Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Pyc_MadWolf

Посетители
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 Хороший

Информация о Pyc_MadWolf

  • Звание
    Уровень: 5

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У кого еще Steam патч не видит, не устанавливает? Что делать? Проверка файлов не помогла. В игре версия 1.0.68.
  2. Мда, рейтинг до уровня Kingmaker почти опустился и игра 20_я в рейтинге продаж, а WotR вроде как две недели в 10 держался. Обидно, но RT не смог превзойти WotR по цифрам, хотя всё ожидалось в точности да наоборот. Я конечно получаю огромное удовольствие от игры, но за Империум обидно. Так то вышли на тот же уровень по факту, можно сказать стагнация пошла.
  3. Согласен, PC Gamer и другие очень серьезно насрали своими рейтингами. Многие ведутся на эти издания.
  4. Ожидал, что пик онлайна будет поболее на старте в Steam. Может в выходных выйдет на уровень WotR, но как-то не шибко растёт, что печально...
  5. На Буке продают без переплат и не надо было с кошельком Стима переплачивать... https://shop.buka.ru/item/Warhammer_40_000_Rogue_Trader_-_Voidfarer_Edition
  6. Это козни буржуев против нас, не иначе. Император защити от ереси.
  7. https://store.steampowered.com/bundle/36542/Warhammer_40000_Rogue_Trader__Voidfarer_Edition/ Косяк с отображением пакетов и т.д. Через поиск нашёл введя заново игру.
  8. Игра еще не появились, чего орёшь? Только дополнения добавили и всё можно купить.
  9. В Fallout 1, 2 как по мне вообще нет проблем с интерфейсом.
  10. Ну так пусть и пишут, что в БГ3 тоже он говно и баги там есть. А то про одних пишут, про других хайп и лучшая игра)) По чесноку Совокоты удобные интерфейсы делают и всё у них ясно и понятно. И не нужно нажимать отдельную кнопку, что бы закрепить окно для полной информации... То ещё извращение.
  11. Вот ещё оценки. Смешно читать про неудобный интерфейс, особенно если сравнивать с BG3. https://www.rpgnuke.ru/2023/12/06/poyavilis-pervye-retsenzii-warhammer-40000-rogue-trader-zhurnalisty-prinyali-igru-neodnoznachno.html
  12. До лампочки на обзоры и мнения журналистов. Играл в альфа, бету и знаю, что жду и будет :) . Атмосфера, ламповость в игре на высшем уровне. За Империум:).
  13. Вряд-ли. Следующая игра на новом движке будет и вообще совсем другого плана, не изометрия, так, что какая она по счёту там будет не имеет значение. Всё с нуля начнется, новый опыт и ошибки.
×
×
  • Создать...