Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Павел Ягупьев

Посетители
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павел Ягупьев

  1. Ух ты, значит наша любимая, биоваровская, переработка концепции и перезапуск с нуля. Ну или в крайнем случае онлайн-элементы оставят, не станут удалять до конца.
  2. Ну кстати создание отдельного магазина было бы спасением для Биоваров. Пилят свои синглы и отдельно скинчики продают в магазине. Хочешь покупай - хочешь нет.
  3. Павел Ягупьев

    Работа над Anthem 2.0 прекращена

    Пацан шел к успеху, не получилось, не фортануло(с). Ну попытались в онлайн-игры. Поняли что не умеют. Выпилят мультиплеер из синглов. Другое дело что обделались по собственной вине. Мне кажется поэтому выпнули Хадсона и Дарру. Кстати, Киберпанк той же дорожкой идут. Скоро анонсируют Ведьмак 4, ждите.
  4. Павел Ягупьев

    Mass Effect Legendary Edition — Релиз 14 мая!

    И? Масс Эффект - трилогия с устаревшими механиками и геймплеем. Может игре и удастся привлечь какое-то определенное число новых пользователей, но их будет немного. Игра прежде всего ориентируется на фанатов игры. При всем. Сони выпустила Человека-паука на пс4, игра отлично продалась. Затем с выходом нового поколения Сони выпустила версию Паука для ПС5 и продавала за деньги. Туда добавила рейтресинг, новое лицо Паркера и тд. И ничего. Ты мог иметь версию на ПС4, но для того чтобы поиграть в паука на ПС5 с улучшенной графикой, тебе по новой нужно было заплатить. Люди, конечно, поругались на реддитах, но дело спустили. Ну и что? Плюс многие издатели выпускают платные апдейты для новых консолей при уже НАЛИЧИИ версии на ПС4.
  5. Павел Ягупьев

    Mass Effect Legendary Edition — Релиз 14 мая!

    К счастью для ЕА, игор в этом году будет мало, особенно ААА. Кто там из конкурентов в мае? Резидент Эвил да Фар край 6. Фар край может еще перенесут. Детлуп эксклюзив. Ну и еще биомутант какой-то нишевый. Нормально будет все. Лишь бы багов как у мафии не было. А то опять обделаются в парадной.
  6. Павел Ягупьев

    Mass Effect Legendary Edition — Релиз 14 мая!

    Как они поднимут продажи если бесплатно игру всем фанатам раздадут? Все правильно они делают. Вон Сони отдельно продавали Павука под пс5 и ничего. Все-таки там ТРИ ИГРЫ со всеми DLC. Другой момент что 3к слишком много. Выход есть - подписка ЕА Аксесс/Геймпасс. Покупай подписку и спустя какое-то время бесплатно играй.
  7. Павел Ягупьев

    Mass Effect Legendary Edition — Релиз 14 мая!

    Не знаю что еще вы себе придумали, Биовары не Блюпойнт, которые сделали образцовый ремастер Демон Соулс. Для меня ценность легендари эдишен очевидна: сборник всей трилогии со всеми DLC в одном месте. Не нужно переключаться между играми, шаманить с сейвами. Для фаната Вселенной - это самое то. Ну и второе. Про попку Миранды. Ну это вообще смешная предъява. Когда она рассказывала о своей сестре и ДРАМЕ и во весь экран была ее задница и создавалось впечатление что Шеп смотрит на ее попку, а нее саму слушает и вникает в ее проблемы - это было норм, да. Полностью за изменение ракурса. Мы тут блин Галактику спасаем, а не жопы и сиськи пялимся. ПыСы цена все таки дороговата
  8. Павел Ягупьев

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Забавно, но ведь в Тлоу 2 нет повестки. Ее придумали хейтеры. Вернул деньги ибо на моей 1070 играть невозможно. Я слишком требователен к стабильному фпс, а идти на компромиссы не готов. А баги слишком портят погружение.
  9. Павел Ягупьев

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Просто отвратительная локализация. Я имею в виду не саму озвучку, бог с ней, а именно сам переведенный текст. Куча ненужного мата, шуточки за 300 - такое ощущение что игру делали школьники на переменке, глупо посмеиваясь от слов, начинающих с "х" и "е". Для иллюстрации прикладываю такую картинку сравнения оригинала и русской локализации/ Как настолько пошло и безвкусно можно было перевести фразу :"Или ты летишь высоко или погружаешься в зыбучие пески", приплетя сюда жопу и посылание в одно место. Ага, дилло на каждом шагу, кучу ненужной порнухи, персонажи -представители сексменьшинств, а ведь еще за так называемую повесточку замечательную Ласт оф ас 2 что есть свет костерили. Лицемерие оно такое.
  10. Павел Ягупьев

    BioWare – End of an era

    Значит их все-таки уволили. Они даже не уходят в какое-то определенное место, они просто в растерянности и не знают где будут работать. Возможно, разработка игры идет опять не по графику, ЕА все достало и они поставили других людей чтобы игра не скатилась в производственный ад как Антем.
  11. Павел Ягупьев

    BioWare – End of an era

    Пруфов конечно не будет. Вся эта антисжв истерия уже порядком надоела.
  12. Павел Ягупьев

