Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Pyc_MadWolf

Посетители
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pyc_MadWolf

  1. У кого еще Steam патч не видит, не устанавливает? Что делать? Проверка файлов не помогла. В игре версия 1.0.68.
  2. Мда, рейтинг до уровня Kingmaker почти опустился и игра 20_я в рейтинге продаж, а WotR вроде как две недели в 10 держался. Обидно, но RT не смог превзойти WotR по цифрам, хотя всё ожидалось в точности да наоборот. Я конечно получаю огромное удовольствие от игры, но за Империум обидно. Так то вышли на тот же уровень по факту, можно сказать стагнация пошла.
  3. Согласен, PC Gamer и другие очень серьезно насрали своими рейтингами. Многие ведутся на эти издания.
  4. Ожидал, что пик онлайна будет поболее на старте в Steam. Может в выходных выйдет на уровень WotR, но как-то не шибко растёт, что печально...
  5. На Буке продают без переплат и не надо было с кошельком Стима переплачивать... https://shop.buka.ru/item/Warhammer_40_000_Rogue_Trader_-_Voidfarer_Edition
  6. Это козни буржуев против нас, не иначе. Император защити от ереси.
  7. https://store.steampowered.com/bundle/36542/Warhammer_40000_Rogue_Trader__Voidfarer_Edition/ Косяк с отображением пакетов и т.д. Через поиск нашёл введя заново игру.
  8. Игра еще не появились, чего орёшь? Только дополнения добавили и всё можно купить.
  9. В Fallout 1, 2 как по мне вообще нет проблем с интерфейсом.
  10. Ну так пусть и пишут, что в БГ3 тоже он говно и баги там есть. А то про одних пишут, про других хайп и лучшая игра)) По чесноку Совокоты удобные интерфейсы делают и всё у них ясно и понятно. И не нужно нажимать отдельную кнопку, что бы закрепить окно для полной информации... То ещё извращение.
  11. Вот ещё оценки. Смешно читать про неудобный интерфейс, особенно если сравнивать с BG3. https://www.rpgnuke.ru/2023/12/06/poyavilis-pervye-retsenzii-warhammer-40000-rogue-trader-zhurnalisty-prinyali-igru-neodnoznachno.html
  12. До лампочки на обзоры и мнения журналистов. Играл в альфа, бету и знаю, что жду и будет :) . Атмосфера, ламповость в игре на высшем уровне. За Империум:).
  13. Вряд-ли. Следующая игра на новом движке будет и вообще совсем другого плана, не изометрия, так, что какая она по счёту там будет не имеет значение. Всё с нуля начнется, новый опыт и ошибки.
  14. Эта информация лежит в комментариях к ответу про силовую броню для ГГ. Тут ссылка была, искать лень.
  15. Не дойдут, разработчики так решили. Я же говорю, даже тайминг игры неизвестен. Писали на реддите, что события могут происходить как до, так во время, так после. Уже спрашивали на счёт этого. Дословный ответ КМ на реддите. Так, что расслабьтесь все.
  16. Писали, что Коронус настолько далеко (изолирован) от Империума, что туда почти не доходят новости и неизвестно при каком тайминге вообще события происходят. Можно сказать само по себе пространство живёт. Так, что ничего изменять не надо.
  17. Буду играть первое прохождение комиссаром и направлять всех на путь истинный. Работа для настоящего политрука Империума :) .
  18. Кстати да, для солидности можно было и крейсер нам выделить, раз вообще на одном корабле летаем.
  19. Я за орбитальную бомбардировку :) .
  20. О да, головоломки в квестах Нэнио самое большое зло в игре. Такое по идее уже не будет и слава Императору. Эти квесты даже с гайдами было противно походить и нудно. Надо же было такое придумать, прямо как издевательство над игроками.
  21. Имхо, Совокоты очень удачно выбирают франшизы и делают первые игры в своем жанре по этим вселенным. Они в этом плане молодцы и конечно же делают отличные CRPG :) .
  22. Ну не забываем, что там помимо кикстартера, вначале Mail ru Group помогал над Kingmaker , так как был материнской компанией и Совокоты с ними работали, а после становления самостоятельности, получили инвестиции от Mail.ru Group и GEM Capital. При чем они и дальше продолжили поддерживать связи с материнской компанией, как сейчас не знаю. То есть не кикстартером и продажами единым, без поддержки такие проекты так быстро не делаются. А так конечно, без успеха в продажах, то ничего и не было бы. Вон пример как HBS стали с ни чем после провала одной игры и разрыва отношений с Paradox. Без трусов в прямом смысле. Да, на Kingmaker прав у Совокотов и нет, после ухода от Mail.ru Group.
  23. Ну так конечно растут, на новый проект сходу начали народ собирать как RT анонсировали. Команда растёт во всех смыслах. В следующем году уже новую игру должны анонсировать или намекать :). Работают на всех направлениях одновременно и народ прибавляется. На счёт багов, говорят, что подходят лучше всего к релизу по сравнению с предыдущими играми. Совокоты молодцы и всё у них хорошо, только прогресс и только вперёд:)
×
×
  • Создать...