Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Павел Ягупьев

Посетители
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 The Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything

Информация о Павел Ягупьев

  • Звание
    Уровень: 3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ух ты, значит наша любимая, биоваровская, переработка концепции и перезапуск с нуля. Ну или в крайнем случае онлайн-элементы оставят, не станут удалять до конца.
  2. Ну кстати создание отдельного магазина было бы спасением для Биоваров. Пилят свои синглы и отдельно скинчики продают в магазине. Хочешь покупай - хочешь нет.
  3. Павел Ягупьев

    Работа над Anthem 2.0 прекращена

    Пацан шел к успеху, не получилось, не фортануло(с). Ну попытались в онлайн-игры. Поняли что не умеют. Выпилят мультиплеер из синглов. Другое дело что обделались по собственной вине. Мне кажется поэтому выпнули Хадсона и Дарру. Кстати, Киберпанк той же дорожкой идут. Скоро анонсируют Ведьмак 4, ждите.
  4. Павел Ягупьев

    Mass Effect Legendary Edition — Релиз 14 мая!

    И? Масс Эффект - трилогия с устаревшими механиками и геймплеем. Может игре и удастся привлечь какое-то определенное число новых пользователей, но их будет немного. Игра прежде всего ориентируется на фанатов игры. При всем. Сони выпустила Человека-паука на пс4, игра отлично продалась. Затем с выходом нового поколения Сони выпустила версию Паука для ПС5 и продавала за деньги. Туда добавила рейтресинг, новое лицо Паркера и тд. И ничего. Ты мог иметь версию на ПС4, но для того чтобы поиграть в паука на ПС5 с улучшенной графикой, тебе по новой нужно было заплатить. Люди, конечно, поругались на реддитах, но дело спустили. Ну и что? Плюс многие издатели выпускают платные апдейты для новых консолей при уже НАЛИЧИИ версии на ПС4.
  5. Павел Ягупьев

    Mass Effect Legendary Edition — Релиз 14 мая!

    К счастью для ЕА, игор в этом году будет мало, особенно ААА. Кто там из конкурентов в мае? Резидент Эвил да Фар край 6. Фар край может еще перенесут. Детлуп эксклюзив. Ну и еще биомутант какой-то нишевый. Нормально будет все. Лишь бы багов как у мафии не было. А то опять обделаются в парадной.
  6. Павел Ягупьев

    Mass Effect Legendary Edition — Релиз 14 мая!

    Как они поднимут продажи если бесплатно игру всем фанатам раздадут? Все правильно они делают. Вон Сони отдельно продавали Павука под пс5 и ничего. Все-таки там ТРИ ИГРЫ со всеми DLC. Другой момент что 3к слишком много. Выход есть - подписка ЕА Аксесс/Геймпасс. Покупай подписку и спустя какое-то время бесплатно играй.
  7. Павел Ягупьев

    Mass Effect Legendary Edition — Релиз 14 мая!

    Не знаю что еще вы себе придумали, Биовары не Блюпойнт, которые сделали образцовый ремастер Демон Соулс. Для меня ценность легендари эдишен очевидна: сборник всей трилогии со всеми DLC в одном месте. Не нужно переключаться между играми, шаманить с сейвами. Для фаната Вселенной - это самое то. Ну и второе. Про попку Миранды. Ну это вообще смешная предъява. Когда она рассказывала о своей сестре и ДРАМЕ и во весь экран была ее задница и создавалось впечатление что Шеп смотрит на ее попку, а нее саму слушает и вникает в ее проблемы - это было норм, да. Полностью за изменение ракурса. Мы тут блин Галактику спасаем, а не жопы и сиськи пялимся. ПыСы цена все таки дороговата
  8. Павел Ягупьев

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Забавно, но ведь в Тлоу 2 нет повестки. Ее придумали хейтеры. Вернул деньги ибо на моей 1070 играть невозможно. Я слишком требователен к стабильному фпс, а идти на компромиссы не готов. А баги слишком портят погружение.
  9. Павел Ягупьев

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Просто отвратительная локализация. Я имею в виду не саму озвучку, бог с ней, а именно сам переведенный текст. Куча ненужного мата, шуточки за 300 - такое ощущение что игру делали школьники на переменке, глупо посмеиваясь от слов, начинающих с "х" и "е". Для иллюстрации прикладываю такую картинку сравнения оригинала и русской локализации/ Как настолько пошло и безвкусно можно было перевести фразу :"Или ты летишь высоко или погружаешься в зыбучие пески", приплетя сюда жопу и посылание в одно место. Ага, дилло на каждом шагу, кучу ненужной порнухи, персонажи -представители сексменьшинств, а ведь еще за так называемую повесточку замечательную Ласт оф ас 2 что есть свет костерили. Лицемерие оно такое.
  10. Павел Ягупьев

    BioWare – End of an era

    Значит их все-таки уволили. Они даже не уходят в какое-то определенное место, они просто в растерянности и не знают где будут работать. Возможно, разработка игры идет опять не по графику, ЕА все достало и они поставили других людей чтобы игра не скатилась в производственный ад как Антем.
  11. Павел Ягупьев

    BioWare – End of an era

    Пруфов конечно не будет. Вся эта антисжв истерия уже порядком надоела.
  12. Павел Ягупьев

    BioWare – End of an era

    Да да именно поэтому они скандальному Зампелле разрешают делать синглы.
  13. Павел Ягупьев

    BioWare – End of an era

    Я просто напоминаю что из Bend studio ушли два ключевых руководителя. И спустя несколько дней из ЕА ушли Дарра и Хадсон.
  14. Павел Ягупьев

    BioWare – End of an era

    Ты уже третий пост пишешь про повестку и левачество. Повестка не вредит играм.
  15. Павел Ягупьев

    BioWare – End of an era

    Давно уже пора забыть о этой команде, принесшей столько радостей. Синглы нынче не в моде, и среди издателей востребованы игры с короткой продолжительностью и вшитым мультиплеером. Наследие Биовар будет живо - в Ларианах, Спайдерсах, недорогих играх среднего класса, в Прожектах. Молитесь лучше за них , их ведь могут купить.
×
×
  • Создать...