    BioWare – End of an era

    Да да именно поэтому они скандальному Зампелле разрешают делать синглы.
  13. Павел Ягупьев

    BioWare – End of an era

    Я просто напоминаю что из Bend studio ушли два ключевых руководителя. И спустя несколько дней из ЕА ушли Дарра и Хадсон.
  14. Павел Ягупьев

    BioWare – End of an era

    Ты уже третий пост пишешь про повестку и левачество. Повестка не вредит играм.
  15. Павел Ягупьев

    BioWare – End of an era

    Давно уже пора забыть о этой команде, принесшей столько радостей. Синглы нынче не в моде, и среди издателей востребованы игры с короткой продолжительностью и вшитым мультиплеером. Наследие Биовар будет живо - в Ларианах, Спайдерсах, недорогих играх среднего класса, в Прожектах. Молитесь лучше за них , их ведь могут купить.
  16. Во как. Что-то неспокойно в Биовар.
  17. Павел Ягупьев

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Прожекты заслуживают уважения хотя бы за то что не занимаются неприкрытой манипуляцией как другие издатели. У них только одно издание - стандартное за 3999р, и нет такого как у того же юбисофт: вот тебе стандартное издание, вот тебе расширенное издание с парочкой скинчиков и оружий, вот голд издание уже с тремя скинами, двумя пушками и одной машиной, а вот суперпупер платиновое издание со всеми DLC, которые хз когда выйдут. За это респект! Есть стандартное и в нем есть вся косметика. Сам пока повременю с предзаказом, ибо 1) играть в киберпанк на пс4 такое себе и буду ждать анонса пс5. 2) интересно посмотреть на уровень детализации в игре( надеюсь детализацию не меньше рдр2)
  18. Ну с ДА4 будет иначе, я уверен. С Антем многие баги появились из-за того что были совершены ошибки на этапе разработке игры, которая делалась в атмосфере жуткого кранча. Сейчас все смотрят на биовар через увеличительное стекло и следят за каждым шагом. Провал с ДА4 никто не простит. Поэтому не думаю что сейчас менеджмент БВ снова пустит все на самотек и растягивание. Хотя, признаюсь, будет трудновато, конкуренция растет, а жанр РПГ уже не так актуален как был раньше.
  19. Есть мнение что игру технически не починить, так как сам кор игры кривой, т.к. проект пилили на скорую руку. Поэтому биоварам проще пустить все на самотек и сосредоточиться на более актуальным проектах типа ДА 4, чем допиливать игру, что судя по всему займет очень много времени и сил, чего у студии нет.
  20. Ммм, правильно я понимаю что этим постом, Биовары официально признали что за 60 баксов выпустили игру Early Access? Отличное отношение, конечно, и немного лицемерное. "Уважаемый поклонник! Мы тут выпустили игру, которая изменит твое отношение к играм и расширит твой игровой опыт. Игра стоит 60 баксов и она немного недопилена. Ну как недоделана - нет части сюжетных заданий, не будет крепостей и гильдий. Но не волнуйся! Мы игру обязательно сделаем. Если не в этом году, то в следующем! Ты главное продолжай донатить и не забудь посоветовать купить игру всем друзьям, и исключительно за фуллпрайс - 60 долларов. 60 долларов в России это же сущие пустяки, да? 60 долларов - это твои инвестиции в наш проект, который, мы уверен обязательно будет шедевром. Ты только жди." А не пойти ли Биоварам с таким отношением?
  21. Павел Ягупьев

    Mass Effect — Помним, не забудем =)

    Ой ой, тебе эротических сценок в Андромеде было мало?) Там то 7 серия серия снималась именно ради этой круто анимированной сцены секса, а не ради чего-то другого)
  22. Шрайер говорит что Jedi Fallen Order от Respawn будут разрабатывать на UE4. Почему не ФБ? Почему Зэмпелла может донести до боссов EA, на каком движке хочет игру разрабатывать, а Хадсон и Дарра нет?
  23. Вот ты сейчас недоговариваешь. 2 млн. продаж - это продажи в первые 10 дней и это самый быстрорастущий тайтл у фромов. Это первое. Второе - то что на ААА-синглах зарабатывает только Сони с Юбисофтами не новость.( Паук там уже за 10 млн. копий перевалил, не говоря уже о продажах консолей). Ну и что? Предлагаешь пилить только мультиплеерные синглы?) Или может стоит перестать делать игры с большими мирами, воспользоваться формулой недавнего Метро? Или формулой римейка Резидент Эвил? Уйти с ААА-сегмента и перейти к АА? Их ведь никто не заставляет столько денег тратить на разработку и так заморачиваться. Биовар сможет заработать больше на римейке МассЭффекта\ДАО, чем на новой части ДЭ и МЭ.
  24. Интересно, будет ли королевская битва в новом Драгон Эйдже? )
  25. У ЕА 20% акций Юбисофт к слову. И Юбисофт единственные кто сейчас способен стабильно выпускать крупные игры с открытым миром каждый год и при этом неплохо зарабатывать. Вот сейчас Юбики будут выпускать Beyond Good & Evil 2 с постоянным онлайном и сетевым режимом, но при этом игра будет синглом.
×
×
  • Создать...