. Я бы даже посмотрел, что из это могло вылиться. Но ведь это она со своей оравой и превратила его в то, чем он стал в конце сериала, своими тупыми решениями. Так что нифига она не права.
  5. А потом ты захочешь персонажу надеть тактикал, но окажется, что преферред и этого не может.. Скрытие шлема тоже первым делом купил, как бы больно от тупости этого блокирования ни было..
  6. В ДАИ маги только в путь телепортами прыгают по карте, у них еще модельки и анимации довольно неуклюжие (с чего бы???) с книжкой, из которой они что-то читают, и маханием рукой. Они барьерами обвешиваются и кастуют издалека, подбегаешь, а они, зараза, опять улетают, и руны, собака, руны накидывают вокруг. Нет бы просто постоять и подождать, пока их с ног собьют и башку разможжат. Очевидно же, что каждый маг обязан аки Гендальф с палкой в левой руке и мечом в правой резать всех направо и налево.
  7. Меня вот смутило как легко дух пришел в реальный мир и просто начал отвечать на вопросы, как будто для него это в порядке вещей. Даже никакого смятения, непонимания происходящего. Просто джина из бутылки вызвал поболтать. Интересно, если бы его не принуждали, он бы так легко вернулся в тень? В квесте Соласа духа мудрости хоть и пытались заставить воевать неумелые маги, а тут магистр более искушенный, но все таки это дух в мире Тедаса, а не демон перекрёстка из супернатурального, которого можно туда-сюда звать.
  8. Как вообще персонаж, который всю жизнь прожил в заботе о людях, превратился в клоуна, вора и убийцу? Человек, который только в 1 из 4 вариантов может теоретически стать агентом Инквизиции, которого бы послали на такое задание, в других вариантах раздаёт своё наследство для восстановления после гражданской войны или "собирает спонсоров" в игре. Фэйрбанкс из сериала не имеет ничего общего с тем, что был представлен в игре. Зачем, почему, ради чего!?
  9. Об этом я и сам писал, но разве в сериале есть на этом акцент со стороны самого сериала?
  10. Как у художественного произведения (прости, создатель) главные герои онеме - это, конечно, же отряд недоумков, поэтому логично, что говорят как раз про них (а как я понимаю в остальном мире они еще и нравятся людям).
  11. Получается, эта шутка была не шуткой D: Похоже, стоит допроходить непройденные классы и доводить персонажей до логического конца =(
  12. Настолько всё плохо? Или это как в шутке "вов умирает"?
  13. Я просто прочитал "есть все шансы" как если бы шансы на 2023 были, поэтому решил узнать, вдруг я что-то не так понимаю в этом всём.
  14. Да там, если действительно анализировать, кошмар будет. Там ведь логическая дыра на дыре да дырой погоняет. В ДАО ты борешься за каждого крестьянина при защите Редклифа, в ДА2 ты спасаешь вообще кучу людей в разных местах, в ДАИ ты то в Эмприз-дю-Лион вытаскиваешь селян, то на Священных равнинах простых солдат спасаешь. А тут чисто супергероика про супермена, где показушно можно спасти маленькую эльфиечку (которую сначала надо подставить), но на 99% остального населения всем наплевать, пущай дохнут. Сюда же входит отношение к отпущенному дракону, после которого даже дварфа с негром не могу нормально воспринимать. Мультик про Кассандру после этого онеме - невинное творчество. Кстати вопрос. А есть что ли какой-то комикс\рассказ, в котором это объясняют? Я не понял, каким образом Фейрбанкс из ДАИ превратился вот в это. Это ведь совершенно разные персонажи, не считая того, что, например, в моём прохождении Инквизиция его даже использует по минимуму. Зачем они взяли одного из парочки действительно хороших персонажей второстепенных сюжетов игры и... look how they massacred my boy.
  15. Так ведь Legacy of the Sith вышло только в этом году, с чего бы в следующем выходить новому? Они ведь переносы делали не для того, чтобы второй аддон на ходу делать. Явно не раньше 2024.
  16. - Сотни людей просто живут в этом городе, стражники просто охраняют порядок, маги просто магицируют. - Они тевинтерцы! - Ни один человек из Нессума не сделали ничего плохого за весь сериал кроме небрежного обращения с детьми. - НО ОНИ ТЕВИНТЕРЦЫ! - Вы выпускаете дракона, который разрушает полгорода и будет сжигать деревни! - аНи тЕвИнТеРцЫ!1111111 Суть сериала шо называется "in a nutshell". Ужасно постная клишированная ерунда, все кроме тевинтерских персонажей больные на голову маньяки. Геи, лесбиянки, несоответствия лору - какая разница, если сама постановка отвратительна. Что здесь делает дренейка из варкрафта, я так и не понял, ибо от кунари в ней нет ничего, самый отвратительный и неуместный персонаж. Ну и королева драмы Мириам тоже все -10 из 10. А плохие тевинтерцы - плохие, потому что они тевинтерцы. Если эта линия продолжится в самой игре, будет очень печально. Давно так не кринжевал, посредственная поделка с очень страшным направлением мысли и морали. Куда катится человечество, если ему нравится подобное =_= Рекомендация: не тратьте своё время, почитайте спойлеры где-нибудь.
  17. ОГО! То есть теперь можно даже виклик на 20 матчей делать фритуплейно? А то с ограничением на 10 матчей в неделю этот виклик выглядит как издевательство.
  18. Мы запомним этот твитт :D Мне вот больше всего нравится, как всякие обзорщики называют этот сериал "сделанным для фанатов". Но фанаты об этом не в курсе. Мне кажется, для рекламы лучше всего было бы сделать полноценный хороший cgi-трейлер, какие заказывают для SWTORа, а не вот это вот.
  19. Классная дренейка получилась. Это какой-то мультик по варкрафту, да? В ДАИ вон еще Инквизиция при осаде Адаманта зачем-то арендовала требушеты, потому что замок строился до появления таких современных машин. А могли просто использовать союзных магов..
  20. Удобно. Ведь не нужно делать рассылку того, чего нет.
  21. Acknowledged

    Dragon Age Day 2022

    Что ты такое
  22. Когда подошву новую приделают, обратишь на шнурки внимание, особенно если развязываться будут. Почему бы шнурки не поправить сейчас. Ролики все таки не девелоперы делают, чтобы нельзя было чинить и шнурки, и подошву.
  23. Acknowledged

    Dragon Age Day 2022

    Первая обложка сериальная выглядит как превью к порно, простите.
  24. Бездумная эксплуатация одного и того же персонажа - это проблема. Вышел пустой ролик, суть которого сказать "мы не умерли". Почему бы мне не сказать, что мне такое не нравится и я считаю это плохим? Не буду же я после каждой новости о ДА4 писать "шеф, всё пропало, шеф, игра сдохла, умерла, не выйдет, биовары мертвы, не справятся, всё плохо, помогите", с этим справляются и другие. Могли бы такие ролики каждый новым лицом озвучивать, хотя бы представляли бы персонажей игры.
  25. Если следующий ролик не будет озвучен хоть кем-то другим, то нафиг такую игру. Varric Age какой-то. Дориан не может что ли? Участвовать в игре будет? Должен. Голос богический? Богический? Пущай он текст читает, доколе!
×
×
  • Создать...